Последняя минута кадры из фильма
В последний момент
2010-2011

монетка (из Москвы)    5.08.2015 - 15:55
Пару серий посмотреть можно. Потом этот накал мелодраматизма начинает раздражать. Особенно в сериях про измены. Так и хочется спросить; "Ребятишки, а более рационального выхода из ситуации у вас мозгов не хватает найти? Или жизнь так благополучно скучна, захотелось её разнообразить?"
Сделан фильм хорошо, играют прекрасно, но настроение портится и становится жаль потраченного времени.
Xellena   9.07.2014 - 00:56
А подскажите ссылку на просмотр? Спасибо)
Lenusja   25.11.2013 - 17:34
продолжение "черной комнаты"
VeroniRa   6.07.2013 - 22:20
Больше всего мне понравились новеллы: "Новая жизнь" и "Шутники". "Шутники" - это вообще что-то! Неожиданная концовка! Некоторые новеллы было смотреть просто невозможно. Было либо скучно ("Старики - развратники"), либо противно ("Люби меня крепче"). А остальные в общем-то вполне смотрибельны.
2121   11.06.2013 - 15:12
№23 Марина Б.
Снимались ли остальные серии? Кто может что-нибудь прояснить?
Серии снимались, более того, отснят уже и второй сезон. Но...почему нет в эфире не понятно. Может продюсеры между собой переругались и не могут права поделить.
Марина Б.   5.06.2013 - 10:16
Снимались ли остальные серии? Кто может что-нибудь прояснить?
Olga_F   3.06.2013 - 16:32
С интересом посмотрела несколько серий (2,3,5,8 и 9). Сюжеты неожиданные, актеры играют великолепно (открыла доя себя несколько новых имен), есть над чем подумать. Из всех просмотренных наибольшее впечатление произвела серия "Кризис". Смотрится на одном дыхании, не оторваться.. А ведь большую часть времени -это просто разговор. Эмоциональный до предела. В этом разговоре проявляются черты характера героев. Не только главных, всех, включая Кристину-Лену. В воображении возникают целые куски их жизни, их взаимоотношения прошлые и настоящие. Хочется поразмышлять об этих людях. Герои все неоднозначные. Удивлялась, сочувствовала, смеялась, в финале была потрясена и обескуражена не меньше Феди.
Скворцов был потрясающим. Антипенко играл несколько театрально. При его и так выразительной внешности это воспринимается как переигрывание. Но впечатление это не испортило ни коим образом.
veronit   16.09.2012 - 02:14
№ 19 Кромка

Спасибо! Увидела еще 4 серии.
Где бы найти остальные.
Театрал   13.09.2012 - 20:07
"Люби меня крепче" - в который раз поразилась игре актеров (практически, на разрыв аорты), причем всех четырех. Давно такого не испытывала.
Кромка   5.09.2012 - 10:03
№17 Дислокация

Где найти еще 9 серий?! SOS
Вот здесь можно в онлайне посмотреть еще 4 серии. Только нужно зарегистрироваться.
Дислокация (Москва)    2.08.2012 - 21:23
Увы, 9 последних секунд серий «Последней минуты» я так и не нашла, ну да ладно: спасибо и за 11 =)) Сериал действительно занятный, разножанровый: можно и посмеяться, и поволноваться, и от страха подрожать =)) Актёрский ансамбль подобран профессионально, все актёры играют, что называется, «с огоньком» =)) Последнюю (11-ю) серию «Последней минуты» рекомендую посмотреть всем продюсерам и сценаристам - в качестве своеобразного «ликбеза» =)) 2-я серия («Люби меня крепче») далась моим нервам нелегко, хнык… Если бы я не любила Д. Спиваковского, то после того, что он сделал с моим любимым А. Завьяловым, я бы точно на него (Д. Спиваковского) обиделась бы и разлюбила бы напрочь =)) Хотя играют оба, конечно же, великолепно!
* Светлая память Лёше Завьялову! И по фильму, и, что намного больнее и грустнее, по рано, на взлёте оборвавшейся жизни…
Дислокация (Москва)    30.07.2012 - 17:18
№ 14 veronit. Везде написано 20 серий. Но в онлайне только 11.
Столкнулась с такой же проблемой!((( Где найти еще 9 серий?! SOS
Танюхин (Москва)    19.11.2011 - 18:49
Люби меня крепче, Кризис, Чаша терпения..... те серии которые поразили меня в хорошем смысле этого слова! Игра актеров потрясающая, обалденная харизма, сильные роли...! Согласно с комментарием № 10, это действительно шедевры! Актерскому составу огромное спасибо!
Юлия Бочарова (Москва)    27.10.2011 - 01:38
Посмотрела серию "Кризис".
Камерная история с хорошим конфликтом между персонажами. Конфликт развивается, сюжет нигде не буксует, повороты интересны.
Но, к сожалению, одна вещь делает всю историю неправдоподобной. Дядька размахивает пистолетом на глазах у кучи народа, кричит: "Убью!", - и никто за 40 минут ни слова не скажет, ни милицию не вызовет. Это нереально, даже с учетом того, что дядька - звезда.
Жаль, ведь можно было обойти этот острый угол. На вопрос бармена (или кого-то из посетителей, или полицейского) насчет пистолета ответить, что это репетиция, вхождение в образ для роли и т.п.
По актерской игре - Скворцов крут, Антипенко переигрывает.
В целом, серия весьма достойная.
veronit   16.10.2011 - 19:07
Везде написано 20 серий. Но в онлайне только 11. Знает кто-нибудь - снимались остальные серии и где их можно увидеть?

Последняя минута (2010-2011): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа