Школа проживания кадры из фильма
2010

Любовь Шаргородская   18.09.2018 - 18:32
№18 Nata-1977
А я заметила ляп сценаристов: неужели физику начинают преподавать в начальной школе? В одном эпизоде Алексей Петрович вел физику у малышей. Да и Коля на вид не старше 5 класса, а физику начинают преподавать с 8-го. Тем более это обычная провинциальная школа, а не элитная гимназия.
Физику преподавать начинали с 6-го класса; позже, когда ввели 11 классов, физика с 7-го класса велась.
Нельчик (Киев)    15.02.2016 - 19:12
Хороший добрый фильм!
Прохожий наблюдатель   12.08.2013 - 08:56
Конечно же, наивная и довольно примитивная сказка, но, тем не менее, смотрится легко и непринуждённо. Александру Макогону и Ольге Павловец удаются мелодраматические роли. А вот в роли заместителя мэра в сериале "Дикий" Александр не столь убедителен... Но это сугубо моё мнение.
cat24 (Москва)    16.02.2013 - 12:40
фильм не плохой но пресноват. не хватает остроты. Концовка штампованная. Зачем ему оставаться в школе ведь он мечтал работать в центре ядерных исследований?
Nata-1977   25.01.2013 - 19:56
КатеринаР (витебск)    26.11.2012 - 13:04
Ну уж слишком просто, как-то и скучновато, хотелось бы больше эмоций между главными героями! Макогон и Павловец - прекрасны, только больше чувств хотелось!
ева курт   25.11.2012 - 17:14
А вот и неплохо получилось!Да незатейливо .но слава Богу хоть без гламурных глупостей и просто про хорошего человека.Пусть будут такие фильмы,чем вечная бандитско-олигархическая гламурность...
Светлячки (.Москва)    9.09.2012 - 02:03
Средненькая мелодрама.
Taleofa (Орел)    8.02.2012 - 21:19
Хороший, добрый, уютный фильм. Для домашнего просмотра. Добротно снято, добротно сыграно. Без затей и перегибов.Оставляет приятное впечатление.
пухлик (москва)    20.01.2012 - 12:41
а это не по книге О.Степновой?
лелялада (Одесса)    2.12.2011 - 22:27
Очень правильный фильм!У всех детей должна быть семья и мама и папа!
Тамара (Саратов)    19.07.2011 - 18:10
Милый, добрый фильм. Должен понравиться любительницам незатейливых мелодрам. Годится для семейного просмотра - дети, мамы, бабушки.. Представителей сильной половины лучше не уговаривать смотреть вместе со всеми, а то сами изведутся и вам настроение испортят)). Хотя.. вот вижу один положительный отзыв от мужчины.. Может, ошибаюсь..
Актеры симпатичные.
NEM (Волгоград)    22.12.2010 - 00:08
Текст сообщения Подскажите пожалуйста где можно скачать саундтрек к фильму и кто исчполнитель
Ольга Аверкова-Литвинова (Минск)    12.12.2010 - 23:48
Елена Акуленок замечательно сыграла маму главной героини! Спасибо за фильм, за игру. Успехов всем! )
Анна Сергеевна (Тверь)    10.12.2010 - 02:17
Мне этот фильм посоветовала посмотреть мама. Фильм замечательный: интересный, а главное - добрый. Всем, так же советую посмотреть

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм