Объект 11 кадры из фильма
2011

Объект 11 (2011): смотреть фильмы онлайн
Объект 11:

< 1 2 3 4 >

А не замахнуться ли нам на "Секретные материалы" - подумали господа продюсеры и таки замахнулись. Правда, вышла какая-то, уж пардон на слове..., дешевая халтура, которая, по своей сути... больше напоминала игры виртуальных пиратов, которым захотелось реально стать шпионами. И не просто, а с паронормальными способностями. Скажите, господа, а инопланетяне... будут похищать олигархов или нет? Если да, тогда отпишите, в какой серии. Так интересно наблюдать, как над Содовым кольцом проносится неведомый диск, а его со всех оружий обстреливают бравые чекисты. Но шутки в сторону. После сериала "Вызов", как-то в мистику не сильно вериш. Неужели старые грабли так ничему не научили? А может, учителя были не те? Как жаль, что "Х файлы", с "непотопляемыми" Мадлером и Скалли... ушли на пенсию. :)))
№25 Кума(москв)
Ужасная одноклеточная поделка! как такое пропустили на ТВ? Смотреть невыносимо.
Да уж... пропустили. Надо же РТР чем-то прайм-тайм заполнить?
№26 Oxi
Сериал снят ужасно, с такой идеей можно было шикарный фильм сделать. Но получилось скучно и нудно. Некоторые актеры, произнося свой текст, все время запинаются и оговариваются, такое впечатление, что их с улицы набрали.
Актеры? Простите, но после 30 мин. просмотра, показалось, что актеров там близко нет. :)))

№33 алексей терехов
сериал интересный особенно понравилось игра Людмилы как она с играла Аню просто супер так прониклась ролью так с играла смотрел на одном дыхании.
Одного дызания на много серий не хватит. Истории примитивны, актеры просто мучаются, когда говорят текст. Еще как то операторская работа спасает. Но больше... пустая трата времени. И воздуха. Ибо дыхания не хватит все переварить. :)))
№34 аксель
&gt;Некогда, в далекие 80-е, Сомов возглавлял сформированный ФСБ совместно с МВД спецотдел «Объект 11»
даже в описании халтура. в 80-е было кгб. в начале 90-х - фск. только потом - фсб.
Да, ладно... ФСБ... КГБ... Прямо... все так серьезно. :))) Сидят дядьки с умным видом, смотрят волками друг на друга... Какие-то типа экстрасенсы чего-то там пытаются "родить" в своем сознании. Сказавли бы сразу - сериал содрали с "Х файлов". Но сделали все - как всегда - от левой ноги, что бы ни кто ничего не понял. :)))

>Некогда, в далекие 80-е, Сомов возглавлял сформированный ФСБ совместно с МВД спецотдел «Объект 11»

Здается мне что не будет 2-го сезона...Так же как и в сериале "Отряд"...Хорошие идеи,...а доснять не могут...Лучше уж "мыло" всякое снимать будут...на каждый день пенсионерам смотреть

На дискете 1,44 Мб - описание аннигиляционного оружия со всеми расчетами, чертежами, теорией - класс!

А мне понравился фильм, посмотрела 8 серий по Интеру и там прекратили показ, через время вспомнила про этот сериал и решила пересмотреть и досмотреть до конца. За два дня пересмотрела все серии и мне он очень понравился. Буду ждать продолжения. А насчёт ляпов... и игры актёров( может и плохой), так у каждого сериала это есть...

Отличный сериал))))))))))))

Никелированный ТТ это сильно!

Фильм очень понравился. Спасибо всем, кто принимал в нем участие. Хотелось бы, увидеть продолжение картины.

Ужасная одноклеточная поделка! как такое пропустили на ТВ? Смотреть невыносимо.

№23, Соглашусь с Вами

отвратительная озвучка,чтобы понять чего вещают-звук нужно ставить на максимум(((

сериал не плох ждем продолжения

чем то Fringe напоминает....

< 1 2 3 4 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019