Моя безумная семья кадры из фильма
2011

< 1 2 3 4 5 >

невероятно классное кино:))

Фильм очень понраивлся! Позитивный, смешной, добрый, если можно так выразиться! ) Чем-то напмнил советские комедии ) Радует, что есть современные хорошие фильмы с хоршими шуткам ) Всё актёры супер, кроме Прилучного, он не умеет ирать, только кривляется. И Ургант не понравился, он тоже кривлялся, так каждый сможет. Надо было другого актёра взять, который смог сделать своего персонажа особенным ) Вообщем, давно так не смеялись при просмотре фильма! ) Шутки суперские! Смотрите все!

Обожаю Стебунова! Такой прикол в фильме, когда у него спросили "На кого вы больше похожи?", он ответил "На Хабенского!". Очень классно!

Мне совершенно не понравилось.

"Любовь и голуби" не зря взял Оскара
Когда?! ))))

У кого ж он его взял?))) (Хотя этому гениальному фильму Оскар нужен, как собаке пятая нога).
Марина, видно, у фильма Москва слезам не верит отобрал! )))

№ 53 Базилио,
"Любовь и голуби" не зря взял Оскара

С ума сойти, Коротков на комедии переключился! Да как удачно-то! Фим понравился, съёмочной группе респект!

№ 52 Дина Шелкопряд
Дина, вы затронули очень сложную тему. Снять Шурика сейчас можно, но большинство зрителей уже не так воспринимает классику, как раньше. А главное - харизматических актеров с талантливыми режиссерами мало, да практически для таких фильмов и нет. В Шурика была влюблена, как в актера, от мала до велика вся страна. Этуш и Мкртчан мастера театральной сцены. Наталья Варлей с кипящей кровью своих предков французких дворян - "просто красавица", да и комсомолка спортивная.
Леонид Гайдай мог только над одной репликой мог думать всю ночь. И всё это в симбиозе с Великой тройкой Никулина Вицина и Моргунова, которой восхищался сам Чарли Чаплин.
"Любовь и голуби" не зря взял Оскара, тонкая грань комедии и мелодрамы как вкус натуральной соли в деликатесе, а не брошенной поварому. Извините за пафос.
Ну, а Моя безумная семья сделан как простая комедия с неплохой игрой хороших актеров. Я, в комедии почитатель не только Гайдая, Данелия или Рязанова, но смеялся от души, чтобы вытравить из себя накопившуюся мерзость реальности после работы.

Не понравился фильм. Ну надо же: смотрю на некоторые современные фильмы-комедии и поражаюсь: неужели "Любовь и голуби" или "Шурика" в нашей стране снимали?! Или к нам как-то сразу забросили дурацкие сценарии, а режиссерам, сценаристам и актерам приказали работать как можно хуже? Ну о драмах, мелодрамах уже молчать остается: его (серьезное кино) как будто сразу разучились делать, а хороший фильм даже если появится, его редко показывают. Но комедии-то что? Хотя приходиться мириться, ну ничего не поделаешь - нет больше в России хорошего кино..... Это остается только принять.

А я не вижу сходства. Никак они у меня не ассоциируются друг с другом. Совсем разные.

Нравится мне Стебунов. За то, что похож на Хабенского)

Наташа Н. (Нижний Новгород) 16.10.2012 10:34
Да, Ярмольник здесь хорош!
Как зритель, жду увидеть Леонида Исааковича в роли дворецкого в "Шерлок Холмсе", сие творение пока в процессе съемок.

Да, Ярмольник здесь хорош! Впрочем, как и везде играет замечательно. Жаль, что не так часто снимается.

Да, Удовиченко на высоте..Вот бы такую еще комедию, что бы Ярмольник развернулся во весь диапазон. Как вспомню его в "Ищите женьщину"...

Удовиченко:"Справа у нас правая стена, слева - левая!"))))))))

А Ваню Стебунова еще с его первых появлений на экране мы с мужем прозвали "маленький Хабенский"))) Приятный парень и актер хороший.

< 1 2 3 4 5 >

Моя безумная семья (2011): новости >>

Ренат Давлетьяров: «Я очень люблю киноцитаты и метафоры, которые есть почти во всех моих фильмах, но не все их считывают»
Интервью
Режиссер и продюсер – о триллере «Человек ниоткуда», отсылках к Финчеру и Хуциеву и ренессансе сказок на больших и малых экранах
2 комментария
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»
Интервью
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»
Исполнительница главной роли в фильме «Темный мир: Равновесие» об интуиции, спасении мужчин, сериале «Молодежка», любовных треугольниках, личной жизни и о том, как отделить кино от реальности.
2 комментария