Крутые берега кадры из фильма
2011

Крутые берега (2011): смотреть фильмы онлайн
Крутые берега:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Фильм. конечно, не шедевр. лёгкий, простой, для просмотра в отпуске. на отдыхе. Герои и героини разные, как в жизни - и умные, и глупые, и красивые. и не очень. Хочется узнать -чем дело кончиться, а значит киношникам удалось достичь цели- привлечь и заинтересовать зрителя. Что касается юридических ляпов, они всегда были и будут. Но люди, в основном , следят за развитием сюжета, я, например. Жить по правилам. всё делать по правилам очень сложно и скучно.

№138 Uranomsk
Прекрасный детектив. Нет какой-то безудержной стрельбы, драк, ручьёв крови, а просто спокойные, размеренные расследования дел! Очень рад был видеть на экране Игоря Ливанова! К сожалению, нечасто он балует нас своим присутствием в фильмах! Было приятно наблюдать и за Ксенией Алфёровой! Очень красивая актриса! Рад, что её героиня всё-таки, как я понял, осталась с доктором Андреем! Короче, счастливый конец, и этим всё сказано! Все артисты отдались работе по-полной, и за это им благодарность!
№138 Uranomsk
Полностью с вами согласна.А тем кто проводить параллели с Тайнами следствия....ну просто умора......
И насчет дресскода в прокуратуре......Та же Марья Сергеевна(особенно в последних сезонах) в таком декольте расхаживала,что Ольга Морозова ну просто отдыхает.И потом.....помилуйте .....какой дресс код в провинциальном городке.?У меня подруга всю жизнь работает адвокатом,немало повидала,таки она рассказывала,что там даже повестки-то не посылают.Там достаточно уборщице сказать и человек явится.
Ляпы они как есть так и будут,и уверяю вас,все фильмы о какой-либо профессиональной деятельности,специалисты смотрят и просто смеются.Я - медсестра с большим стажем,работала и в больнице,и на скорой,так иной раз просто РжуНемогу,когда смотрю фильмы о медиках.

Сериал 14-серийный

Бредовый фильм. Алферова играет на уровне самодеятельности... Порадовала только игра артистов А.Пороховщикова и Ю.Назарова, но у них роли эпизодические....

У трех главных героев манеры душевнобольных: взгляды,паузы,выражения лиц. либо это сатира и они прикол сделали либо просто шмаль покурили перед съемками. Концовка не очень конечно. Какая то резкая : раз и любовь!

фильм вроде бы интересно начинается.Но потом какая-то трясина засасывает.Герои разговаривают как замороженные .Ливанов постарел и он не может собрать мозги в кучу. возможно от жары. которая стояла в то лето в Зубцове. Повторяет слова за Ольгой и глупо улыбается.Не начальник а какая-то тень от начальника.Доктор предпенсионного возраста влюбился можно сказать в свою дочку.Вообще количество старичков в фильме зашкаливает и не всегда является его украшением.Некоторые из них еле ходят. еле говорят.А вообще должны класс показывать как соседка Ольги.Бодрая. энергичная. не унывающая как будто заряжена на батарейках.Думаю - фильм годится для одноразового просмотра. когда идет дождь или надо отвлечься.Я смотрела этот фильм. когда ждала результаты экзаменов.Без него на стенку наверное полезла бы.

Смотрела и ухохатывалась! Особенно сцены где они втрое собирались (Алферова,Ливанов,Белых) такое впечатление,что ВСЕ забыли текст и что то вымучивают!смотрят друг друга мол кто что скажет. А эти паузы в 10 секунд просто умора! И Алферова сидит и глазками стреляет! Такое впечатление,что они не знали что вообще играют! Алферова с Белых то на ВЫ то на ТЫ. они сценарий видели в глаза вообще? И этот Кравченко с толстой попой в роли врача НЕубедителен! Раиса Рязанова тоже сыграла плохо. Алферовой и Ливанову нужно заняться чем то другим,ну плохо играют. Белых кстати нормально сыграл,но почему он не стал сам себя озвучивать? Какой то дикий голос наложили! Он и сам всегда мог передать нужную эмоцию,я бы только ему дала в конце гонорар из жалости,а остальным двойки.

Сериал смотрела из-за любимых актеров. По факту оказался очередной детектив с довольно неплохим сценарием, но с ОТВРАТИТЕЛЬНО прописанными диалогами! Меня не коробит предсказуемый финал (для этого я и смотрю фильмы со счастливым концом), но как же нудно снято! Эти паузы в диалогах по 15-20 секунд! Переливают из пустого в порожнее! Камера задерживается на лицах актеров непозволительно долго - у них уже эмоций на лице никаких нет (невозможно изображать естественное удивление дольше 5 секунд)! Если бы абсолютно тот же сюжет развивался более динамично - цены бы картине не было!
P.S.: глаза Ксении Алферовой очень выразительны!

посмотрел пока 1 серию, да, очень неаккуратно снято, особенно покоробил вагон 21 века производсва, неужели нельзя было взять вагон цмв образца 1954 хотя бы?даже более малобюджетные сериали это делают, да Харьков не такая уж провинция. 3й город СССР ДО 1948. С 1948- 4Й, Гурченко, как я понял, едет в Москву в 1951-2

не фильм, а детский сад

№ 127 carte blanche 20.08.2014 11:50

стесняюсь спросить, сколько см юбочный длины предусматривает этот дресскод, ///
Дело даже не в самой длине, а в стиле одежды. Стиль предусматривается деловой, а ни как не пляжный. А длина? Так длина такая, чтоб наклонившись голой задницей не сверкать .

№ 124 Пчелка Майя, (Волгоград) 20.08.2014 09:40

Героиня Алферовой, вообще то, находится в отпуске, если что:)))...так что мини вполне подходящий наряд)))
В отпуске она в первых паре серий, а потом уже вполне "при должности", а разгуливает все в том же стиле. Но даже не важно, что в отпуске. Уж если принимает участие в следственных действиях, даже в качестве этакого "консультанта", то и одежка должна быть соответствующей.

№123 Balrog

Ни одна реальная следачка не явится на службу в таких тряпках, в каких весь фильм разгуливает персонаж Алферовой. В прокуратуре, как и в любом официальном ведомстве, существует свой дресскод. И какие то еле задницу прикрывающие пляжные шмотки в него точно не вписываются.
стесняюсь спросить, сколько см юбочный длины предусматривает этот дресскод, включая внеслужебную сферу деятельности, например, отпуск? (Пчелке Майе от вас спасибо, внесла ясность)

№124 Пчелка Майя

ах, вот оно как...я не смотрела первую серию, поэтому гневно осудила бесстыдный наряд, позорящий высокое звание следователя прокуратуры:)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.