Формат А4 кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

зритель_Семен   18.05.2015 - 01:26
№113 Гостья_из_Харькова
А Сергея зря убили...
Что поделаешь, в жизни не все хорошо кончается.
Василиса Дмитриевна (Кинсбург)    2.01.2015 - 04:29
Достаточно было посмотреть начало фильма, на бездарь-дизайнершу, ползающую по кровати. Все стало ясно об этом фильме. Да. Великое искусство... .
reurau   8.03.2014 - 01:54
Сериал вроде и интересный, но как-то скучно было мне. "Под фон" прекрасно пошел. Достаточно интересный конец, действительно до конца посмотрела ради того, чтоб узнать кто с кем остался и больше всего понравилось завершение любовной линии героини Анастасии Задорожной и Александры Мареевой.
Яннина (Киев)    27.10.2013 - 00:48
Очень нравится этот сериал...со смыслом.
Marfa   8.04.2013 - 08:54
В восторге от сериала, уже решила пересмотреть 2-ой раз.
В начале смотреть его не собиралась, была уверена, что это очередное шаблонное, безэмоциональное, низкопробное гэ, но прочитав отзыв на кинопоиске, который хоть и не был положительным, но заставил заинтересоваться... Первая серия не понравилась, но 1-ая, это же даже не начало... посмотрела 2-ую и 3-ью, а потом поняла, что зацепило, очень добрый и качественный сериал, все женские роли, как главные, так и второстепенные, поражают своей энергией и энергетикой...
Насчет жизнености... ооочень сомневаюсь, нам показали ооочень везучих 4-х женщин, но это не меняет отношения к сериалу. Оставляет кучу позитивных эмоций!
№114 Olgusha
Москвичи очень избалованный народ-он погряз в роскоши и клубной жизни. И поэтому не удивляюсь их оценкам этому фильму. Питерские фильмы добрее и пусть примитивнее, просто не надо их смотреть-они не для Вас.
Я-то как раз считаю сериалы питерского разлива, кач-венные и далекие от примитивности, в отличие от наших(московских), а в последних даже обычная озвучка ужасная. У всех своё мнение, а судить по геоположению об отзывах верх глупости!
Интересно, а что для Вас роскошь? Я сижу дома с тремя детьми, у мужа зарплата 25 тыс, из этого вычитются поездки на метро+обеды 5 тыс, комунальные платежи 10тыс, итого 10тыс на 5-х, а живущие в нашем же дворе (а мы не на окраине города живем) отличный психиатр - 19 тыс, оператор телеканала Россия - 25 тыс, почтальон с московской пропиской - 12 тыс, и это при московских ценах роскошь? Вы, дамочка, видите, то что хотите видеть, а на правдивость Вашей писанины наплевать...
Aida0.2   27.02.2013 - 00:24
№121 Ole
Пыталась смотреть сериал, но на 3-ей серии бросила - ерунда какая-то.
Вот дальше-то и надо было смотреть - дальше и есть начало.
Aida0.2   27.02.2013 - 00:21
Нам, хорошим и красивым, посвящается!
Анна-о (Бат ям)    25.11.2012 - 19:35
Не понемаю что могло не понравиться? Сериал безмерно жизненный! Просмотрела на одном дыхании... Переживала и радовалась вместе с героинями. Открыла для себя новых талантливых актеров и надеюсь увидеть их еще не раз! Спасибо за такие сериалы! А вообще, хочетелось бы продолжения!
Snejnaia (Витебск)    27.10.2012 - 12:29
Мне понравился сериал. Теплый, уютный. Музыка отличная. По косточкам разбирать не хочется. Общее впечатление приятное. Внутреннее ощущение комфорта.
посторонний   19.08.2012 - 00:21
сериал неординарный. и посыл замечательный: живите, любите, ошибайтесь, оставайтесь самой собой.
Vanda   14.08.2012 - 08:29
Понравился фильм, очень хорошо показаны переживания гл. героинь. Особенно понравилась игра С.Ахмедовой и М.Солопченко. А в целом все хороши
Ole (Москва)    11.08.2012 - 00:41
Пыталась смотреть сериал, но на 3-ей серии бросила - ерунда какая-то.
укажите имя, (город)    30.07.2012 - 22:27
тошнотина, не о чем. поэтому и мнения такие разные...когда нет четкого посыла зрителю, нет идеи, то каждый находит для себя то что хочет, а не то что есть. какое продолжение? НТВ, помойка, и то еле переварил этот шедевр:) в топку!
виктория88 (одесса)    24.02.2012 - 19:36
Пересматриваю его уже 2 раз. Есть над чем пораздумать. Это не просто сериал - это жизнь и я бы не назвала этот фильм ,как критики тутошние, фуфлом, мылом.. это жизнь как она есть. Особенно интересна судьба пары Анны и мужа. Сложные отношения. Интересно к чему всё приведёт потому что очень сложно любить друг друга, но быть совершенно разными. Очень понравилось как изменилась Настя Задорожная, вообще очень понравилась игра всех актёров, очень натурально, я настолько вместе с ними это всё преживала, что и сама на многие вещи иначе стала смотреть.Очень хочется продолжения..)))
Петербурженка (Санкт-Петербург)    20.02.2012 - 13:15
Хотим продолжения!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017