Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 кадры из фильма
2011

Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 (2011): смотреть фильмы онлайн
Записки экспедитора Тайной канцелярии-2:

Второй сезон сериала, в общем, не хуже первого. Динамичный, костюмный, красочный. В чём-то, конечно, сказка, и в драматургии не обошлось без пресловутых "роялей в кустах", но смотреть интересно. Колоритный пират Бен вполне может конкурировать с Джеком Воробьём. И "злодейка" Мари запоминается, смотрится не хуже миледи из "Трёх мушкетёров". Рядом с ними главные положительные герои Плахов и Самойлов слегка проигрывают. Странно, что в эпизодах, связанных с Петром Вторым, никак не упомянуто семейство Долгоруковых, сыгравшее во многом роковую роль в его судьбе.

№165 Вадим С
Ну, не соглашусь, не фига не копирка ПКМ. Очень прикольный приключенческий сериальчик. А что да музыки, так она у всех похожа фильмов по этой теме, жанр обязывает к тому. Но все равно, очень здорово! Ждем продолжения!
Конечно, не копирка. У этого фильма свой, оригинальный сюжет. Гораздо лучше ПМК. И пират Бен мне нравится больше Джека Воробья. А пират Джо- шикарен. А музыка- семь нот, и миллионы произведений из этих семь нот...Естественно, где-то и будут одинаковые созвучия.

№182 G@ryVan
Не помню... Писал. уже об этом. или нет?
Немножко (по моему) - Полицеймако, не в тему. Из него, англичанин - "ни какой"!
Полицемацко в тему. Англичане всякие бывают...А какой у него дьявольский смех пред взрывом корабля? И слопала его большая акула. Так ему и надо.

Сериал очень понравился. Рекомендую к просмотру, особенно тем, кому нравится пиратская тема, взятие кораблей на абордаж....
Постановка фильма великолепная. Режиссеру ,сценаристу Олегу Ряскову- браво!
Этот фильм мне понравился больше, во много раз больше, чем Пираты Карибского моря, с их сногсшибательными спецэффектами.
Великолепные съёмки, музыка, шикарная игра артистов. Все играют с удовольствием, с юмором.
Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании сериала - Режиссеру, Сценаристу,Композитору, Оператору, всем Артистам, всем, кто принимал участие в оформлении фильма...
Шикарный сериал!

Очень фильм понравился...артисты великолепны, музыка бесподобна)

Одно не ясно. В самом начале десяток масонов отхватили люлей от одного только Ван-Гувера, но потом нападали меньшим числом на Ван-Гувера с сотоварищами. Масонам чё, так понравилось люлей получать? Хотя, ребята крепкие. Били их, били, а им хоть бы что.

Ну у авторов фантазия и разыгралась. Масоны, двойник Меньшикова, Америка, пираты. И всё так, будто и Америка, и Европа, и Россия в соседних дворах. Эдокая вариация на тему.
Но смотрится интересно.

№181 Кузнецов АА
Конечно хотелось в состав актеров одну две звезды.
А Чонишвили вам не звезда, что ли? Куда уж звездатей. 8)

Не помню... Писал. уже об этом. или нет?
Немножко (по моему) - Полицеймако, не в тему. Из него, англичанин - "ни какой"!

Ну наконец-то добрался до этого сериала. Удивительно, что не смотрел его раньше. На фоне всех Екатерин и Великих и подобного шлака, вышедшего на российских телепросторах страны за последние пол-года, этот Экспедитор, как «глоток свежего воздуха». Нет, ну просто получил реальное удовольствие. Итак по порядку: сюжет, не могу сказать, что прям «На Оскар», но затягивает и смотрится с интересом. Эпоха — не в пример жутким Екатеринам, здесь, как ни странно есть атмосфра. Музыка — очень неподетски сделана. Кто-то тут мычал, что похожа на музыку из пиратов Карибского моря, как играющий на гитаре человек, я подобрал обе мелодии — мелодии разные. Стиль похож. Ну вообще-то, во всех фильмах подобного жанра музыка схожа и корить за это создателей глупость. Что в «Гладиаторе», что в «Пиратах», что в «Скале», музыка, как с одностороны диска! Причем вся! Очень порадовали сцены с пиратами, кораблями! Конечно хотелось в состав актеров одну две звезды. Но видать денег было не густо! Прощаю! Хочется заметить, что подобные вещи давно не снимают у нас из-за дороговизны таких съемок! Вообщем и целом оценил данный сериал на 8!

а кто знает - когда же всё-таки выйдет на экраны "Король Мадагаскара"?

Мне всё очень понравилось, только показался немного странным финал. Не хочется, конечно, в это верить, но Анастасия Воронцова говорит Ван
Гуверу: "Я должна была мечтать о таком, как вы, но не могу предать человека, который спас мне жизнь". Заметьте, она не сказала: не могу предать того, кого люблю. Да, Семён Плахов спас ей жизнь, но ведь она свободный человек, поэтому может сама выбрать, с кем ей остаться. Мне после этой сцены стало грустно. Очевидно, что и Ван Гувер тоже говорит о каком-то долге, но... Как-то очень грустно всё это... Если Анастасия Воронцова вышла замуж только из-за того, что Семён Плахов спас её, а любила на самом деле Ван Гувера, то это и правда очень грустно...

2-ой сезон не очень привлекает. Может, из-за современного языка. Может, не так видна работа мысли, всё больше спецэффекты

Это что пародия на Пиратов Карибского моря?

на одном дыхании,оба сезона, за один день! классный фильм
жаль что режиссер мало снимает, теперь буду -Слуга государев- качать и смотреть

Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 (2011): новости >>

США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм