Белый налив кадры из фильма
2010

Вот люди пишут, что фильм глупый, а сами половину не поняли :)
* Степан не автослесарь, он телевизионщик.
* Ребенка ему отдали не просто так, он наврал, что он отец, а на самом деле - дед.
* Роженица Маша - девушка его сына. Он ей помогал материально. И серьга, которую нашла героиня - ее. И женщина, которая брала трубку у Степана - тоже она, Маша.

Действие происходит в городе Тьмутараканске Глухого района. :)
Но если серьёзно,такие города в России есть. Это беспреспективные "умирающие" года,гдё всё развалилось. Например Сатка в Челябинской области. Там вообще глухо,как мне рассказали. И четверть квартиры-малосемейки вполне может стоить 70 тыс. руб.

Интересно, в каком городе происходит действие фильма, что одна четверть квартиры стоит всего 70 тысяч?

Фильм слабый, сюжет сляпан на коленке, такое платье с фиолетовыми кругами
наденет продавец помидор, но никак не завотделением.
Очень слабая главная героиня, играет плохо и пожухлая подруга переигрывает. Сюжет неправдоподобен.
Красавец-мужик подруги с огромными деньгами, где 70 тыс. баксов даже незаметно, пекущий сам тортики,
сжевавший и проглотивший нагуляного ребенка, к нему модели должны сами запрыгивать на коленкки, а он выбирать и
себя плодить и типа им эта шмара-кошмара крутит? Посмотрел бы Станиславский, закричал "Не верю!".

Витрогана жалко, на нем прямо печать весь сериал "Семье (реальной) нужны деньги".

Купился на комментарии. Сюжет, достойный перу баснописца И. Крылова по аналогии с басней "Стрекоза и муравей". По пути к муравью стрекоза встретила подругу и сплошной трёп про талию, ботокс, фигуру, калории, "муравьёв"-лохов. Тошниловка, одним словом.

Красивая и талантливая И.Лачина.Мне нравится.

Очень раздражает игра Лачиной. Ну об этом уже много писали, во всех фильмах недоумковатый вид, наигранность. И, притом в каждом фильме, в любой роли она одна и та же- инфантильная туповатая "девочка"с застывшим просящим чего-то взглядом. Может, актеры хоть иногда читают отзывы об их "шедеврах", да и сделает правильные выводы эта, с позволения сказать, "актриса"

Фильм не отягощающий, когда еще чем-то занят, очень мило проходит:).
С милиционером перегнули палку, можно подумать маньяки разъезжают по городу.

Отличный сериал! Типично женский, получила море удовольствия. Лачина просто чудо. Светлый, добрый, искренний и тёплый сериал, побольше бы таких.

Фильм - гимн женской дружбе.

Фильм - просто образец примитива и дешевой пошлости, ума и фантазии - ноль. Сцена: сидят две бабы на кожаном диване, сами в полотенцах и с бокалами, одна - другой: "Мужика бы тебе!". Фууу... Как же дешево... И какая стереотипная банальная тупость! Уже после этого смотреть дальше нет ни малейшего желания. Правда, я еще промучилась минут двадцать: героиня в мужской рубашке, но без штанов и без юбки прошествовала модельной походкой (ну да: медсестра под сорок, они все так ходят - в больнице перед пациентами тренируются) прошествовала к своему новоявленному "мужику" - как с неба свалившемуся. И поди ж ты, как назло миллионер! И корзина роз - ну прям символ неземной страсти! И сорокалетняя битая баба верит в такую вот свою неотразимость!
Дальше смотреть уже не было смысла.
Кто пишет такие сценарии? Это же ужас!

Слабый фильм, слабые актеры...Лачина с ее ртом до ушей и выпученными глазами-какая из нее мать и любовница....

№18 Ольга Храмова
А вот ситуация с подругой не понятна: муж считает ребенка от чистильщика бассейна своим? Его обманули?
А вы точно смотрели фильм? Вчера посмотрел по зомбо-ящику. Подруга ведь там прямо говорит, что все ему рассказала, а он пару дней думал, а потом сказал, что это ничего не меняет! А я вот подумал и понял, что так не смог бы. Одно дело жениться на женщине с ребенком (сам такой, правда без женитьбы), а другое, когда она одновременно встречается с тобой, а ребенка заводит от другого...

№22 Мирабелла
Россия медленно, но верно катится в бездну. Как хорошо, что я давно не живу в этой стране.
Ну вопрос кто куда катится выходит за рамки данного форума, но вот, например, люди, создавшие обсуждаемый фильм, живут в этой самой стране, конечно все по-разному, но в целом, я думаю, вполне неплохо...

№22 Мирабелла
Такое возможно только в России, когда средь бела дня милиционер пристает к девушке.
А я считаю, что это как раз не самый удачный момент фильма, а так, чтобы потрафить определенной части зрителей. Такое возможно и, кстати, не только в России(!), но фильм создает впечатление, что у нас полицейские на каждом углу девушек в машины тащат. Это уже передержки, если не сказать чушь полная...

Фильм просто про жизнь.А сколько положительный эмоций ! ;)
Спасибо создателям! Рекомендую всем к просмотру,несмотря на продолжительность фильма более 3 часов.
Ирина Лачина (наше -Солнышко)-ты просто молодец!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама