Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Лесник кадры из фильма
Год
2011-2014
Страна
Россия
Фотоальбом
Обсуждение
Рейтинг
  7.219 / 338 голосов

   
Олег Штефанко
Леонид Матвеевич Зубов — главная роль
лесник, бывший спецназовец
Анна Большова
Вера Дмитриевна Большаева
сельский фельдшер
Александр Цуркан
Виктор Иванович Дронов
старший следователь прокуратуры
Михаил Васьков
Борис Иванович Тулов
участковый
Алексей Булдаков
Глеб Терентьевич Сивый
Алексей Булдаков
Анатолий Котенёв
Михаил Александрович Шагалов
глава местной администрации
Юлия Куварзина
Алёна Захарова
продавщица
Вера Пересветова
Авдотья Петровна Михнёнок
Наталия Санько
Таисия Захаровна Фомина
мать Егора
Николай Сморчков
Виктор Пантелеич Рожнов
Николай Сморчков
Михаил Солодко
Егор Фомин (Чиркаш)
бывший зэк
Владимир Тимофеев
Васька Большаев
бывший муж Веры
Вадим Александров
Фёдор Егорыч Степанов
ветеран
Юлия Тельпухова
Катя Шестопёрова
журналистка областной газеты
Юлия Тельпухова
Евгений Атарик
Толик Кудрявцев
беглый зэк
Анатолий Отраднов
Гарик
беглый зэк
Виктор Конухин
Слива
беглый зэк
Василий Шмаков
Андрей
инкассатор
Александр Алексеев (XIII)
Александр Алексеев (XIII)
инкассатор
Олег Каменщиков
Косой
браконьер
Евгений Москалёв
Башмак
браконьер
Вячеслав Иванов (II)
Ворон
браконьер
Ванда Конисевич
Туся
дочь Богданова
Андрей Балякин
Максим Александрович Труфанов
майор милиции
Ксения Березина
Настя Терентьева
проститутка
Павел Вишняков
Петр Токмаков
контуженый сержант, который любил Настю
Игорь Скурихин
Аргунов
бизнесмен
Татьяна Ошуркова
Валентина Андреевна
мать Насти
Ольга Науменко
Валентина Васильевна
тётя Ивана
Николай Лещуков
Николай Алексеевич Дмитриенко
оператор на станции
Александр Вилков
Петрович
водитель бензовоза
Руслан Ягудин
Александр Матюшов
дезертир
Владимир Павленко
2011
Одинцов
полковник, командир воинской части
2014
Иван Петрович Назаренко
бывший глава райадминистации
Пётр Белышков
Николай Кашаев
лесоруб
Максим Пинскер
Олег Николаевич Харин
бывший полковник ФСБ
Александр Баринов
Сергей Ростовцев
майор ФСБ
Андрей Лукьянов
Иван Селиванов
Александр Мохов
Геннадий Рындин
глава семейного детского дома
Елена Дудич
Тамара
жена Рындина
Егор Харламов
Миха
печник
Пётр Воробьёв
Николай Иванович Епифанцев
Юрис Лауциньш
Витька Винтарёв ("Винт")
уголовник
Илья Ждаников
Изразцов
племянник Егорыча, журналист
Лилия Кондрова
Лена Алексеева
Игорь Николаев
Владимир Николаевич Перуцкий
директор свалки
Борис Шевченко
Александр Александрович Реутов
начальник охраны свалки
Александр Базоев
Степан Алексеевич Липов
Виктория Фишер
Ксения Алексеенко
искусствовед
Виктория Фишер
Евгений Вальц
Антон Колымагин
любовник Ксении
Евгений Вальц
Алексей Суренский
Семён Малыгин
племянник Скоробогатова
Кирилл Капица
Вадим Свистунов
следователь из райцентра
Кирилл Капица
Леонид Майзель
Ромашов
браконьер
Вадим Малышев
Пачиков
браконьер
Анатолий Тукиш
Назар Матвеев
хуторянин
Анна Арланова
Ольга
жена Ивана
Анна Арланова
Иван Лапин
Лёха
сын Назара
Андрей Бабенко
Илья Можаев
оперуполномоченный
Андрей Бабенко
Ирина Малышева (II)
Маргарита Воронина
Павел Новиков
Александр Пачурин
компаньон Скоробогатова
Анна Шерлинг
Берта
помощник Курта
Анна Шерлинг
Андрей Негривода
Никсон
вор в законе
Сергей Чудаков
Беркут
