Метод Лавровой кадры из фильма
2011

Метод Лавровой (2011): смотреть фильмы онлайн
Метод Лавровой:

Сериал, который совершенно не понравился когда-то по ТВ, так как смотрелся блёклым по картинке, спустя год был куплен от бессонницы, для "засыпания", и, что удивительно, оказался отменного качества. После повторного просмотра, с вниманием перечитав отзывы чуткого к кино-искусству Зрителя, удалось самоопределиться. Сериал нахожу удачным, пусть без претензии. Во-первых, задействован ряд интересных актёров, в их числе: Блохин, Невзоров, Стефанцев, Ильин, Карташёва, Макс. Виноградов, Прилучный, Агапов Лютаева... Их герои крепко "скроены", профессионально отыграны, органичны в ткани сюжета (кто не упомянут, пусть не обижается, много качественных работ и помимо). Во-вторых: хоть и соглашусь с замечаниями Зрителя по сценарию (список сценаристов слишком велик), по мелким "ляпам" и плохой дикции актрисы Ходченковой -- что есть, то есть, но, кто без греха? -- касаемо её героини, ничего не имею против. Хорошие спецы часто в быту нелепы, даже вызывающи, среди них много странноватых интровертов. Мне такие часто встречались и в моей профессии. Лично я могу потерпеть и всё простить за отличное выполнение ими своих профессиональных обязанностей. В третьих: хочется отметить удачное музыкальное сопровождение к сериалу. Но главное, в сериале есть очень правильный посыл: не равнодушие к людям, защита которых -- главная задача нашего МВД. Благодарность всей творческой группе создателей сериала!
В послевоенные годы будущих "следаков" набирали по Универам -- умных аналитиков, грамотных ребят, отличников, и предлагали им трудную работу следователя. Это тогда дало прекрасные результаты. Но... это так, к слову.

Все актеры нравятся, курсанты особенно. Молодцы!

Ходченкова, Блохин и Артем Григорьев - профессионалы высокого уровня.
А вот среди молодых нет ни интересных лмц, ни особых талантов.

Вот поэтому и смешно,что ничего смешного за окном не было. Это из серии-покажи пальчик-засмеётся. Так бывает в жизни. Вот и вам теперь надо посмеяться. :))

В 16-й серии (выстрелы в музее на выставке оружия) - на чем так ржали Чиглинцев и другие в кабинете, глядя в окно? Несколько раз пересматривала пейзаж за окном - ничего смешного не увидела)))

Повторно пересматриваю сериал. Трио главных героев на высоте. Но вот Артему Григорьеву так и хочется сказать БРАВО! Неподражаемая игра.

№1465 Зелёновая Яшперица
На курсанта ВУЗ-а МВД, полностью распространяется статус работника правоохранительных органов. Действуют ВСЕ льготы и гарантии , предусмотренные для сотрудников МВД.
Это если курсант занимается своими непосредственными обязанностями, т.е. учёбой. А в данном случае он формально выходит за рамки своих полномочий.
В сериале показаны случаи, когда курсанты пострадали именно потому что вышли за рамки своих непосредственных обязанностей. Так что спорьте сначала с авторами сериала, а уж потом со мной.

№1462 Fred2013
Метод Лавровой прост, как грабли: она использует своё служебное положение преподавателя, чтобы на неё бесплатно пахали курсанты. Этот гениальный метод верой и правдой служил ещё большевикам. Работает он до тех пор, пока кто-то из лопоухих не задумается, а с какой стати он выполняет чужую работу - бесплатно, без каких-либо социальных гарантий на случай ранения, без пенсии для семьи в случае гибели, даже без нормального удостоверения. Плюс к перечисленному - постоянные оскорбления со стороны главгероини. Психологическая подоплёка ситуации очевидна: юношам неудобно давать повод для насмешек, обвинений в трусости и рвачестве, тем более что Лаврова такая красивая, а девушки идут за юношами.
Но сам сериал ничего, положительная оценка.
С какого это перепугу :.... без каких-либо социальных гарантий на случай ранения, без пенсии для семьи в случае гибели, даже без нормального удостоверения... (с)

... В принципе, действия Лавровой - уголовное преступление, статья "злоупотребление служебным положением". ...(с)

Вы бы диспозицию-то ст. 285 УК РФ прочитали, прежде, чем так категорично деяние Лавровой квалифицировать.

№1462 Fred2013
Опять кому-то большевики спать не дают. Кто-то ищет соломинку в чужом глазу, забыв о брёвнах в своих глазах. Если вспомнить историю - за тысячи лет до них этот метод отлично служил рабовладельцам. А сотни лет назад - феодалам. А потом (как, впрочем, продолжает служить и сейчас) - капиталистам.

Понравился фильм, невзирая на 40 серий, посмотрела с удовольствием-и артисты играли очень реалистично, и режиссерская работа не слабая....Очень хороший сериал!

Но сам сериал ничего, положительная оценка.

№1447 Телезритель из Питера
И потом у Светланы очень плохая дикция. Раньше этого не замечала. В этом фильме - сплошная каша. .
Каша- не то слово))) и шепелявит, и картавит, ужас ужасный.Инересно в современных ВУЗах уроки дикции отменили? или Ходченкова такая незаменимая, что и с кашей во рту прокатит?))) Играет как нервная, злобная мужичка, но тем не менее все мужчины сериала прям штабелями падают к ее ногам.....

Екатерина Лаврова — самый лучший следователь в отделении
С первых дней своей преподавательской деятельности Лаврова успевает поразить всю академию: худшая по успеваемости группа, которую она курирует, помогает в расследовании одного очень запутанного дела.
И это - достижения гламурной блондинки? Как сказал бы Станиславский - не верю!

Речь о моей физиологии... и попрошу все-таки ответ на вопрос.

Лучше Косатки, подскажите?
Физиологически мне Ходченкова нравится больше Ломоносовой, но все остальное?

Метод Лавровой (2011): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама