Хвост кадры из фильма
2012

Довольно-таки не плохой детектив, с элементами юмора! Не зря ведь иронический! Спасибо писательнице Дарье Донцовой! Всё-таки именно она, как мне кажется, в большей степени, причастна к развитию этого жанра как в литературе так и в кино у нас в стране! А сюжет этого сериала, сразу видно, практически полностью подражает ироническим детективам писательницы! Во-многом схож с такими героями, как Виола Тараканова, и Даша Васильева! Лично я смотрел без напряга, и просто отдыхал, глядя на игру актёров, и в общем то не плохой сюжет!

С 1 сентября по "НТВ-Америка" идёт второй сезон сериала - "Хвост. Продолжение".

Посмотрела 2 серии и бросила в гневе. Так меня раздражала главная героиня. Хотелось схватить её за жирные плечи и трясти, трясти , пока разум к ней не вернётся. Не хочу ругать актрису - это, видимо, режиссёрская задумка. Польстить таким мамочкам, превращающих своих сыновей в неудачников и неизлечимых невротиков. Героиня назойлива, бестактна, неприятна и неинтересна.

№10 Зритель1
Что ж так с главной героиней то промахнулись?
Если актриса полненькая и улыбчивая, это ещё не означает, что она обаятельна и талантлива.
Главная героиня должна вытягивать сериал, а с ней , как то наоборот .
Да и с сынком тоже не попали.
Тщательней надо , ребята. :)
А мне Унгард нравится) видела всегда ее в эпизодах, а тут в главной роли, она как раз раскрылась. Она разная. Я потом, когда увидела ее в эпизоде в Физруке даже не узнала ее.

Большое спасибо за отзывы, спасибо, что смотрите сериал "Хвост". На этом сериале я познакомилась и работала с замечательными режиссерами и актерами, со многими до сих пор перезваниваюсь, встречаюсь на съемочных площадках, хожу на их спектакли, когда бываю в Питере. Атмосфера на площадке была очень доброй, позитивной, отдельное спасибо администратору Денису Микеничеву и водителю Валерию, продюсеры и кастингдиректор Ирина приезжали на площадку поддерживать нас, и эта атмосфера дружественности, мне кажется, стала основной атмосферой сериала. До меня доносятся суждения совсем незнакомых людей о сериале, они называют его "антидепрессант без рецепта", "лекарство от гриппа", "отдушина от будней". И, конечное же, моя мамочка и ее подружки уже по третьему разу его пересматривают))).
Наталья Унгард с любовью.

Такой дурацкий сериал, неужели это может кому-то нравиться?

Просмотрела пока две серии. Получила истинное удовольствие. Не замечала никаких ляпов, просто настроение поднялось. Очень приятно посмотреть после тяжелых трудовых будней:-)
Спасибо!

Какой симпатичный сериальчик, яркий, забавный.
Отдохнуть перед экраном от будней. А если еще около кресла чашка чая и блюдечко с тортиком....
Главные герои смешные, герои второго плана тоже соответствуют... Нет, я серьезно, легкое "киночтиво", приятно смотреть.
Не фильм, а карамелька. В больших количествах, как конфеты, не рекомендуется. Так что 40 серий это в самый раз.

Отличный сериал,спасибо создателям! Смотрелось с удовольствием! Жалко, что закрыли(

В сериале Хвост актер Владимир Космидайло снялся в 3,4,5,8,10,16,19,21,22,23,24,26,27,29,31,32,34,35,37,40 сериях где сыграл капитана следственного отдела, титрах написа в главных ролях сделайте пожалуйста поправку в списке актеров сериала. Заранее благодарен.

№16 Сандринья
Почему больше не показывают сериал Хвост на НТВ

Почему больше не показывают Хвоста на НТВ

Ляпов опять куча. Почему теперь не берут консультантов из милиции(полиции). А то я чуть со смеху не помер. Хвостов младший в 21 серии подходит к мужику...показывает удостоверение и представляется ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ....хотя работает СЛЕДОВАТЕЛЕМ. :)

Сериал очень интересный, затягивает. Главная героиня - чудесна в своей роли.Наталья Унгард - очень харизматичная актриса и Максим Студеновский для меня стали открытием! Браво! Хочется сказать СПАСИБО всем, кто потрудился над этим фильмом: и сценарий и постановка и музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне!

Ну один к одному жанр похож по роману Дарьи Донцовой. Обожаю такой жанр и поэтому смотрю с запоем.....

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018