Новости кадры из фильма
2011

Semkа, и я проголосовала за Новости!
если бы Новости закупил МУЗ-тв было бы очень хорошо, тем более этот канал закупает постоянно сериалы СТС.

Кстати, а на этом сайте все проголосовали в рейтинге ? - слева.
Конечно! В первую очередь мы проголосовали на этом сайте. Пока что "Новости" занимают 20 место.

Я проголосовала.
На известном портале кино зарегистрировалась тоже и там проголосовала. Там без регистрации не проголосуешь. Я так голодна на такой фильм как Новости, нет такого фильма что бы и актеры играли просто хорошо и главный герой сплошное обаяние. Голосую за Данилу и за Новости.

Кстати, а на этом сайте все проголосовали в рейтинге ? - слева.

Посмотрела одну из серий, получила позитив. Данила просто великолепен.

Маловероятно, но попробовать стоит.
Отметилась!

№ 794 Semka Предлагаю голосовать за добавление сериала "Новости" на этом сайте: http://tv-gid.reformal.ru/
Проголосовала за Новости

Как я понимаю, когда сериал показывали по ТВ то рейтинг был довольно высокий?
Рейтинг был низким и он падал от серии к серии, иначе сериал не сняли бы с эфира, показав всего 4 серии. Во всяком случае, такова была официальная версия.

Рейтинги нужны на ТВ
Как я понимаю, когда сериал показывали по ТВ то рейтинг был довольно высокий ?
Почему же тогда оборвали показ и не досняли? Могли бы хотя бы сляпать заключительную серию на скорую руку с хеппи ендом и все.А так оставили живого человека в коме валяться ...Не гуманно ето!

Думаю,что нужно поактивнее голосовать за " Новости", как, к примеру, поклонники сериала " Пончик Люся".
Если "Новости" будут в первой 10-ке по рейтингу, может быть етот факт сподвигнет создателей на продолжение?
Не сподвигнет. Рейтинги нужны на ТВ, чтобы у них захотели больше рекламы покупать. А какие рейтинги в Интернете им всё-равно.

А мне все равно сериал "Новости" нравится, вне зависимости, показывают его по телевизору или нет! Вот так если подумать, то "Новости", кроме канала СТС для других каналов не формат..
Первый канал слишком официальный.
Второй - бесконечные сериалы.
ТНТ - пошлый канал(ИМХО).Одни комедийные сериалы.
СТС - уже пролетели.
НТВ слишком криминальный.
Да уж... Впору свой канал создавать и "Новости" первым делом запускать...
Сериал "Бедная Настя" шёл по "России" (второму каналу, как он назывался раньше и сейчас иногда называется по старинке). "Не родись красивой" идёт (если ещё не закончилась) по каналу "Домашний". "Дочки-матери", "Дорогая Маша Березина" (кажется), "Рыжая" и "Кто в доме хозяин?" шли и некоторые ещё идут по МУЗ-ТВ.

Думаю, что "Новости" вполне могли бы закупить на МУЗ-ТВ, раз уж там другие сериалы СТС появляются (не 1 и не 2, что могло бы быть исключением из правил). К тому же в "Новостях" столько прекрасной музыки. Самое то для музыкального канала было бы. Но вот захочет ли он закупать права на показ этого сериала? Что-то сомневаюсь. А уж не съёмки продолжения даже не надеюсь.

Семья Ворониных уже надоела.
По сравнению с другими проектами, которые сейчас идут на СТС, этот сериал самый приличный. Хотя до шедевра ему очень далеко.

думаю, что дело просто в том, что Муругову эти проекты нравятся сами по себе, а вот "Новости" видимо не в его вкусе. И его действия - последствия его вкусовых пристрастий. Непрофессионально как-то.
Все может быть. Если это так, тогда ему нужно лечиться.
Из твиттера Муругова (спрашивал про какой-то проект СТС):
"в чем его фишка? Свежая идея и совершенно непохож на другие? Тренд на фэнтези? Очень-очень дорого снят?"
Ответ: "фишка в том, что мне понравилось))"

Выводы, как говорится, делайте сами.

Просьба к создателям фильма - продайте его на 9-й русский канал Израиль плюс. Уверена здесь его оценят. Может тогда и продолжение доснимут.
Я как-то просила перепродать на МУЗ-ТВ на форуме СТС, на что мне ответили, чтобы писала на форум МУЗ-ТВ и просила их закупить сериал.Так что товарищи, пишите на все официальные форумы каналов, где хотите, чтобы показали "Новости" и просите их закупить сериал. Чем больше будет просьб, тем больше шансов, что их закупят и покажут. Хотя после краха сериала на СТС и на 1+1 (не по вине сериала, и по вине каналов, где СТС не смогли правильно и в своё время преподнести сериал, а 1+1, зная о неуспехе сериала даже рекламировать его не стал, а потом совсем чуть-чуть прорекламировал), вряд ли какой-то канал захочет закупать сериал, если уж какой-то совсем захирелый, где и такой рейтинг, как у "Новостей" после двух показов и неоднократного повтора первых 4-х серий, будет ценится. А уж о съёмках продолжения и мечтать нечего. Такие каналы, которым небольшой рейтинг будет в радость, вряд ли смогут себе позволить проспонсировать съёмки продолжения.

Я его посмотрела в интернете - случайно наткнулась. Но не обратила внимания , что он не закончен, иначе ,наверное, не стала бы и начинать .
Аналогично.

Знала бы заранее,что оборвали сериал на полуслове, так и не стала бы смотреть.