Жизнь и приключения Мишки Япончика кадры из фильма
Однажды в Одессе
2011

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011): смотреть фильмы онлайн
Жизнь и приключения Мишки Япончика:

Шикарный вид🥰 Браво актерам, пересматривала несколько раз, фильм зашел на ура. Японец красавчик 🔥❤

Смотрю который раз и восхищаюсь игрой Ткачука. Браво!

№2527 Интересный попутчик
Да, Евгений Ткачук это не Саня Петров,получивший Золотого Орла не знамо за что.Ткачук талант и большой Актер.От бога!
Да Петрова везде суют где ни попадя, и что в нем нашли то, однообразный и никакой, а Ткачук да , супер актер , талант!

Сериал классный и актеры великолепно играют , начнешь смотреть - не остановишься

Спасибо Сергею Гинзбургу за отличный фильм! Я под впечатлением, просто запал в душу! Жаль, что довелось его посмотреть только сейчас. Спасибо всем актерам, всем, кто принимал участие в этой работе! Выше всех похвал! Приятно порадовал актерский состав, прекрасная музыка!

Мойше-Яков (Мишка) в шесть лет потерял отца. Откуда "Меер, надавай ей по щекам!"?!

Мама дорогая! Годный сериал! Шикарный вид! Я в восторге от сериала, спасибо огромное актерам и режиссерам за этот фильм. Все прекрасно, придраться не к чему , а музыка в кабаре - супер класная изюминка! Браво!
Есть конечно недоброжелатели этого фильма, Мишка ведь налетчик......да, он не святой, но и не беспредельщик, время было такое, каждый защищался как умел.

Как-то определились бы, что ли, с "г". А то разговаривают Миша с Сёмой и раз - "говорю", раз - "hоворю". Раз - "город", раз - "hород".

Посмотрела сериал недавно. В воскресенье по каналу мир показывали все 12 серий. Думала, что посмотрю пару серий и все. Просто такая тема меня не интересует. Но мне порекомендовали . Посмотрела пару серий, а потом ещё одну и...весь день смотрела сериал. Очень понравился. Съёмки, пейзажи, музыка бесподобная. Музыка.... Песни, танцевальные номера. Великолепная игра артистов.
Великолепно играет Евгений Ткачук. Естественно, я потом посмотрела некоторые данные про Михаила Винницкого, Мишку Япончика. Я не восхищаюсь реальным Мишей, Мойшей. Грабитель, налётчик,чем бы не оправдывался - грабитель. Нахапал столько, что жена его безбедно жила за рубежом до конца своей жизни. Бедных не грабил? Смешно. У бедных грабить было нечего. Богатых? А если люди долго зарабатывали своё богатство. Зато Мише работать не надо было. Грабанул, разделил награбленное между БЕДНЫМИ своими сотоварищами и ходи, гуляй со своей тросточкой. Но по сериалу Миша Япончик мне симпатичен. Переживала за него все серии. Хотя и знала, что погибнет в последней серии. Заслуга Евгения.
Все артисты сыграли великолепно. Шикарно сыграл Акулу Игорь Савочкин. Какой звериный взгляд у этого бандюгана.
Артем Осипов- Саша Фельдман. Великолепна сцена, когда он стоит у тела легендарного ворюги Герша. А сцена в поезде, какой растерянный вид у Саши и Миши, когда они понимают, что создать полк из неадекватных ворюг - это нереальная авантюра. Безобразна сцена, когда все эти ворюги как с цепи сорвались на остановке поезда и бросились воровать продукты у людей. Даже Миша не мог их остановить. Как животные. Никакой романтизации этого воровского мира. Что в жизни у них интересного? Украл и бегай.
И все равно мне было их жалко.
Сериал понравился. Смотрела, не отрываясь.
Спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала.

Замечательный фильм, Ткачуку респект, великолепно сыграл роль Мишки Япончика. Спасибо вам огромное за этот фильм.

Евгений Ткачук - браво! Обожаю!

Поддерживаю известное мнение, что вор должен сидеть в тюрьме. И то, что Мишка-Япончик не только вор, но и рэкетир и грабитель, ничего не меняет.
Похвально, что он воевал с погромщиками. Но простой вопрос: если бы он сам не был евреем - воевал бы? Житков и Горький не были евреями, но погромщикам рыла чесали - вот это Люди.
Были армянские и цыганские погромы. Отчего Мишка-Япончик не заступился за цыган и армян?
Короче, его борьба с погромщиками только смягчает впечатление от других его дел, но ничего не меняет по существу.

№2514 дени
Я не совсем понял вот какую вещь - в сцене погромов , кто таки кого громил ? Бедные , запуганные русские крестьяне - свирепых бандитов и рэкетеров , вооруженных пулеметами - или наоборот ?
....Слободские громилы били тогда евреев на Большой Арнаутской.
Тартаковский убежал от них и встретил похоронную процессию с певчими на
Софийской. Он спросил:
- Кого это хоронят с певчими?
Прохожие ответили, что это хоронят Тартаковского. Процессия дошла до
Слободского кладбища. Тогда наши вынули из гроба пулемет и начали сыпать
по слободским громилам..... (с) И.Бабель

№2516 Agranom
Фильм великолепный! Спасибо авторам и особое спасибо Евгению Ткачуку! Открыла в нём для себя нового замечательного актёра. Буду дальше интересоваться его творчеством.
Открыла давно для себя этого актера,ибо Мишку-япончика посмотрела еще лет 6 назад. Надо сказать, что актер очень талантлив,но не везде его игра зацепила меня. В некоторых фильмах и сериалах Ткачук не был так убедителен,как в Япончике. Но зато он мне очень понравился в новой версии Тихого Дона (что было неожиданно,а оттого - особо радостно). Ткачук совершенно не вписывался (по моему разумению) в роль Гришки Мелехова - статного,высокого и разухабистого казака. Да и внешность... Не так в моем представлении должен был выглядеть Григорий. Но с этой трудной ролью Ткачук справился великолепно. В конце сериала я поверила актеру на все 100 %. Гришку он сыграл точно, ярко и талантливо. Характер роли раскрыл полностью. Кстати,и Аксинья мне тоже понравилась. Так что советую посмотреть этот сериал. Потом я видела еще несколько работ этого актера в современных ролях и как-то не очень впечатлилась теми образами,какие он создавал... Может,материал был не тот,может,режиссура или сценарий слабые... но пока в роли современника не могу припомнить ни одной роли,в которой Ткачук бы запал мне в душу.

Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020