Slove. Прямо в сердце кадры из фильма
Прямо в сердце
2010

№18 _AL_
Машка (№17), я всё бы простил этому фильму если бы в фильме была изменена одна маленькая деталь - на пуле должна красоваться надпись "Врагу трудового народа!". И всё. А так - это чуждый народу фильм, с чуждой идеологией, для узкого круга любителей.
Чадова Ал.( Ан. - затрудняюсь) не могу воспринимать всерьёз, какой-то клоун.
Кино слабенькое.Забыть как ужасный сон.
В топку !

Досмотрел фильм до конца.Реально Карина Хидэкель портит весь фильм... Ничего личного.Сам фильм классный... Чадовы молодцы!

Перебор с любовной лирикой. Для роли подруги главного героя могли подобрать более профи актрису.....Много соплей и переигрывания...Любовны ссцены сняты плохо... Идея размытости хорошая но в результате....Г и по ходу фильма надо это повторять.......Типа герой переживает.

Захватывающий, полный динамики фильм,...посмотрели с удовольствием...Снят отменно.Спорить со "специалистами",разбирающимися во всех тонкостях "синематографа" - не буду. Музсистема в эпизоде "..это армия,сынок..." вообще "на пять баллов",...А вообще-то чего хотят увидеть "продвинутые телеглядачи"?!..реальных кадров?, или жути с оторванными головами?...оторви задницу от дивана и прокатись по Москве,...всё увидишь за один день, впечатлений будет...,ну а ежели кого зацепишь - то и продолжения последуют...

соглашусь со всеми .... Чушь редкостная...особенно учитывая описание Ронин - воин рыцарь .... ронин всего лишь навсего в средневековой Японии самурай без господина который мог предлагать свои услуги кому угодно

№35 Прошка
тем кто досмотрел эту муть до конца, рекомендую, по окончании, посмотреть "я шагаю по Москве" в качестве противоядия

+100

№30 Ela
Правильно сделали:
во-первых, роль у Романа Курцына буквально эпизодическая,
во-вторых, даже ради Романа Курцына смотреть эту лабудень себе во вред.

Редкостная чушь

Какая то нелепица с идиотским названием и однообразными везде Чадовыми

Только что посмотрел по РЕН-ТВ , Бодренько,мне понравилось!

Сейчас уже можно судить, что фильм не удался, затерялся. О нем спокойно можно забыть.

Хотела смотреть ради Романа Курцына, хотя он там не в главной роли, но, прочитав комментарии, решила отказаться от просмотра. Спасибо форумчанам.

Ааааа пули летят,пули... Сколько бабла впустую выкинули....Лучше б мне отдали... А вообще при хорошем режиссере и более продуманном сценарии фильм мог бы получиться неплохим.А так очередная попытка уделать Голливуд.Скучно.Очевидно,нас ждет продолжение данного "шедевра".И как,интересно,он будет называться: "SHATE" солдат ненависти

Живой фильм, нежный. Боевик по славянски. Спасибо братьям!

Slove. Прямо в сердце (2010): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика