Паутина-5 кадры из фильма
2011

< 1 2 3 4 5 >

Я тоже считаю,что Гера не харизматична, но и неприязни у меня к ней. Мужчины в основном-то и женятся на таких женщинах.Кому нужна дома красотка?

Много ментов женится,и что?не той актрисе дали роль и все дела.рад-не рад,это же кино.не нравится роль,и не нравится актриса.вот и ответ.может режиссеру и виднее,только героев+надо подбирать так,чтоб в итоге жалко стало.так же и отморозков.убили гада-все рады.вот здорово!так тебе и надо!а эта мадам-ни рыба,ни мясо.навязла в зубах как жевачка.

Про любого не знаю. Просто не надо жениться мужчинам такой профессии,как Туманов.
Аскольд,рады,что так случилось?

Затем и поперлась к доктору вечером-приключений на голову и искать.думала что она офигенно красивая и с ней ничего не будет.извините за прямоту милые дамы,но не женщина и была.дай ей волю,под любого уляжется.туманов-очередное приключение.а греков и правда стал этаким умудренным жизнью.это радует.

Не Туманов глуп ,а Гера. Он ее каждый час предупреждал. Вот Сазонова жаль.

Глуп Туманов.. Не мог своих женщин защитить.. Ни Геру, Ни Дашу, которую жаль особенно... Пока по длинной его шее что дойдет.. нет его девушек уже.....А Гера еще будто в курсе и не была, что по парку маньячишко прогуливается... его и по ТВ показывали, и явно пол-города о том говорило...

Вот и Гера покинула сериал...Не жаль... Мне больше, все-таки, Даша нравилась из первого сезона... А в фильме "Коллекционер" Гера меня сильно бесила, своими жалобами о том, какая она несчастная, брошенная, одинокая - вот и повесилилась перед смертью..
А с вами, kusok, я соглашусь... Мне, правда, кажется, что Греков поумнел, по сравнению с прошлыми сезонами, а вот Туманов наоборот, к сожалению.

Туманов с Грековым иногда ведут себя как последние лохи, даже смотреть противно. А может сейчас все такие в полиции?

Гера меня удивила. Можно ли быть такой глупой? Сколь раз муж ее предупреждал.Целыми днями таскалась по городу. Зачем? И на фто в поликлинику не обязательно ходить вечером.

№ 15 аскольд запашный 14.01.2012 10:11
Ну вот ее и не стало.

Бедные Тумановские женщины... Как их не жалко авторам сериала.... Не удивлюсь, если вслед за ними когда-нибудь последует и сам Туманов..

Доктор нам дан, чтобы мы увидели что-то необычное, высокий брюнет, чтобы вообще переключили внимание, скорее всего кто-то третий, которого уже лицезреем. Такое мое мнение, самой стало интересно.

Смешно ,но у Туманова такая же клеенка на кухне, как у меня. А кто все-таки маньяк? Высокий брюнет или доктор? Или кто-то третий?

Обычная женщина. Не хуже других.

Всегда ваша,ученица 3класса.напишите ваш адрес-я вам пришлю в подарок плюшевого мишку(грекову)и маску гиппократа(туманову

< 1 2 3 4 5 >

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка