Новости кадры из фильма
2011

Не понятно, как у этого сериала был низкий рейтинг? Конечно канал СТС сам себе подпортил когда все время менял время показа. Воды, конечно, много лишней отснятого, но говорить о том, что зритель не принял работу не корректно. Вообще не ясно, как эти рейтинги формируются. Данила Дунаев очень напоминает своей фактурой Александра Абдулова, очень располагает к себе. Жаль не закончили работу до конца. Не дальновидно поступили..

Федоткин и Тамара лучше всех в сериале смотрятся, выше всяких похвал! Такие роли не каждый актёр сможет та правдиво сыграть. Супер!
А вообще жаль, что конца у фильма не узнать, хоть бы в сценарии прочитать.

Интересный, занимательный сериал. Задумка, актёры - всё на 5 баллов.

Абсолютно права
№930 lsc
Начала смотреть сериал и... пропала, настолько хорош. Сценарий, актеры. Макеева просто 5 баллов, и как актриса и как личность вызывает огромное уважение. Не понимаю, зачем запрашивают рейтинг фильма или сериала, если на мнение зрителей просто не обращают внимания. Какие-то сериалы, которые никто не смотрит, зашкаливают за 200-300 серий, а здесь, где есть все: актеры, юмор, отношения, просто не к чему придраться и... проект закрывают. Кстати, эта очень нехорошая тенденция - обрывать понравившийся сериал и на полную огорчать зрителей. А этот сериал из тех немногих, который будут пересматривать, уверена.

Первый раз смотрел новости по сети, после того как увидел в эфире 6 серию, легко нашёл где смотреть(видео море), но так как серию выкладывали только после показа то и онлайн просмотр растянулся. Жаль что не досняли каждый раз пересматриваются и каждый раз нравится, но походу не понятно почему вообще начали снимать?! То что поту сторону экрана другой мир известно всем, просто расчёт был на то что у СТС новостной сетки нет - значит нет и сходства, но видать после 60 серии все встаёт на свои места и страх взял своё, тут и на рейтинг сослались, хотя первичный показ вечером был лишь в 4 серии, не думаю что у маргоши при 4 сериях рейт был выше, лично я о маргоши узнал где то после 20 серии и маргошу не то что пересматривать, досмотреть желания не было, так что про рейт явно мимо, да и сюжет о братьх из новостей - нет нет да откликается иногда, вспомнить недавно про Басков....

Я посмотрела серий 40, сериал нравился, нравились актеры, но потом, когда начались все эти интриги, бросила смотреть.

Мда...Как-то не довелось посмотреть сериал тогда, посмотрела сейчас. И даже слов нет. Осталось отвратительное ощущение, что на зрителя плюют. Дело даже не в этом конкретном сериале, а вообще в том, как у нас любят отснять а-ля "догадайтесь сами". Сколько хороших сериалов оставили без продолжения, в особенности с А. Феоктистовым. И ладно если бы хоть что-то похожее на концовку, а тут завертели-закрутили и все. Всякие мордобои с кровью и наглядным пособием как в домашних условиях наркоту приготовить - это мы готовы снимать вечно аж по 10 сезонов, а нормальный добрый сериал - так с таким вот оборванным финалом. Что ж - спасибо, дорогие вы наши.

Очень понравился сериал ,,Ности,, . Смотрела,не отрываясь в буквальном смысле. Ночь не спала,и вдруг...,,.оборванный,, конец. Хотелось бы продолжения,ведь рейтинг этого сериала очень велик. Нельзя судить по посещаемости именно. в период трансляции. Время,скажем,не совсем удачное....кто-то га работе, у другого еще какие -то неотложные проблемы, решение которых невозможно перенести на вечернее время,поэтому многие просматривали по др. ,,источникам,, . Я думаю,со мной согласятся многие. Такая сильная команда актеров,смотрится фильм легко. В связи с вышеизложенным прошу учесть пожелания зрителей продолжить съемку сериала. Спасибо!

Как оглашенная без сна и отдыха смотрела сериал. Знала,что проект закрыли, но не предполагала, что не будет НИКАКОГО финала. Хотя бы скомканного! Обидно до слез!
А что, может кто-нибудь выкупить это у СТС и закончить? Вот бы было шикарно!

№925 matkun
Кто умер?
//www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3722/bio/
скорее всего речь о Василие Савинове

Кто умер?
№922 ultranatic
очень расстроена,талантливый актёр.Знаю,что все люди смертны,но всё равно-не верится.Пусть земля ему будет пухом.Вечная память.

№923 Ири-нова
просмотрев первых 4 серии поняла, что смотрю " Маргошу". Какое мудрое решение не снимать ЭТО дальше и не показывать ЭТО по ТВ!
Не понимаю, откуда такие ассоциации?

Сериал отличный! Очень жаль, что его недосняли. Огромное упущение. По качеству его можно сравнивать только с НРК. Все остальное - и рядом не стояло.

Новости (2011): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«#идемвкино»
«#идемвкино»
Universal Pictures Russia поддерживают совместную федеральную акцию киноиндустрии России #идемвкино и предлагают вашему вниманию ролик, посвященный кинопросмотру на большом экране.