Паутина-5 кадры из фильма
2011

< 1 2 3 4 5 >

а кто знает, что за актер играет вахтера в общежитии?

Как ни странно!Но 3,4, и 5 часть все лучше и лучше!Перве две всетаки не то!Много дешевых сюжетов!А вот в 3 4 5 реально есть серьезные темы!К сожалению и в них есть откровенно натянутые сюжеты!Но лучшей частью считаю всетаки про ставки на тотализаторах!Серьезно и профессионально снято.

Ну что можно сказать? Наверное то, что Паутина-классный сериал! Супер!

Хороший детектив) Спасибо большое актёрам: Олегу Харитову и Олегу Филипчику....... Только вот жалко Геру( Нет такой конец я ожидала. Будет ли продолжение?

О! Тумбанов - это да!

Не наивную,а глупую

Неприятный осадок оставила смерть Геры, какую-то наивную особу из нее сделали!

39>а он терминатор!при чем модель Т-1000,т.е плохой дядя.только такого,по уши деревянного и жидкий азот не возьмет.

Меня вот что еще удивляет. правда заметила только к концу сериала, почему во всех сезонах и во всех фильмах у них или зима или поздняя осень?! Летом что в плане убийств все тихо или у оперов на Солнце аллергия? тупят сценаристы.

Туманов как Ленин... Он не ест, не спит, и даже почти не пьёт!)) Но на мировую революцию явно не потянет)))

Эта классика жанра не должна повторяться в каждой серии. Иначе эта классика становится трюизмом. Я не пойму, как Туманов обходится без еды? Изредка чай ,и все. Где силы для погони?

Ну так это классика жанра еще из "Место встречи изменить нельзя".
А Туманов, действительно, ставит работу выше, чем своих родных.

Самое смешное в том что стоит им за кем-то из бандитов ехать,то лили поезд идет, или пробка,или бандиты лавируют

Туманов очень предан своему делу. Это хорошо,только жениться не надо.

Глупы в таком случае оба! Одна через парк с маньяковичем шныряет, до другого пока по длинной шее дойдет, и все... нету его подруг... Остальных-то ему худо-бедно спасти удается... В любом случае больше о работе думает, чем о близких.

< 1 2 3 4 5 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов