Дальнобойщики-3 кадры из фильма
Дальнобойщики. 10 лет спустя
2011

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >

№269 Андруха

Если забыли, Алексей Макаров снимался в первом сезоне в серии "Лёха". Да и тот у него уже уровень, чтобы в таких сериалах сниматься. А если Друзьяка чуть откормить, подстричь и поставить голос - достойное продолжение шофёрской династии выйдет. Просто видно, что сериал поспехом делали
У нас сейчас во многих сериалах одни и те же актёры снимаются по тысячу раз в разных ролях. Литейный, Улицы - яркий тому пример. А серия Лёха снималась 12 лет назад, так что ничего страшного.

Ну я смотрю все уже по Макарову тащатся. Вы ещё Полищук выкопайте,прости Господи (((

№266 Jack-vorobei
пригласите на роль напарника Алексея Макарова - он весёлый, шабуршной, легко вольётся в роль водилы-балагура

Лу,ты права!

Посмотрела первую серию, и то, от любопытства! Хотелось сравнить! Дальше не стала смотреть! Это уже не Дальнобойщики! Спрашивается, чего добивались? Превратили в мыло вот и все!...

Хочу посоветовать создателям сериала - если будете снимать 4-ый сезон, задумайтесь о том, чтобы вернуть Иваныча за баранку и пригласите на роль его напарника Алексея Макарова - он весёлый, шабуршной, легко вольётся в роль водилы-балагура. И снимите нормальную 4-ую часть, без соплей, слюней, а нормальную часть, серий 20. С историями из жизни настоящих водил-дальнобойщиков.

Ляп в последней серии. Иваныч в первом сезоне говорил, что женат на Нине Ивановне с 1978 года. Действие фильма происходит в 2010 году. Они прожили 32 года, а не 35 лет.

Друзьяк-дальнобойщик? А почему ребёнка не посадили в дорогу-дальнюю? Ещё бы веселей смотрелся!

"Как могли запустить такой фильм?" Да никак.Чтоб бабла срубить.Так же как "Ирония судьбы-2"

Без Галкина смотреть продолжение "Дальнобойщиков" не хочу и не буду.Сценарий слабый и постановка никакая.Как могли запустить такой фильм?

Фильм показался малоинтересным по сравнению с 1-ой и 2-ой частями.

Фильм смотрят для удовольствия, а чем больше глупых ляпов тем меньше удовольствия.
Игра актеров хорошая. Причем тут вобще Галкин, зля ему пухом?
Здесь фильм обсуждают , а не работуконкретного актера,который к сожалению в этом фильме уже не снялся.

Создатели могли хотя бы прокатиться с настоящими водилами в рейс другой на месячишку. Да желательно зимой. С водилами бы поговорили, у них есть истории интересные. Может быть прохавали и передали бы всю романтику...

Для тех кто не мотался по стране, тем сказка понравиться.

А ты фильмы смотришь,что б ляпы выискивать? Ха-"ПОНЯЛ,НЕ ДУРАК-ДУРАК БЫ НЕ ПОНЯЛ. Лучше бы ты рюмашку за Влада поднял. Если не дурак,коль дурак,то не поймёшь.

Снято так же паршиво как и первые части. Ляпов в каждой серии с десяток, это не вглядываясь. На своих ошибках никто не учится. Один тот же эпизод с остановкой и троганием машины с места в одной серии по неколько раз проскакивает...
Сюжет полная лажа. всегда водил хотят убить, но менты и омон всегда во время.
Ездят всегда пустые с поднятой осюь. как всегда летом в солнечную погоду, по новой ровной дороге с разметкой. По рации не говорят. Обедают в модных кафе.

Короче сказка для пенсионерок и маленьких девочек .

Я очень люблю сериал Дальнобойщики. Смотрела его ещё в детстве!
Каждая серия это новое и захватывающее приключение, а т. к. я люблю детективы, смотрю на одном дыхании!
С Сашком были классные серии, но и с этими героями мне он уже успел полюбиться!
Так держать, молодцы, хочется продолжения!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов