Конец света кадры из фильма
2006

очень хороший фильм для семейного просмотра в выходной день. Лица актеров не замылены. Сюжет развивается активно и интригующе. Спасибо.

очень хороший фильм! смотрел все 4 сер и подряд забыв обо всем, не отрываясь от экрана. актеры подобраны замечательно! обязательно посмотрю еще раз

хороший фильм
но 1-но разовый

В ожидании ежедневно нагнетаемого средствами массовой информации КОНЦА СВЕТА решила посмотреть одноименный фильм :-)) Язык не поворачивается назвать его сериалом, поскольку 4 серии смотрятся довольно легко, можно сказать, за один присест. Фильм действительно неплохой: достаточно динамичный, с проходящим через весь сюжет и постоянно меняющим хозяев интригующе-предсказательным кубиком. Местами, конечно, слегка затянут, но не настолько, чтобы потерять желание досмотреть до конца. В общем, на такой КОНЕЦ СВЕТА я согласна :-)) Спасибо авторам и всей творческой команде!
* Очень порадовала О. Судзиловская. Я считаю её и А. Флоринскую двумя самыми длинноногими блондинками-красавицами отечественного кинематографа)), но даже не ожидала, что обе обладают прекрасным комедийном даром: Саша Флоринская раскрыла его (для меня) в недавно просмотренном «Счастливом билете», а Олеся Судзиловская - именно в «Конце света». Молодцы девчонки!
** Второй приятный сюрприз - Валерия Ланская, которую я, признаться, в прежде виденных мною фильмах (кроме разве что «Кадетства») как актрису почему-то не воспринимала. Теперь поняла, в чём дело: Лере очень идут серьёзные, драматические роли. А как только начинает улыбаться - всё, тушите свет: становится похожа на кремовую розочку с бисквитного торта, и я перестаю ей верить. А в этом фильме сцены с Валерией Ланской оказались для меня одними из самых нерво-щекучих)) Умничка.
*** Заглянула по ссылке, оставленной на форуме ещё в 2009 году (комм. №2), прочитала, в частности, следующее: «Фильм, проповедующий нравственные семейные идеалы». Очень верная, кстати, характеристика. Желаю всем, кто «Конца света» ещё не видел, приятного просмотра! ))

Какой хороший фильм,замечательный сценарий,талантливые актёры и режиссёр.Жаль,что у нас в Германии нет возможности купить этот фильм на диске.....

Не давно посмотрела фильм "Конец света" . Думала фильм тяжёлый . А не чего подобного. Фильм очень хороший, с юмором . Рекомендую посмотреть.

Фильм просто супер! Для того, чтобы отдохнуть самое то!

На каком сайте можно посмотреть этот фильм?

Вот и я не досмотрела до конца!

хочу посмотреть фильм еще раз,очень задел за душу!ну покажите же его !

Вчера случайно подошла к телевизору, и попала как раз на начало этого фильма. В течение 3-х часов не могла отойти от экрана. Очень уж было интересно! К сожалению обстоятельства не позволили досмотреть до конца... А так хотелось!...

Случайно начал смотреть фильм позже оказалось СЕРИАЛ 4 часа у телевизора невероятный случай для меня ,но оно того стоило Отличный фильм - в доступной форме поднять серьезную тему - спасибо всем создателям фильма !

Фильм отличный. Где бы скачать ?

очень интересный фильм!
Хочу посмотреть онлайн и никак не могу найти его((( помогите пожалуйста)))спасибо)

Появились скандальные материалы по фильму на: ksvet.ru

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер