Мент в законе-4 (2011)

Всего сообщений: 9

обсуждение

№ 2   котов павел (бобров)  23.03.2011, 13:52
очень нравиться сериал спасибо за такое качество сериала урааааааа ждёмс 4 часть вчера начал третью смотреть и бросил сегодня продолжу

№ 3   Алан Шанаев (Владикавказ)  30.03.2011, 20:04
Выскажу своё субьективное мнение,мне кажеться,что сериал потерял изюминку и не стал таким интересным как первые 2 сезона,может не стоило после 2 сезона сразу "клепать" 3 и моментом 4,а сделать паузу.Повторюсь,что это только моё мнение.

№ 4   Надик (Витебск)  31.03.2011, 01:54
С удовольствием смотрю 4 сезон 'Мент в законе'. Cерии сняты на хорошем уровне. Еще не досмотрела 4 сезон, а уже надеюсь, что будет и 5 сезон. Нравится эта четверка :- Круча , Платон Шведов, Саша, Макс. Фразы, которые не выбросишь из фильма - 'от романтического ужина до организации преступного заговора один шаг' , 'хорошо , что у нас есть я', 'кроме меня , никому не выгодно','я не Круча, что бы что-то доказывать' и т.д. Смешные моменты тоже есть - как Барона Сафрон в бетон закатывал. Возмутил маленький бандюган - убивал людей и еще посмел плюнуть в Кручу,
Артисты как всегда играют хорошо, музыка все время тревожная,,,
5+ по 5-ти бальной системе.

№ 5   swat (Красноярск)  1.04.2011, 17:33
Очень хороший сериал. Смотрю и тоже жду продолжение "мент в законе 5 и даже 6" .Нравится что появился Курцын. Уважаемые сценаристы сделайте продолжение.

№ 6   Ромарио (МОСКВА)  14.04.2011, 07:59
интересный сериал

№ 7   Петр Кузнецов (Нижний Тагил)  16.04.2011, 01:48
мне понравелся - особенно там где про казино падпольное: актуально, молодцы ребята в саму точку папали! да и про малалеток этих безпредельных. тоже классно было жаль только Макса замачили в конце биз него немного хуже стало
кароче, пятый надо срочняк!

№ 8   пан (Барнаул)  21.05.2011, 11:46
фильм фигна

№ 9   вячеслав васильевич (москва)  29.12.2012, 15:45
очень понравилась игра актера олега поротикова

№ 10   Альфия из Ижевска  11.02.2017, 21:33
Интересный сериал. Первые два фильма понравились больше, чем последующие два.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/88405/forum/