Объект 11 кадры из фильма
2011

Объект 11 (2011): смотреть онлайн

1 2 3 4 >

Даже на детский фильм не тянет. Бред полный. Одолел с трудом 2 серии.

Фильм хороший, но создателям я сделал бы замечание. Как говорится мухи и котлеты = отдельно. Музыкальное сопровождение звучит громче чем разговаривают герои. В итоге, извините, ни ХРЕНА не понять!

Посмотрела 3 серии и не стала больше смотреть,т.к. скукотища!

По моему мнению, фильм так себе, на слабенькую четвёрочку! Лично я второй раз смотреть его уже не буду никогда! Сериал очень нудный, тягомотный какой-то. Ни одна серия меня не захватила. Обычно, если первые две-три серии мне в сериале не понравились, я перестаю его дальнейший просмотр, а этот, даже не знаю почему, "добил" до конца. И в общем то пожалел! Я ничего не хочу сказать плохого в адрес актёров, сыграли не плохо. Но не верю я в таких экстрасенсов! Не верю! Это просто обычная мистика-фантастика. Но тогда сделали бы просто одно серийный мистический фильм и всё. Зачем нужно было такую скуку превращать в сериал? Да ещё и 16 серий! Короче слабенькая четвёрка! Да и то из-за уважения к актёрам!

врача в колонии играет Таша Романова (Татьяна Шпагина), если не верите - посмотрите титры к фильму в конце.

А про "спецотдел "Объект 11", расформированный в 80-е годы" есть фильм?

А вы - дока! Спасибо.
№39 телеман2
№ 35 vv50
Троля жаба задушила - за пару долларов отличный сериал сняли, в отличии от некоторых остальных и с большим бюджетом.

Сюжеты очень интересные, но режиссура хромает, я думаю, или слишком быстро все раскрывается, не успеваешь разобраться кто есть кто в очередном расследовании, и оно уже кончается, никакие эпизодические образы не раскрываются ... Серия с актером-серийным убийцей больше понравилась (из тех, что пока посмотрела). Актеры все очень хорошие, стараются и на этом небольшом и не очень богатом в смысле мизансцен и интерьеров материале создать запоминающиеся отдельные образы личностей с незаурядными способностями, удается с переменным успехом ... Правильно отметил кто-то раньше, что из этого сюжета можно было сделать отличный захватывающий сериал, но что-то не получилось. Все равно смотрю дальше, все жду, что будет интересней и более убедительно, что ли?! Образы Саши с напарницей кажутся наиболее сухими и нераскрытыми, как-то не верится, что они такие неинтересные люди, двигающиеся как машины для поимки преступников с помощью трюков, иногда оружия ... Не знаю, что-то не то, хотя есть и интересные моменты. Наверное, надо было сделать по две серии на каждое расследование, чтобы было больше времени для каждого раскрыться, побольше узнать о преступниках, о казусах, мотивациях ...

Сегодня с женой посмотрели три серии фильма. С первых серий очень смешила Ломоносова, ее неуклюжесть в движениях, пистолет в руке неестественный, мужские замашки... Смех

Сюжет у сериала интересный, и Людмила Свитова играет хорошо, единственное что не понравилось - Анна ( она же медиум) каждый раз после своего перевоплощения в другого человека спрашивает "ну как ? получилось?" . По моему мнению это маленькая недороботка сценаристов и режиссера. Но уметь так перевоплощаться менять мимику жесты себя в целом, это очень тяжело, по этому Людмила умница что бы не писали другие.

Это вы про ужимки и кривляния + хлопанье ресницами и голос маленькой девочки? Это вы про это говорите - на одном дыхании? Насмешили...
№33 алексей терехов
сериал интересный особенно понравилось игра Людмилы как она с играла Аню просто супер так прониклась ролью так с играла смотрел на одном дыхании.

Меня Свитова в фильме насмешила (роль Кастальской) Зачем всё время изображать из себя маленькую девочку? Постоянно какие-то кривляния, ужимки. Уровень любительского самодеятельного театра при ПТУ.
№26 AprilR
Сериал снят ужасно, с такой идеей можно было шикарный фильм сделать. Но получилось скучно и нудно. Некоторые актеры, произнося свой текст, все время запинаются и оговариваются, такое впечатление, что их с улицы набрали.

Жду продолжения. Никто не знает, когда будет и будет ли вообще?

№ 35 vv50

№ 35 vv50,
После сериала "Вызов", как-то в мистику не сильно вериш. Неужели старые грабли так ничему не научили?
не понял вашу мысль,можете ее развить?

1 2 3 4 >

криминальный фильм, мелодрама, экранизация
Франция, 1959
боевик, драма, приключения, семейное кино
Китай, 2020
Франция, 2020
детектив, криминальный фильм, триллер
США, 2021
комедия, мелодрама, научная фантастика, экранизация
Германия, 2021
США, 2021
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, фэнтези, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных, шпионский фильм
детский фильм, комедия
Китай, 2021
Италия, 2020
фильм-концерт, музыкальный фильм
Южная Корея, 2021
детектив, драма, криминальный фильм, мелодрама, триллер
Великобритания, США, Франция, 1992
драма, приключения
боевик, комедия, криминальный фильм
США, 2021
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, фильм ужасов