Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 кадры из фильма
2011

Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 (2011): смотреть фильмы онлайн
Записки экспедитора Тайной канцелярии-2:

ivul (Самара)    25.11.2018 - 22:01
Одно не ясно. В самом начале десяток масонов отхватили люлей от одного только Ван-Гувера, но потом нападали меньшим числом на Ван-Гувера с сотоварищами. Масонам чё, так понравилось люлей получать? Хотя, ребята крепкие. Били их, били, а им хоть бы что.
ivul (Самара)    25.11.2018 - 19:45
Ну у авторов фантазия и разыгралась. Масоны, двойник Меньшикова, Америка, пираты. И всё так, будто и Америка, и Европа, и Россия в соседних дворах. Эдокая вариация на тему.
Но смотрится интересно.
Елезритель   3.02.2016 - 10:09
№181 Кузнецов АА
Конечно хотелось в состав актеров одну две звезды.
А Чонишвили вам не звезда, что ли? Куда уж звездатей. 8)
G@ryVan (St.Peterburg)    18.12.2015 - 16:46
Не помню... Писал. уже об этом. или нет?
Немножко (по моему) - Полицеймако, не в тему. Из него, англичанин - "ни какой"!
Кузнецов АА   18.12.2015 - 13:04
Ну наконец-то добрался до этого сериала. Удивительно, что не смотрел его раньше. На фоне всех Екатерин и Великих и подобного шлака, вышедшего на российских телепросторах страны за последние пол-года, этот Экспедитор, как «глоток свежего воздуха». Нет, ну просто получил реальное удовольствие. Итак по порядку: сюжет, не могу сказать, что прям «На Оскар», но затягивает и смотрится с интересом. Эпоха — не в пример жутким Екатеринам, здесь, как ни странно есть атмосфра. Музыка — очень неподетски сделана. Кто-то тут мычал, что похожа на музыку из пиратов Карибского моря, как играющий на гитаре человек, я подобрал обе мелодии — мелодии разные. Стиль похож. Ну вообще-то, во всех фильмах подобного жанра музыка схожа и корить за это создателей глупость. Что в «Гладиаторе», что в «Пиратах», что в «Скале», музыка, как с одностороны диска! Причем вся! Очень порадовали сцены с пиратами, кораблями! Конечно хотелось в состав актеров одну две звезды. Но видать денег было не густо! Прощаю! Хочется заметить, что подобные вещи давно не снимают у нас из-за дороговизны таких съемок! Вообщем и целом оценил данный сериал на 8!
Ц.С. (Пенза)    29.07.2015 - 05:52
а кто знает - когда же всё-таки выйдет на экраны "Король Мадагаскара"?
Syberia (Москва)    24.07.2015 - 12:23
Мне всё очень понравилось, только показался немного странным финал. Не хочется, конечно, в это верить, но Анастасия Воронцова говорит Ван
Гуверу: "Я должна была мечтать о таком, как вы, но не могу предать человека, который спас мне жизнь". Заметьте, она не сказала: не могу предать того, кого люблю. Да, Семён Плахов спас ей жизнь, но ведь она свободный человек, поэтому может сама выбрать, с кем ей остаться. Мне после этой сцены стало грустно. Очевидно, что и Ван Гувер тоже говорит о каком-то долге, но... Как-то очень грустно всё это... Если Анастасия Воронцова вышла замуж только из-за того, что Семён Плахов спас её, а любила на самом деле Ван Гувера, то это и правда очень грустно...
валентина орлова   12.07.2015 - 08:18
2-ой сезон не очень привлекает. Может, из-за современного языка. Может, не так видна работа мысли, всё больше спецэффекты
Mimi   3.02.2015 - 18:52
Это что пародия на Пиратов Карибского моря?
Леший-71 (Москва)    12.01.2015 - 21:25
на одном дыхании,оба сезона, за один день! классный фильм
жаль что режиссер мало снимает, теперь буду -Слуга государев- качать и смотреть
Киноман2 (Могилев)    7.12.2014 - 18:21
Классный сериал!Мне очень понравился.Смотреть можно не отрываясь.Всем спасибо!
Галустян (Москва)    7.12.2014 - 07:05
Кстати сейчас вышла аудиокнижка по сериалу в исполнении того же Чонишвили. Тоже слушается неплохо. чем то напомнила Акунина.
Perrin (Ashdod)    5.12.2014 - 20:36
Жалко что не продолжили историю рассказаную в первом сезоне. Но и морские приключения получились xорошими.
Владмир (Киев)    5.08.2014 - 19:45
Для нынешней кины - это даже очень хорошее варево. Легонько берем бревнышко... И никаких тебе заморочек.
Натулёнушка (Подмосковье)    5.08.2014 - 14:40
№168 Альбина М.
Объясните , пожайлуста - а что это такое "ПКМ" ?
Это название какого то сериала ?
Ага. Голливудского.)))) Это "Пираты Карибского моря".

Записки экспедитора Тайной канцелярии-2 (2011): пресс-центр >>

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения