Ключи от счастья. Продолжение кадры из фильма
Ключи от счастья-2
2011

Сюжет - нарезка из латиноамериканских теленовелл.
Почему в Самарской области у машин новгородские и ярославские номера?

Начала смотреть этот фильм только из-за того, что в нем играет Николай Иванов. Обожаю этого актера за его большой талант и безумное мужское обаяние. Как всегда он блестяще справился со своей ролью. Как превосходно этому актеру удается передавать эмоции! Как только он появился в 10 серии сериала, так эмоциональный фон фильма вырос на несколько уровней. Благодарю любимого актера за достойную игру!
А вообще то фильм средненький, на троечку. Много ляпов, особенно временных. Очень постная игра К. Юшкевича, переигрывает К. Соловьев (хотя актер он, по моему мнению, очень хороший). Но в тоже время хочется отметить игру юного дарования, сыгравшего мальчика Колю (молодец!), а также понравился актер Андрей Кузичев, который создал на экране очень светлый образ настоящего мужчины и профессионала своего дела - хирурга Кирилла Лебедева.

На мой , телезрительский взгляд можно было снять более интригующе. Например , то что Татьяна выжила можно было показать спустя 3-4 серии после " гибели" , а вместо 16 серий достаточно 8-ми. Сериал приобрел бы еще большую динамичность.
По поводу персонажей . Татьяну не узнал никто по одной простой причине, возьмите любую звезду и просто умойте ее и плюс волосы без укладки. Мимо пройдете не оглянетесь. А ее из воды достали , плюс операция , потеря крови и видок у нее " краше в гроб кладут".
По поводу Константина Соловьева, играет он великолепно , а то что персонаж отождествляют с актером , так это говорит в пользу актера и его таланте перевоплощения. Ведь в основном в его багаже положительные роли , а тут такой отвратительный персонаж и ведь справился почти. Почему почти? У него глаза добрые, временами казалось , что он собственного персонажа голыми руками придушил бы. А надо было роль подлеца до конца вытягивать.
Вообще актерский состав замечательный, хорошо сыграли все. Ну сюжетец закрутили , конечно , аж перекрутили. Столько бед одной головушке, да еще столь изощренных , явно перебор.

Жуткое занудство! И Боливудом (или Болливудом ?) явно веет.

Алилуя! я его досмотрела! ну что сказать? Как было упомянуто уже ранее, индо-бразильское мыло отдыхает)) давненько я не смотрела такое..Так растянут, ужас просто! Только лишь благодаря нескольким актерам я этот фильм стойко досмотрела. Снят в лучших традициях Латинос.

Фильм клас

Сценарий - дрянь. если бы не актеры: Наталья Терехова, Константин юшкевич и т.п этот вообще никто смотреть не стал бы, даже я.

Привет из лихих 90-х от мексиканского синематографа (нищая-прославилась-разбогатела-отшибло память-потеряла детей-скиталась- нашла детей-happy end)! Шляпа (точнее сказать х-н-я) редкостная

существует ли книга по этому фильму?

№219 татьянушка
очень хороший фильм ,хочу продолжение!
да сколько можно. итак наворотили...

Смотрела сериал в основном из-за Константина Юшкевича. Вот кто действительно убедителен даже в обычном сериале.

Еле дотянул до 10-ой серии,и началось мыло.Фантазии себя исчерпали,а 16 надо вытянуть.

Чем закончится 16 серия:
Вспомнит что нибудь Татьяна?
С кем она останется?
Что будет с Витьком и Людкой?

Не надо никаких продолжений, и так довольно. Всё какое-то одинаковое, как один нескончаемо длинный сериал. Что в "Я буду жить!", что в данном сериале сюжет один: мордобой , песни, отобранные дети. Исполнение актёрами своих ролей тоже не блещет индивидуальностью и новизной. В общем, очередной продукт очень лёёёгонькой сериальной промышленности.

Для жителей Беларуси с 19 сентября в 20:30 по минскому времени начнут показ сериала Ключи от счастья. Мне тоже очень хочется продолжения сериала.

Ключи от счастья. Продолжение (2011): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор