Школа проживания кадры из фильма
2010

Нельчик (Киев)    15.02.2016 - 19:12
Хороший добрый фильм!
Прохожий наблюдатель   12.08.2013 - 08:56
Конечно же, наивная и довольно примитивная сказка, но, тем не менее, смотрится легко и непринуждённо. Александру Макогону и Ольге Павловец удаются мелодраматические роли. А вот в роли заместителя мэра в сериале "Дикий" Александр не столь убедителен... Но это сугубо моё мнение.
cat24 (Москва)    16.02.2013 - 12:40
фильм не плохой но пресноват. не хватает остроты. Концовка штампованная. Зачем ему оставаться в школе ведь он мечтал работать в центре ядерных исследований?
Nata-1977   25.01.2013 - 19:56
А я заметила ляп сценаристов: неужели физику начинают преподавать в начальной школе? В одном эпизоде Алексей Петрович вел физику у малышей. Да и Коля на вид не старше 5 класса, а физику начинают преподавать с 8-го. Тем более это обычная провинциальная школа, а не элитная гимназия.
КатеринаР (витебск)    26.11.2012 - 13:04
Ну уж слишком просто, как-то и скучновато, хотелось бы больше эмоций между главными героями! Макогон и Павловец - прекрасны, только больше чувств хотелось!
ева курт   25.11.2012 - 17:14
А вот и неплохо получилось!Да незатейливо .но слава Богу хоть без гламурных глупостей и просто про хорошего человека.Пусть будут такие фильмы,чем вечная бандитско-олигархическая гламурность...
Светлячки (.Москва)    9.09.2012 - 02:03
Средненькая мелодрама.
Taleofa (Орел)    8.02.2012 - 21:19
Хороший, добрый, уютный фильм. Для домашнего просмотра. Добротно снято, добротно сыграно. Без затей и перегибов.Оставляет приятное впечатление.
пухлик (москва)    20.01.2012 - 12:41
а это не по книге О.Степновой?
лелялада (Одесса)    2.12.2011 - 22:27
Очень правильный фильм!У всех детей должна быть семья и мама и папа!
Тамара (Саратов)    19.07.2011 - 18:10
Милый, добрый фильм. Должен понравиться любительницам незатейливых мелодрам. Годится для семейного просмотра - дети, мамы, бабушки.. Представителей сильной половины лучше не уговаривать смотреть вместе со всеми, а то сами изведутся и вам настроение испортят)). Хотя.. вот вижу один положительный отзыв от мужчины.. Может, ошибаюсь..
Актеры симпатичные.
NEM (Волгоград)    22.12.2010 - 00:08
Текст сообщения Подскажите пожалуйста где можно скачать саундтрек к фильму и кто исчполнитель
Ольга Аверкова-Литвинова (Минск)    12.12.2010 - 23:48
Елена Акуленок замечательно сыграла маму главной героини! Спасибо за фильм, за игру. Успехов всем! )
Анна Сергеевна (Тверь)    10.12.2010 - 02:17
Мне этот фильм посоветовала посмотреть мама. Фильм замечательный: интересный, а главное - добрый. Всем, так же советую посмотреть
Ласточка (Нарва)    7.12.2010 - 18:57
Сказочка в стиле 60-70х. Да, добрый, наивный, примитивный фильм, ещё и растянут на 4 серии.
В общем, фильм - так себе. Это чисто моё мнение. Посмотрите, сами, сделайте выводы.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017