Влюблен и безоружен кадры из фильма
2010

Влюблен и безоружен (2010): смотреть фильмы онлайн
Влюблен и безоружен:

1 2 3 4 >

Абсик (Александров)    25.09.2018 - 16:27
№53 Алена Селина
Сюжет один на миллион фильмов.
Гуляка, которому плевать не всех девушек, которых он завоевывает, наталкивается на сопротивление. Задето самолюбие. Надо добиться любой ценой. Добился.
Конец фильма.
Глупенькие молоденькие девушки должны сделать вывод: если парень подонок, то он просто не встретил ту единственную. Вот встретит и станет положительным, добрым, внимательным, чувствующим чужую боль, умеющим любить, короче нормальным человеком.

Неа. Не станет. Останется подонком. Продолжение, девочки, увидите в жизни. Его нам настойчиво в кино не показывают, а то дурочек не останется, некого юзать будет. А такими фильмами, внедрением в женские мозги мифа о превращении подонка в принца обеспечивается бесперебойный поток наивных внушаемых девушек.

Девушки милые! Запомните! Хороший человек он хороший со всеми. Сразу. Его не надо переделывать, перевоспитывать, добиваться, терпеть, ждать, вытаскивать из чужих постелей. Выбирайте хороших парней.
Вот не могу с вами согласится. Сам по молодости и спорил, и гулял, и бабником был еще тем.
Потом познакомился с девушкой и влюбился. С того времени прошло уже 5 лет. За это время было всякое, и ссорились и мирились, раз даже расходились, но ни разу у меня не возникло желания даже посмотреть налево.
На своем опыте могу сказать точно, что влюбившись парни меняются, может не все конечно, но многие точно.
Влюбленная239749   25.11.2016 - 21:24

Все верно, когда встретит свою единственную, то будет с ней нормально обращаться, а если из чужих постелей надо вытаскивать, то значит еще не встретил свою единственную
Усов Сергей (Сыктывкар)    5.02.2016 - 17:15
Надо добавить актёра, играющего роль кота Степана! :-)
Алена Селина (Питер)    16.12.2015 - 04:49
Совершенно верно, циник, ловелас, аморальный спор.
Девушкам нравится, потому что эта идея внушается им всю жизнь в патриархальном обществе. Нравится как мечта, только в жизни реализуется адом и кошмаром, что закономерно, если мозги включить. А на экране прикольно, тем более, что все такие фильмы заканчиваются на самом интересном месте, простор для женской фантазии, а дальше начнется все та же история, что была с предыдущей девушкой главного героя - потеряет интерес, надоест, начнется поиск следующей как трофея.

Идея фильма а-ля "Девчата".

№46 зритель80
да уж....случайно ткнул пульт и досмотрел
очередное дешевое, бредовое аморальное в красивой обертке
но дефачкам, видимо, нравится....

заключив аморальный спор, пустив по фигу невесту, явный циник-ловелас типа "нашел любовь" - ага-ага
а девица типа повелась и тоже любовь... всю жизнь видать ждала такого )))
нее так конечно бывает, это немного иначе называется. короче, филиал Дома -2 на тему дзюдо))

по борьбе - да. Ленчик 0306 права 100%. Донжуан проиграл бы в интервале от 3 до 10 секунд - зависит от того сколько бы бегал от захвата.
Да и остальные бойцы - ну не верю я что в МЧС не было борцов уровня 1-КМСа против них в других командах - а тут старики -безразрядники и всех валят чистыми и болевыми.
И да - явно самбо с дзюдо напутали - по дзюдо блондин раза 2 бросил на ипон, а выиграл "за яным". То есть в сценарии дзюдо - а судили по самбо - смех. И это в стране родине самбо - нельзя такой бред снимать.
Но все равно приятно, что тема борьбы затронута - даже потренироваться захотелось)). От этого поставим фильму не "0" а "1"
Алена Селина (Питер)    16.12.2015 - 04:42
Сюжет один на миллион фильмов.
Конец фильма.

Лима (Чебоксары)    8.01.2015 - 16:27
Обожаю этот добрый, милый и душевный фильм. Мелодрама, одним словом. Актеры на высоте, Иван Жидков один из моих любимых актеров и эта его роль одна из моих любимых.
К слову, (Петербург)    27.09.2013 - 23:37
Еще не смотрела фильм, обязательно посмотрю, все таки про структуру, где я служу) так вот, "ляп" замечен по рекламе и нескольким фоткам здесь. Ну кто ж в МЧС такие фуражки носит? У офицеров либо кепки (что уместнее в данной ситуации, тк действие в учебном корпусе происходит), либо фуражки, но другой формы, а то получается, что по погонам- МЧС, а по фуражам- что-то вроде авиации...
Диана Сорих (Алматы)    23.04.2013 - 15:44
Спасибо!
Диана Сорих (Алматы)    23.04.2013 - 15:40
Фильм классный! Отдых и хорошее настроение получила от просмотра.
рита златова   6.04.2013 - 15:14
Не понравился, сюжет из пальца высосанный. Чёрти что, зря только деньги тратили.
Марина Васюкова (Новосибирск)    13.02.2013 - 11:39
Иван! Мне так нравятся все Ваши фильмы. Вы мой самый любимый актёр! Очень хочу Вас увидеть! Пожалуйсто ответьте! Мне будет очень приятно!
зритель80 (москва)    10.02.2013 - 03:05
да уж....случайно ткнул пульт и досмотрел
очередное дешевое, бредовое аморальное в красивой обертке
но дефачкам, видимо, нравится....

а девица типа повелась и тоже любовь... всю жизнь видать ждала такого )))

Cor (Ханты-Мансийск)    11.11.2012 - 20:20
Дешёвый фильм.
Кукляшка*)   11.11.2012 - 18:26
№42 Саша77
Дешевый и тупой фильм, смотреть не возможно
Вы не офигели?Офигенный фильм,очень понравился!)
Lenchik_0306   30.08.2012 - 15:56
Фильм вроде ничего, но конец явно подкачал!
До этого все выглядело еще вполне правдоподобно, но вот победа Авдеева на соревнованиях - это уже слишком!
Я сама занималась дзюдо и знаю, что за месяц (или сколько они там готовились к соревнованиям,ну в общем, за такой короткий срок) ну невозможно натренироваться так, что можешь выиграть ТРЕНЕРА по дзюдо! Ну это вообще уже смешно было. Тем более особых усилий у Авдеева на тренировках я не заметила.
В целом фильм неплохой, меня смутило только это.

1 2 3 4 >

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018