Абхазская сказка кадры из фильма
Летние каникулы
2013
Абхазия, Россия

Добрый день. Я очень хотела бы знать какие саундтреки были к фильму "Абхазская сказка"

Абхазия оказалась в Южной Сибири? Как интересно получилось!... Это, видимо, где-то под Омском? :-D

Алина,
играйте и играйте.... !
Фильм с Вашим участием - "Абхазская сказка" - один из самых моих любимых. Фильм легкий, но очень светлый и берущий за душу, во многом, благодаря Вам...
У Вас большой потенциал, которому не хватает чуть-чуть...
Дай Вам Бог творческого и, разумеется, человеческого счастья.."
Насчет несоответствий - так и в фильме про Золушку можно много чего при желании откопать (если бы современники видели)..
Самое главное, что после просмотра он оставляет в душе - радость, любовь, веру в доброе.....

ничего абхазского там нет
это сказка
реальная сказка
но сказка про человеческие отношения
и мне понравилось
но дух Абхазии здесь тоже сказочный (придуманный)
хотя тоже интересно получилось
я смотрел с удовольствием это абсолютную сказку
и взрослым людям тоже нужны красивые и добрые сказки

Фильм снимали люди, которые совсем не знают Абхазию, так ее видит, наверное, нетрезвый турист при первом посещении. Похоже на заезженный туристический маршрут на большую Рицу. Московская тусовка в декорациях, да и музыка как Пиратах Карибского моря. Вокзал заросший кустарником и ежевикой, это не красота, а беда Апсны, обилие грузинских названий..... и таких огрехов очень много.

Да, мне фильм тоже понравился. Спокойный выдержанный колорит жизни Абхазии, море-чистое, как и любовь главных героев. Что-то в духе нашего советского кино. Голосую!

Людмила, спасибо вам за наводку!
Фильм чудесный! Тот редкий случай, когда не хочется замечать недостатки! Воздушные акварельные наброски, свежесть, чистота, мелодичная музыка.. Дивная история, трепещущие сердца.. именно так, фильм полон дыханием молодости! Буду пересматривать много раз!

Сейчас смотрю фильм "Летние каникулы". Оказывается, это - "Абхазская сказка". Так что ожидающие премьеры - смотрите ее под другим названием.

№8 Апсны
Тоже очень жду выхода фильма. В фильме герои гоняли на моём авто))) И друзья снимались в фильме
Когда же выйдет фильм? Или я пропустила?

Когда фильм выйдет на экраны?

Я тоже в это время была В Абхазии и снялась в массовке в Сухуме. Жду фильма.

в августе 2010 отдыхали в Ахазии и жили в одном пансионате со съемочной группой вот и хотелось бы посмотреть что они там наснимали

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019