инструктор по выживанию
Игорь Петров (II)
Красивин
специалист по "снежным людям"
Сергей Мурзин
Буров
помощник Учителя
Юрий Дуванов
Дмитрий Орлов
муж Татьяны
Алёна Якимова
Зойка
дочь Краснова
Валерий Кудашкин
Иннокентий Петрович Краснов
замглавы районной администрации
Аля Никулина
Галина Фёдоровна
мать покойной жены Зубова
Александр Терешко
Денис Маркович Ступилов
генерал
Геннадий Христенко
Владимир Конев
адвокат
Артём Федотов
Коля Малыгин
участник киногруппы
Владимир Денисов
Владимир Николаевич (Пимен)
криминальный авторитет
Андрис Лиелайс
Альберт Борисович Ольшанский
продюсер
Павел Белозёров
Арсений Маркович
режиссёр
Юлия Жигалина
Светлана Штерн
актриса
Илья Барабанов
Степан Кречетов
бывший уголовник
Владимир Костин (III)
Шумилов
помощник продюсера
Яна Кошкина
2012
Лиза
подружка Скоробогатова
2014
Рита Харитонова
Дарья Щербакова
Тамара Протвина
Александр Зуев
Виктор Николаевич Протвин
отец Тамары
Александр Зуев
Татьяна Насташевская
Ольга Протвина
мать Тамары
Станислав Житарев
Владимир Иванович Мастрюков
отец Гены
Александр Никитин (III)
Сергей Красноперов
Александр Никитин (III)
Ирина Лосева
Фаина Красноперова
Николай Разуменко
Сергей Антипов
лётчик
Иван Кузнецов (III)
Коля Антипов
сын Сергея
Дмитрий Проданов
Брага
В титрах - Вадим Проданов
Валерий Шумский
Егор
сын Лобовых
Марина Казанкова
Евгения Азовцева
врач-стоматолог
Алексей Савченко
Юрий Азовцев
брат Евгении
Василий Мичков
Константин Бурков
Виктор Рябов
Чистяков
банкир
Александр Наумов
Алексей Мастырин
беглый зэк
Сергей Русскин
Степан Степанович Камягин, он же Виктор Андреевич Барцев
Андрей Курилов
Дмитрий Аршинов
Борис Миронов
Мухин
чёрный риелтор
Анатолий Калмыков
Анатолий Копейкин
кинутый квартировладелец
Ирина Гришина
Клавдия
жена Копейкина
Вадим Волков
Вячеслав Симаков
чёрный риелтор
Людмила Кудрина
Анна Петровна
школьная учительница Веры
Ольга Чудакова
Татьяна Спиридонова
Евгений Пилипенко
Евгений Баранов
рабочий на лесопилке
Игорь Гудеев
Пётр Савелов
сын Фомича
Виктор Супрун
Николай Трошкин
рабочий на лесопилке
Григорий Сиятвинда
Замба Вапото
африканский принц
Сергей Климов
Иван Бирюков
Денис Карасёв
Виктор Рогачёв
киллер
Ульяна Перетолчина
Маша
(в титрах - Ульяна Коптяева)
Александр Алёшкин
Кирилл Воропаев
Евгений Морозов
Роман Каплунов
Владимир Чуприков
Дмитрий Каплунов
Татьяна Короткова
Ольга Каплунова
Екатерина Кузминская
Софья Воропаева
мать Кирилла
Александр Павлов
Тарас Иванович Усов
пчеловод
Кирилл Дубровицкий
Штыков
председатель райсобеса
Кирилл Дубровицкий
Александр Лырчиков
Роман Фёдорович Токарев
старший лейтенант, участковый
Артур Бичахчян
Радик Бакбенович
хозяин кафе
Сергей Заботин
Липатов
ветеран
Инора Заботина
Лидия Липатова
Игорь Климов
Владимир Фёдорович Гребницкий
Георгий Тополага
Николай Степанович Вязов
Александр Корженков
Лев Борисович Дорохов
журналист
Сергей Карленков
Степан Малыгин
эколог
Георгий Шахет
Тихомиров
бизнесмен
Александр Кудинов
Юрий Семёнович Свиридов
вице-губернатор
Вячеслав Ганенко
Степан Крючков
бомж
Геннадий Сайфулин
Николай Васильевич Раев
Мари Забелина
Эля Раева
(в титрах - Марина Забелина)
Елена Фёдорова
Хэлли Дэниелс
англичанка
Алексей Маслов
Степан Васильевич Другов
предприниматель
Иван Мозговой
Данька
жених Лизы
Всеволод Яшкин
Дмитрий
племянник Другова
Михаил Самохвалов
Семён Григорьевич (Ворон)
Егор Вадов
Костя
сын Ворона
Александр Чевычелов
Андрей Петрович Шлыков
замначальника ГУВД
Слава Степанян
Георгий Варданян
Вячеслав Кулаков
Караваев
тренер по рукопашному бою
Евгений Галушко
Шохин
следователь
Евгений Галушко
Алла Малкова
Нино Варданян
Алла Малкова
Светлана Константинова
Зоя Шерстобитова
в титрах Светлана Виноградова
Светлана Константинова
Дмитрий Блажко
Стас Шерстобитов
Алексей Афонин
Степан Милованов
беглый зэк
Алексей Ошурков
Николай Иванищенко
Андрей Перунов
Геннадий Смирнов
Юлия Деллос
Наталья Уварова
Сергей Кисса
Константин Юрьевич Широков
Руслан Садковский
Пётр Петрович Уваров
директор заповедника
Владимир Колида
Вадик Чернов (Брюнет)
Владимир Колида
Александр Петров (IV)
Егор Фомич Петров
егерь
Александр Борисов (II)
Семён Семёнович Дубков
лесозаготовитель
Леонид Торкиани
Николай Константинович Суриков
отец Андрея
Алексей Анненков
2011
Дмитрий Сергеевич Волков
бизнесмен
2014
Фёдор Петрович Скуратов
новый глава администрации
2014
Фёдор Петрович Скуратов
новый глава администрации
Оксана Сидоренко
Лиля
жена Скуратова
Геннадий Смирнов
Марк Зиновьевич Седелев
Евгений Саранчев
Савельев (Серьга)
бандит
Тамерлан Коченов
Чумаков (Чума)
Роман Кириллов
Семён Ковалёв
2014
2014
бывший зэк
Алла Подчуфарова
Снежана
туроператор
Александра Булычёва
Ксения Станилова
невеста Купеева
Михаил Вассербаум
Александр Львович Фельцман
хозяин турфирмы
Людмила Светлова
Маргарита Сергеевна Седелева
жена Марка
Илья Соболев
Игорь Бегунов
студент
Сергей Гурьев
Григорий Штырёв (Штырь)
беглый зэк
Элеонора Ильченко
Анфиса Николаевна
тётка Штырёвых, бухгалтер на комбинате
(нет в титрах)
Александр Калугин
Молчанов
смотрящий у нищих
Олег Леушин
Михаил Аркадьевич Сомов
директор интерната
Антон Фигуровский
Кирзач
помощник Молчанова
Юлия Шиферштейн
Людмила Павловна
учительница
Надежда Иванко
Даша
подруга Никиты
Александр Шишкин (IV)
Семён Семёнович Колпаков
бригадир на лесопилке
Виталий Егоров
Аркадий Валентинович Пачулин
учитель рисования
Григорий Меликбекян
Хасан
криминальный авторитет
Василий Шемякинский
Рустам
племянник Хасана
Сергей Черданцев
Григорий ("Самурай")
бандит
Сергей Буньков
Сахно
криминальный авторитет
Валерия Забегаева
Наташа
сестра Ковалёва
Кирилл Захаров
Фома Бурков
бандит
Сергей Дружко
Григорий Викторович Смирнов ("Сума")
бригадир угонщиков
Анна Данькова
Полина Владимировна Громова
Лазарь Селецкий
дед Корней
охранник
Денис Первомайский
Денис
любовник Томилиной
Александр Пацевич
Геннадий Антонов
брат Сергея
Маргарита Иванова-Донская
Тоня Селиванова
невеста Геннадия
Константин Третьяков
Константин Третьяков
Андрей Балушкин
следователь прокуратуры
Григорий Рыжиков
Виктор Прокудин
приятель Балушкина
Татьяна Березина
Светлана Ивановна Гордеева
бухгалтер лесничества
Андрей Лебедев
Аркадий Петрович Балушкин
отец Андрея, зампрокурора области
Николай Рябков
Степан Иванович Харитонов
отец Риты
Мария Селянская
Раиса Гулина
мать Бориса
Антон Шпиньков
Финт
приятель Бориса
Владимир Храбров
Алексей Георгиевич Галун
чиновник
Алексей Новиков
Михаил (Муха)
водитель
Андрей Гусев (III)
Денис Бондарев
журналист
Вадим Пожарский
Николай Галун
брат Алексея, главврач психбольницы
Николай Точилин
пациент психбольницы
2014
(нет в титрах)
Сергей Ларин
Николай Азаров
телеоператор, помощник Шестопёровой
Сергей Ларин
Максим Битюков
Борис Николаевич Посохов
профессор, астрофизик, специалист по метеоритам
Максим Битюков
Николай Сороканов
Хомут
охранник в борделе
Константин Баев
Руслан
вербовшик проституток
Валентин Валл
Кокос
охранник в борделе
Игорь Жуковский
Алексей Васильевич Груздев
любитель малолеток
Ирина Вилкова (II)
Галина Семёновна Чудова
мать Нади и Ани
Светлана Левичева
Наташа Сафронова
служащая модельного агентства
Андрей Алексеев (II)
дядя Жора
хозяин борделя
Андрей Зайков
Алексей Сергеевич Астахов
Александр Кузнецов
Алексей Юрьевич Шумилин
майор ФСКН
Алексей Нестеров
Гурьян
наркоторговец
Игорь Денисов (II)
Блохин
полковник ФСКН
Филипп Щукин
Георгий Шемякин (Герыч)
наркоман
Константин Саушкин
Всеволод Липкин
оперативник
Максим Коваленко
Хенрик Краузе
муж Громовой, немецкий бизнесмен
Владимир Гараев
Михаил Петрович Селиваненко
бывший хозяин фирмы
Игорь Филиппов
Александр Кириллов
киллер
Константин Желдин
Юрий Сергеевич Паршин
инвалид, глава банды киллеров
Ольга Никитина
Людмила Мазурова
медсестра
Николай Мальцев
Ерёмин
полковник ФСБ
Александр Пугачёв (II)
Владимир Кормухин
помощник Антонова
Андрей Белозёров
Геннадий Николаевич Хмуров (Хмурый)
криминальный бизнесмен
Никита Тезов
Дмитрий Андреев
сын Сивого
Никита Тезов
Дмитрий Родонов
Виталий Круглов
участковый
Дмитрий Родонов
Виктория Соколова (II)
Виктория Соколова (II)
Людмила Головина
соседка Туловой, почтовый работник
Иван Гришанов
Геннадий Борисович Лавренцов
предприниматель
Сергей Фатьянов
Михаил Трофимов
одноклассник Антонова
Виктор Фёдоров (III)
Виктор Фёдоров (III)
Иван Головин
муж Людмилы
Андрей Коровниченко
Степан Тарасов
бывший зэк
Дмитрий Воронин (II)
Саша Хромов
жених Лиды, сын криминального авторитета
Дмитрий Сапронов
Анатолий Петрович Кондратьев
мастер автосервиса
Дмитрий Сапронов
Игорь Маслов (II)
Степан Андреевич Хромов (Хром)
криминальный авторитет
Сергей Горбачёв (II)
Николай Федотов
хозяин автосервиса
Зинаида Перегудова
Агафья Егоровна
сестра Степанова
Инна Иванова
Дарья
мать Лиды
Александр Дубина
Карелин
капитан, следователь
Екатерина Васильева (V)
Лида
внучатая племянница Степанова
(нет в титрах)
Евгений Кудрявцев
Алексей Николаевич Устинов
директор лесничества
Анжелика Рейн
Екатерина Царёва
начальник ОБЭП, любовница Лавренцова
Евгений Кожевников
Игорь Царёв
муж Екатерины
Константин Глушков
Эдуард Мамедович Халилов
полковник, замначальника областного ГИБДД
Армен Петросян (IV)
Гурам
брат Хасана
Алексей Вакулов
Анатолий Масаинов (Мася)
Наталья Дворецкая
Ирина Ивановна Семёнова
глава местной администрации
Михаил Клименюк
Семён Михайлович Прохоров (Прохор)
наркоторговец
Максим Заусалин
Михаил Липатов
егерь
Александр Яцко
Юрий Петрович Климов
руководитель военно-патриотического клуба, майор в отставке
Евгений Сергеев
Саврасов
полковник, следователь СК
Виктор Барченко
Николаев
генерал в отставке
Александр Голубев (II)
Владимир Евгеньевич Комов
полковник в отставке
Михаил Салин
Илья Макаров (Макар)
наркоман
Михаил Салин
Сергей Багаев
Линёв (Линь)
главарь чёрных копателей
Михаил Вологдин
Игорь Борисович Мартынов
директор музея
Антон Морозов (II)
Алексей Кравцов
следователь
Роман Квашнин
Востряков
следователь
Борис Кинер