Гаражи кадры из фильма
2010

1 2 3 4 >

Отличный фильм! Смотрю, смеюсь и отдыхаю. Очень хорошо поставлен, актеры замечательные! Спасибо всем авторам этого хорошего кино.

Случайно увидела на канале 360 продолжение. Удивилась.

Сериал замечательный, легкий с юмором. Каждая серия отдельная навела. Все серии объединяет один герой сторож гаражей в исполнении Романа Мадянова, замечательного актера. Сериал для отдыха! Правда первые две серии более слабые , на мой взгляд чем все остальные. Самая комедийная 13 серия.

В какой серии сыграла Светлана Светличная?

Отличный фильм!
Продолжение будет?

Сообщите пожалуйста когда остальные серии фильма "Гаражи" появятся на DVD дисках

Легкий замечательный фильм для вечернего отдыха. Настраивает на позитив, Мадянов понравился.

«Гаражи» - прекрасный сериал.
Необычно, оригинально, понравилось!
Сюжетные линии в 14 серии пародируют знаменитую «Иронию судьбы», но они полюбились мне больше, чем «подлинные» потому, что интрига в «Судьбе иронии» сильнее и смешнее!
Вспомнился ещё один замечательный фильм «Пирожки с картошкой», где Петр Красилов соперничал с Андреем Ильиным, а здесь они в одной команде: папа и сын, что тоже добавило мне удовольствия.
Настоящим украшением киноленты были яркие актрисы и девушки: Дробышева Елена, Ольга Сухарева, Вуличенко Екатерина.
Прелестная игра всех актёров. Особенно порадовал папа Евгений: Ильин Андрей Епифанович, врач по мужским болезням (это когда у мужчин проблемы с женщинами). Хороши были его джентльменские и вульгарно-галантные рекомендации-приёмы общения с дамами.
Эта кинокартина может быть разобрана на свежие афоризмы и крылатые выражения.
- Почему мужчины всегда кричат, когда женщина уже не слышит.

Этот отстой уже закончился на ТВ или ещё нет? Кто знает?

Елена Ксенофонтова и Андрей Ильин в плохих сериала сниматься не6 будут))) Я смотрела только одну серию "Бомбила", но почитав список актеров и увидев столько знакомых лиц, все-таки посмотрю весь серниал))) В жизни всегда не хватает чего-то доброго...)))

..Моё персональное открытие 2010го, потому как российский продукт не смотрю по причине заполонения детективными страстями во всём- задолбали ! Гигантское, конечно, спасибо Роману Мадянову за согласие участия в главной роли, и по-настоящему "советскую" добрую игру, заставляющую по-доброму улыбнуться..).

Основным промоушинговым козырем считаю 1-й эпизод.
Да невозможно просто после него отказаться от сериала "гаражи" !
Блестяще, товарищи !

а сколько всего будет серий, может кто-нибудь знает?

Посмотрела. Из всех серий 1ая самая самая! Костылеву и Мадянову-респект! Сергей-КРАСАВЧЕГГГ!

нее..не моё это по заправкам с талонами, чеками носится...копить чего то, обменивать... я когда заправляюсь и не слушаю эту байду про всякие акции... хотя тнк, надо сказать, в последнее время сервис на уровень подняли.. ну и за "гаражи" респект

Семечкину. Ну чё выиграть, билет в кино. Особо везучим машины достанутся....

1 2 3 4 >

Гаражи (2010): новости >>

Елена Ксенофонтова" "В актерской профессии иногда нужно полностью отключать голову!"
Интервью
Мы не пытаемся никого удивить, а просто хотим, чтобы зрители прожили с нами эти полтора часа, и после того, как они уйдут, у них осталось послевкусие, как от хорошего дорогого вина!
6 комментариев