Катино счастье кадры из фильма
2010

1 2 3 4 >

Так получилось, уже не раз крутился на глазах этот фильм, от которого не в восторге, но каждый раз умиляет эпизод: "Откуда вы всё это знаете?.." - спрашивает убеленный сединами практикующий врач (!) у вчерашней студентки, а ныне санитарки, которая ему только что "подсказала", как же ему, врачу, надо лечить больного... Создатели фильма! Хотя это всего лишь фильм (слава Богу)), но все равно страшно становится за медицину и обидно за российский кинематограф...

Я посмотрела какой-то ужасный вариант с размытыми лицами и опаздывающим звуком. Сама история интересная и непредсказуемая. Умница, красавица и немного наивная юная дева в начале своего жизненного пути и профессиональной карьеры вдруг вляпывается в некрасивую историю. Влюблённый вроде как друг и однокурсник "помог", чтобы вина пала на Катю. А потом неожиданный поворот-- и столичной девушке, любимой и единственной дочке приходиться осваивать профессию с самого низа в маленьком городочке. И это не сказка, а правда жизни сегодня. Так как многие дипломированные специалисты работают сейчас кем придётся. Роль Виктора вообще не понятна в этой истории. Приезжает пижон из Новой Зеландии и начинает с упорством маньяка разыскивать Катю. Ему все авторитетные люди говорят, что она не виновата, а он всё-равно успокоиться не может. И чтобы не решил суд, отца не вернуть, только несите ваши деньги, коли делать больше нечего. Меж тем Катя приживается в незнакомом городе, обрастает знакомыми и верными почитателями её таланта ( всё-таки умница и отличница), знакомиться с Лёнечкой и его вдовым папашей. Этот крошечный мальчик заинтересовал её сначала, как миниатюрный объект для обследования, как врача, а потом , как маленький пациент, оставшийся без матери. Может , чужие дети и раздражают кого-то, но здесь в Кате говорил врач и просто хороший человек, который хотел помочь новорождённому, недоношенному малышу скорее адаптироваться. А потом она обратила внимание на его папашу и нашла своё счастье. Сказка? Возможно! Но что только не бывает, когда мы молоды, счастливы и готовы встретить свою судьбу.

Банальный,тоскливый и просто до безобразия бездарный фильм.Как впрочем и игра актёров.

сколько уже было подобного - несправедливо обиженные врачи работают санитарками, ну неужели ничего нового не придумать?

Можно разок посмотреть) Хотя бы из-за Галины Стахановой! Ну просто прелесть что за бабуля! Орлов неплохой здесь) хотя, конечно, отказаться от Новой Зеландии..)) это сильно! )))

№44 Алла Яснопольская
Замечательные актеры. Галина Стаханова -супер! очень люблю ее. Татьяна Козючиц с сестрицей, Дмитрий Орлов. Легкий, интересный фильм. Сказка о добре, которое, как известно, в фильмах побеждает зло. Да будет так в жизни.
Татьяна КАзючиц) От польского имени Казимир)

Странное ощущение осталось от этого фильма. Все мужчины полюбили главную героиню, так не бывает. Сказка! С хорошим концом!

Смотреть можно..НО! ОДИН раз!
Посмотреть фоном и забыть навсегда))))

Хороший, добрый, душевный фильм со счастливым концом.Смотришь с большим удовольствием, побольше бы таких сказок!

Я люблю триллеры, хорошие детективы, но с большим удовольствием разбавляю эти фильмы и сериалы вот такими милыми, душевными и добрыми сказочными фильмами обязательно со счастливым концом. И просмотр таких фильмов делает душе приятно, есть в этом какая-то надежда, что в жизни все будет хорошо. Эти фильмы омывают душу летним дождем, смывают плохое с души. Нн все же смотреть криминал, драму, триллер. Это вредно для психики, а значит для злоровья. Люди, которые не чувствуют этого, просто не хотят это чувствовать, ищут во всем муть и бред, но это их проблема.

Я видела несколько фильмов с участием Дмитрия Орлова, но этот фильм задел за живое и не потому что история избитая и другие актеры может быть и на не высоте, но игра Дмитрия как то очень тронула. Вообщем как то по настоящему. Просто Спасибо!

Редкостная муть! Наивный сценарий. Ужасная актёрская игра.
Все так переигрывают. Особенно актёр, который сыграл Антона.
А концовка то какая ванильная.
Я обожаю мелодрамы, много посмотрела. Но на этот сериал не советую тратить своё время.

Хотелось бы добавить, что, конечно, неправда, что врачу с красным дипломом в целом городе не нашлось даже места медсестры.

Девушка Катя - наша главная героиня так хороша, что кажется на самом деле таких девушек не бывает. Вот один пример - этот ребенок. Она полюбила сначала чужого младенца, потом его отца. Меня, например, до появления своих детей, чужие младенцы вообще не интересовали. Ну, может и по другому бывает. Лучшей партией для Кати все - таки был бы Виктор. Но - любовь зла. Понравились родители Кати и Клавдия Никитична. Такая колоритная бабуся. И очень модная. Кофточки на ней все такие красивые. Кто - то написал, что было смешно, как главный герой бился головой о деревья, а мне понравилось, прямо такая страсть!

1 2 3 4 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019