Дальнобойщики-3 кадры из фильма
Дальнобойщики. 10 лет спустя
2011

№311 В.в.е
Если забыть каким был фильм с Сашком,то этот сериал неплохой.Сашка ведь не вернешь,да и Иванычу возраст не уменьшишь если он ещё в первом сезоне говорил что на пенсию скоро,а новых историй про дальнобойщиков хочется.Не понравилось только то что сын Иваныча выглядит и ведёт себя как 16-и летний подросток.Ещё могли бы если не показать,то хотя бы рассказать словами как именно погиб Сашок и как живёт вдова Вероника.
В первой же серии Федор рассказал Ирине про Сашка что умер за рулем,Сердечный приступ...

Жаль. но я бы сделал продолжение с новыми актерами. Мне кажется роман курцын бы смотрелся бы не плохо.

4-х не будет. Говорят, Гостюхин отказался сниматься

№312 swat
Клевый сериал. Когда же выйдут дальнобойщики 4?
Никогда, потому что будет полная дичь

Клевый сериал. Когда же выйдут дальнобойщики 4?

№307 Альбертыч
хорошо поставленное продолжение конечно без Сашка сериал многое потерял и Иваныч даже не на вторых ролях но заменившие их пацаны неплохо справились в роли водил-дальнобойщиков
Смеёшься?

Три актера в сериале понравились: Владимир Гостюхин,Владислав Галкин и Павел Сборщиков.

Мне кажется, первые 2 части самые лучшие: Сашок и Иваныч как- будто всю жизнь проездили за баранкой вместе. Им к лицу ездить на КАМАЗЕ. Жаль, что Сашка нет в жизни, тоесть Владислава Галкина.

Интересно кто играл роль сына Федора Ивановича Ивана в 16 серии первого сезона дальнобойщиков?

А по-моему на желтом камазе Сашок попал в автокатастрофу после которой тот камаз уже невозможно было восстановить и поэтому Федору Ивановичу выдали старый синий камаз

Этот бред выпустили на волне успеха первых Дальнобойщиков. Абсолютно плохо сделано. Вторая часть тоже не такая уж хорошая была, но смотреть можно было, а это уже не то, царь ненастоящий .

Да нет, не те "Дальнобойщики"... Единственное, что за душу тронуло - это когда в первой серии вспомнили Сашка... А потом все-таки как-то не то.

В целом сериал понравился. Детективы стали не такими наивными, как в первом и втором сезонах. Здесь писали, что в отличие от предыдущих сезонов в этом сезоне сплошь детективы. Но это не так. Есть и другие жанры, например, 10-я серия «Сюрприз» или 12-ая «Баллада о солдатике». Понравилась игра главных героев. Хотя Сергей Друзьяк не всегда попадает в образ. В общем, 4 с минусом.
В форуме первого сезона я написал, что очень много показано пьянства. В этом сезоне нет такого недостатка. Также герои больше сообщают милиции (полиции) о правонарушениях. Хотя в одной серии это принесло им массу приключений. В первом сезоне мне не понравилось, что Сашок лихо справляется с преступниками, как Бонд. Но эта претензия, конечно не к Владу Галкину, который играл великолепно. В этом сезоне тоже дальнобойщики побеждают преступников физически, но это происходит более естественно и не всегда дальнобойшики одерживают победу, что также естественно. Конечно, напрягает, что силовые структуры всегда приезжают во-время, но это специфика жанра.

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация