Классные мужики кадры из фильма
2010

Классные мужики (2010): смотреть фильмы онлайн
Классные мужики:

1 2 3 4 5 6 >

прекрасный фильм. все актеры знакомы играют изумительно! очень рекомендую к просмотру!

Жалко Ильина и Феклистова,угодивших в эту невнятную,беспомощную картину.Сеня просто пустое место,хотя обычно эта актриса не раздражает до такой степени.Ну,может звезды на небе не так сошись,бывает. Мда...

Прекрасный сериал - легкий и светлый. И вдруг в последних сериях вырисовывается Нечто. Да не могла ТАКАЯ героиня ТАК себя повести. По логике её бы 15 суток светило за причинение вреда здоровью телевизионного начальства. Просто не вписывается её характер даже в вероятность подлости. Молодые чаще всего максималисты, и сценаристам нужно было придумать что-то другое. Я поймала себя на том, что срочно хочу выключить и не смотреть этот бред. Для меня это огромная ложка д...ма, все впечатление испортила.

Легкий и приятный фильм. Очень подходит для семейного просмотра и прекрасного отдыха. Красивые актеры и ненавязчивый сюжет. Спасибо всему творческому коллективу за эту работу.

С удовольствием посмотрела сериал. Посмеялась от души. Браво актёрам!

Светлый, лёгкий, приятный фильм. Папаши - Ника и Миха - просто душки. Браво актерам Ильину и Феклистову!. Три " Браво!" бесподобной бабушке - Галине Польских

Очень понравился сериал. Последние две серии стали скучноваты, но в целом фильм очень хороший: добрый, оптимистичный, хорошие актеры в главных ролях.

Доброе светлое кино, немного гротескное. Пересматриваю его, когда необходимо срочно поднять настроение. Все актеры на своих местах. Даже Светлана Иванова, которая меня ужасно раздражает своей внешностью; но надо отдать ей должное, играть она умеет. Трудно представить на ее месте кого-то другого. А для красоты здесь присутствует Евгений Пронин, сыгравший этакого сухаря. В сюжете для меня лично осталось несколько спорных моментов, подпортивших общее впечатление, как, например, пошел бы Илья с ведущей в кафе и чтобы из этого вышло, если б им не помешал мальчишка? Уж больно выражение лица у него стало довольное, когда та его за стетоскоп ухватила. Да и то, что не стал останавливать Арсению, пока не узнал про деньги... Но это мелочи. Так же, после первого просмотра неудержимо потянуло влюбиться в подобного Илью....Такие фильмы нужны для поддержания веры в добро и любовь однозначно!

Смотришь и отдыхаешь.Актеры прекрасно исполнили свои роли.Светлана, молодец,очень хорошо вписалась в компанию Феклистова и Ильина.Фильму Браво,творческому составу аплодисменты!

Ничего так, можно посмотреть

Для тех, кто хочет узнать, где это снималось:
г. Кимры, Тверская область
Ну этот город невозможно не узнать кто там был) Сразу узнала по тому дому с круглым окном на крыше - он там чуть ли не главная достопримечательность))

Какой удивительно добрый и простой фильм!
Сюсюканья здесь вообще никакого не заметила, только щенячий восторг дочки, ошарашенно- оглушенное отношение двух старых друзей. Все немного шаржево. И именно это и отличная игра всех актеров, отличная режиссура не дали фильму перейти в разряд пошленьких. Ильин и Феклистов сыграли великолепно!

Начала смотреть,но к сожалению не спервых серий,но все равно понравилось.Светочка прекрасна как всегда и с Прониным в паре смотрятся очень органично.

Прекрасный фильм,добрый,ироничный,трогательный,в общем очень милый!Спасибо всем актёрам,особенно Ивановой и Пронину-чудесная романтическая история и,конечно,спасибо создателям фильма и,лично,Олегу Фомину,как режиссёру и актёру,за позитив!

прикольный фильм... глуповатый, но в то же время не глупый. мне понравился

Говорят,что такой филм плохой,такой ужасный,а всё по-тому что может так и самим хочется...Канешно я немножечко не поняла некоторые детальки,но в общем классный фильм)))

1 2 3 4 5 6 >

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Грузия, Россия, 2019