Счастливчик Пашка кадры из фильма
2011

Счастливчик Пашка (2011): смотреть фильмы онлайн
Счастливчик Пашка:

1 2 3 4 5 6 >

Вообще не понравился. Зачем придумали замужнюю соседку? санта барбара какая-то. Вроде и есть идея неплохая, но в мелочах очень сильно опустили, один с Ольгой спит, потом другой, и они еще в конце друзья. Бррррр, продюсерам и сценаристам двойка! смотрела из-за актеров, думала они в плохом не будут сниматься.

Любимый сериал моего мужа, раз в месяц наверное точно пересматривает!))) Очень уютный и добрый! Мы влюблены в этот дом, речку возле дома! Супер- Пашка, дети, семья Равиля), все такие хорошие!

Хорошо сделанная мелодрама, актерский состав прекрасный. Но, конечно, весь фильм держится в первую очередь на Петренко. Можно только порадоваться за наше кино.

Если этот сериал сравнить с блюдом от шеф-повара, то можно только похвалить мастера, который всего добавил в меру ( не пересолил или не доперчил) События проходят у необычного дома или в доме, словно в кипящем котле, где всё смешано от печали до радости, бурлят страсти. Герои узнаваемы и интересны со своими переживаниями и ошибками. Спасибо за отличный сериал.

№58 АнютКа22
Фильм класс! Ехала домой,в дороге смотрела этот фильм,весь автобус замер!
Вот! Я бы тоже в том автобусе поехала ))) Очень душевный и одновременно легкий фильм. Хотя истории ой какие нелегкие. В общем, наслаждение от него получается такое не фееричное, а спокойное. Действительно, как лето на даче!

Жаль Ольгу. Ведь много таких людей, которые являются заложниками своего характера (((

Смотрую сейчас этот фильм. Оказывается снимали его в моём городе Гатчина, ну может не весь, но часть точно.

хороший сериал

Хороший фильм. Но странно, что куда Павел не придет, все к нему лезут драться. Игорь Петренко и Юрий Батурин, очень красивые, играют супер! Природа очень красивая, сказочная. Павел собрался открывать птицефабрику, а деньги ни у кого не берет и что он собрался делать без денег. Хорошо он отчитал друзей, за то, что они дом хотели продать, это не выход из положения. И хорошо они сутенера педофила проучили.

№75 Алла Зиливинская
Фильм хороший, ничем не выдающийся, хорошо показана провинция с её нравами. Такие, как Ракшина, -- всегда сыграет блестяще. Апексимова убедительна в роли женщины-вамп. Но в роли Игоря Петренко просто убивает колличество выкуренного в процессе всего фильма, после чего окурок бросается на землю и мимо урны, если таковая имеется,в отличие от мэра... Поневоле начинаешь считать сигареты и следить за их полётом... Неужели он и в жизни так много курит! Жаль его молодости и красоты, и всегда ведёт к ранней импотенции ... Это всем известно и создателям фильма стоило думать и об этом воспитательном моменте ! Хорошо, что хоть кончается всё всеобщим happy endoм , что в жизни не всегда бывает ... Красивые места выбраны для с'ёмок , да и голос Сергея Трофимова очень приятен. Здоровья и удачи всем !
Может быть хватит уже роли приписывать самим актерам? Курение и бросание окурков происходит в каждом фильме. При чем здесь актеры?

№46 Вики-тори
Очень понравилась песня в финале сериала. Поискала в Инете слова,но пока не нашла.Может кто-то знает автора и название или имеет сам текст - напишите.Думаю, многим понравится!
Песня называется "Будем жить", автор - Сергей Трофимов.
Все не ладится, бывает, словно воск, надежда тает И душа не верит в чудеса
Мир неправ, жесток и тесен, он тебе не интересен
И тогда ты смотришь в небеса.
В этот миг, сам того не сознавая,
Ты опять рождаешься на свет.
И Любовь в этих муках оживает,
Чтобы вновь исполнить свой завет.
Припев:
Будем жить!
Как доверчиво и тонко видит мир душа ребенка,
Наделяя жизнью все вокруг.
Облака, узор на блюдце оживают и смеются
И медведь из плюша лучший друг.
Вот и ты вспомни как бежал по лужам,
Как искрился радугой твой смех.
Что тебе было в этом мире нужно,
Чтобы быть в тот миг счастливей всех?
Будем жить!
Так устроено в природе все, что с нами происходит, -
Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли,
Отразившись в горней выси,
Это мир, который есть сейчас.
Так зачем столько горя, зла и боли
Нам на этой маленькой земле?
Может быть, если это в нашей воле,
Сделать мир хоть чуточку светлей?
Мы будем жить.
Мы будем жить.
Будем жить..ся "Будем жить", автор - Сергей Трофимов.

Приятный милый фильм, может быть, действительно чуть подрастянут, иногда прямо хочется чтобы сюжетик как-то побыстрее развивался)))

Сериал хороший, но больно затянут, вполне можно было уложиться 6, максимум в 8 серий.

№66 Алешин
Смущает только неразборчивость Павла с женщинами: то с одной то с другой..
Но это в моде наших нынешних фильмов.[
Но ведь героиня Апексимовой сама виновата в том , что Павел так быстро к ней охладел. Есть категория женщин , которые мертвой хваткой вцепляются в понравившегося мужчину и пытаются чуть ли не с первого дня навязать ему свой образ жизни или против его воли обустроить его жизнь.,при этом даже не реагируя на его сначала вполне деликатное сопротивление. Ну а любовь, как известно,не уходит внезапно - она уходит мало помалу. А на Наташу Пашка и не променял вовсе героиню Апексимовой - у него к ней вначале было проявление благодарности и никаких намеков на любовь , к тому же зная , что она замужем. Ну а Наталья тоже не кисло его атаковала , только тоньше и умнее, к тому же обладая природной добротой и любовью к детям. Что делать неженатому, погрязшему в заботах мужчине? Особенно если Наташа всегда рядом и у них взаимная симпатия, переросшая в любовь. Ведь Наташа по сути мужа уже не любила и похоже еще до Пашки, но сама не знала об этом. Так что женщин он не предавал.А героине Апексимовой нужно сделать соответствующие выводы.

Хороший фильм. Жизненный, добрый. Актеры замечательные! Немного не хватило эмоций и драйва во время просмотра... и уже с начальных серий знаешь чем закончится)))) А так в целом советую посмотреть!

1 2 3 4 5 6 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация