Каменская-6 кадры из фильма
2011

Согласен на все 100%, смотреть нельзя из за Яковлевой. Жуткая игра актрисы.
№353 т.люда
... Я думала, что только меня это раздражает...сплошное заикание...Каменская не похожа на героиню А.Марининой...скорее на героинь Д.Васильевой...такие же нелепые телодвижения, вскрики, всё из рук падает ,заикается на каждом слове...оч. тяжело смотреть новые серии...только участие талантливого актёра П.Баршака
немного скрашивает убогость сериала

Елена Яковлева очень профессиональная актриса, у неё много хороших ролей . Одной из таких ролей это Каменская в сериале с одноименным названием. Хотя я как-то слышала не очень лесное мнение самой Яковлевой об этом сериале, что мол надоело сниматься в столь продолжительной "саге". Я вот ,что хочу сказать, уж очень злой получилась Каменская у Яковлевой (особенно к близким ей людям). И последнее, нельзя актёрам и актрисам жаловаться на свою судьбу или отсутствие работы. Вы же сами выбрали эту профессию, ну так держите "Марку" .

Сериал "Каменская" (7 сезон).

Показ сериала "Каменская" (7 сезон) ожидается в 2017 году.

Жаль, что со временем из интересного, динамичного сериала, близко приближенного к романам Марининой( особенно первый сезон), шестой сезон сделал крен в сторону "сцен из семейной жизни" главных персонажей. А на фоне проблем и чудачеств оперативников задним планом, походя, без огонька, расследуется криминальные дела. Не спасает фильм привлечение новых актёров( до чего же хорош харизматичный Баршак). Получается скучно и затянуто.

Жалко нас, зрителей, и большинство актеров, продолживших сниматься в "Каменской". Такая лажа.......

немного скрашивает убогость сериала
И меня раздражает! Да еще какая-то неуравновешенная, чуть ли не припадочная, то кричит, то чуть ли не истерит, то сю-сю-сю. А Баршак - да, приятный. Но Каменская портит всю "Каменскую"-6.)) И дело даже не в том, что не считаю Яковлеву выдающейся актрисой, а просто уж хуже тут некуда. Хотя Е. Яковлеву не люблю - везде одинаковая. И как уже тут писали, мне тоже не нравятся ее хихиканья, дикция и самолюбование.

№352 Ледник
Да, лучше бы его не было,этого продолжения.. Ужасно раздражает манера разговора Яковлевой, сплошные э-э-э, с возрастом буквы забывать стала? Или сказать нормально не может?
немного скрашивает убогость сериала

Сериал Каменская очень нравятся. Все серии смотрятся с интересом. Елена Яковлева отличная актриса. Всем создателям и артистам большое спасибо.

Все части сериала Каменской очень нравятся. Все серии смотрятся с интересом. Елена Яковлева отлично сыграла и все остальные актеры тоже. Также очень понравилось музыкальное сопровождение к фильму.

Лучше Маринину почувствовал лишь Юрий Мороз. Особенно последние серии 3 сезона.

№336 Елена Ильхман
я не поклонница Яковлевой
и очень разочарована, что роль Каменской доверили именно ей,
не люблю её дикцию, хихиканье и самолюбование
Если Вы не её поклонница и она вам не нравится, это не значит, что она плохая актриса. Не нравится, не смотрите :)

По поводу "Каменской-6" повторюсь, этот сезон среди остальных сезонов, как горе в нормальной семье. Тут согласен, всё через задницу, но вы не подумали, что она так играла по задаче бездарных режиссёров-новичков, а не потому, что ей самой так хотелось. Да и сценарий писали теперь уже не пойми кто.

да она и в последних книгах какая-то истеричка,
что неприятно читать

Каменская такая истеричка в последних сезонах, такая хамоватая тетка, что смотреть трудно. Вечно всем недовольна, то ей холодно, то не так подали вещь, то не так сказали, то не там встали. Все вокруг виноваты. Истеричка в преклимактерии и на такой работе- НОНСЕНС. Фуууу... Было неприятно смотреть...

Ну и чему вы все удивляетесь? Первые 3 сезона снимал мастер своего дела - Юрий Мороз. А все остальное - поделки каких-то горе-практикантов.

Каменская-6 (2011): новости >>