Мент в законе-4 кадры из фильма
2011

Интересный сериал. Первые два фильма понравились больше, чем последующие два.

очень понравилась игра актера олега поротикова

фильм фигна

мне понравелся - особенно там где про казино падпольное: актуально, молодцы ребята в саму точку папали! да и про малалеток этих безпредельных. тоже классно было жаль только Макса замачили в конце биз него немного хуже стало
кароче, пятый надо срочняк!

интересный сериал

Очень хороший сериал. Смотрю и тоже жду продолжение "мент в законе 5 и даже 6" .Нравится что появился Курцын. Уважаемые сценаристы сделайте продолжение.

С удовольствием смотрю 4 сезон 'Мент в законе'. Cерии сняты на хорошем уровне. Еще не досмотрела 4 сезон, а уже надеюсь, что будет и 5 сезон. Нравится эта четверка :- Круча , Платон Шведов, Саша, Макс. Фразы, которые не выбросишь из фильма - 'от романтического ужина до организации преступного заговора один шаг' , 'хорошо , что у нас есть я', 'кроме меня , никому не выгодно','я не Круча, что бы что-то доказывать' и т.д. Смешные моменты тоже есть - как Барона Сафрон в бетон закатывал. Возмутил маленький бандюган - убивал людей и еще посмел плюнуть в Кручу,
Артисты как всегда играют хорошо, музыка все время тревожная,,,
5+ по 5-ти бальной системе.

Выскажу своё субьективное мнение,мне кажеться,что сериал потерял изюминку и не стал таким интересным как первые 2 сезона,может не стоило после 2 сезона сразу "клепать" 3 и моментом 4,а сделать паузу.Повторюсь,что это только моё мнение.

очень нравиться сериал спасибо за такое качество сериала урааааааа ждёмс 4 часть вчера начал третью смотреть и бросил сегодня продолжу

Мент в законе-4 (2011): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика