Пять невест кадры из фильма
2011

Пять невест (2011): смотреть фильмы онлайн
Пять невест:

Фильм - прелесть! И хохотала, и любовалась, и радовалась за героев и чудесных актёров. Всем "5"с "+"!

С момента выхода на экран этого фильма - смотрю его уже много раз. Не помню даже, который. Что хочется сказать?
Во-первых - спасибо авторам и участникам этой картины за хорошее, доброе, светлое кино. За то, как по-доброму, с душой отнеслись к памяти дедушек и бабушек. Мне фильм понравился. Подумалось, что сделан в лучших традициях комедий военных лет - вот так легко, с юмором - об одной из сторон трагедии войны - а мужиков-то не хватает...
Во-вторых - 5 девчатам и доброму молодцу - спасибо и здорово. И всем остальным - тоже. Вообще, если честно, каждая из пятерки чудо как хороша - и девочка, и актриса, ее игравшая. От каждой в полном восторге. Лейтенант же - в жизни немножко недотепа, из той серии, что тюха-матюха вроде, а то прям-таки ух.
Очень приятное впечатление производит этот фильм. И очень хорошее настроение оставляет после себя.
ПС: вчера с нами смотрел фильм младший брат. Сначала - фу, и что вы эту ерунду смотреть собрались! Наши снимать не умеют, фигня полная! Через пару минут с нами стал посмеиваться. После просмотра - вот если бы все кино так снимали, типа, прикольное кино. При этом человек наше кино (новое) вообще практически не смотрит, только сильно нашумевшие фильмы. Смотрит в основном Голливуд. Там да, по его мнению, круто. Только там и умеют снимать. А тут...

Лубок .Кубанские казаки а-ля-2011.Как-будто в 1945 Медведев вождем был,а не Сталин .Деревня пляшет и танцует, и за колоски в лагерях не гноят.

Мне фильм понравился.Немножко "ералашный",но добрый,светлый.Д.Козловский - симпатяшка.Всем - спасибо!

Согласна с № 173.

Я смотрю, здесь одни эстеты собрались! Все знают: и как играть, и как смотреть! Фильм чудесный, веселый, легкий, сюжет забавный, актеры замечательные, как молодые, так и мэтры. Все сложилось! Концовка просто прекрасная! А полная версия мне как раз не понравилась, там пошловато и затянуто. Спасибо за фильм!

Очень интересное кино про дружбу и любовь. Шедевром не назову, но посмотреть можно. В этом фильме есть над чем поразмышлять так же, как и в фильмах "Джунгли" (каково быть верными друг другу супругами), "Вождь разнокожих" (об отношении взрослых и детей), "Легок на помине" (нужно быть честным, добрым и отзывчивым, не забывать о родителях и старых друзьях, а также необходимо хорошенько подумать над тем, что собираешься сделать и для чего), на мой взгляд. Здесь можно сделать вывод: конечно, дружба - это хорошо, но в то же время нужно быть внимательным и осторожным в деле, за которое берешься. Сам фильм закончился хорошо, что очень порадовало.

Ужас, ужас и ужас. Особенно Боярская.

Очень понравился, смотрела уже несколько раз. Легкий развлекательный фильм. Боярская молодец, ей идет этот образ, и Козловский хорош.

Смазливая безтолковка.

Фильм смотрела раз пять. И буду смотреть еще с тем же восторгом.
Добрый,легкий,позитивный фильм.

Капустник для особо одарённых. Бумбараш с георгиевским крестом - это просто феерично. Браво, брависимо, Фрейд был бы в восторге.

даже трейлер не смог досмотреть до конца. видимо, в государстве российском, дурак стал редеть, раз развернута государственная программа по восстановлению его популяции с помощью таких фильмов

№ 170,ничего нового,"Беспокойному хозяйству"уже больше 60 лет,"Небесный тихоход"снимали еще раньше

А почему удалили сообщение №167 и №168? Они были на тему пьянства в фильме.

Пять невест (2011): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация