Игра в Шиндай кадры из фильма
2006

Жаль, жаль... Не так уж часто увидишь бесподобную Коляканову. А уж Гвоздицкий...

Редкое единодушие. Присоединяюсь к общему мнению: смотреть эту чушь невозможно. На моей памятие это второй фильм, о котором все дружно высказались отрицательно. Первый - это "Робинзонка" с Д. Нагиевым. Но там была ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ чушь, а "Шиндай" - унылая и скучная чушь.

Жаль некоторых известных и неплохих актёров, снявшихся в этой голубой мути. Сколько претензий на глубокий смысл! утончённый вкус! эстетизм! По окончании фильма захотелось плюнуть и заявить словами героя Ярослава Гашека - повара-оккультиста Юрайды: "...все эстеты гомосексуалисты", только заменить последнее слово на широко распространённый в ненормативной лексике искажённый его синоним.

Робски заклинило ее просто по русски на окей беби!как будто то так в америке разговаривают.да тернист видно был путь у Юрия Чурсина к карьере.Слава богу для него закончились бредовые сценарии .и сейчас он может уже себя не разменивать на бесталантливых режиссеров.Я удивляюсь сколько же у нас вот таких больных фильмов.

Вот опять: в анонсе - прекрасные актёры, а фильм - редкая ерунда. так глубокомысленно, так "со значением", а в целом - какой-то абсурд. Невнятный эксперимент. Мало того, что ужасно жалко потраченного времени, так ещё и мерзкое послевкусие. Долго мне ещё будут сниться страшные квазияпонские физиономии Натальи Колякановой и Натальи Курдюбовой...
Деньги что ль лишние у продюсеров?

Такой мути я ещё не видела. До половины досмотрела и больше не смогла. Кому в голову приходит снимать такие фильмы.

Сегодня посмотрела этот фильм на диске. Компания актеров очень даже хорошая, а сам фильм...ну,бред какой-то, с претензией на глубокий смысл. Зачем такое сняли?

Муть полнейшая, даже до конца до смотреть терпения не хватило!

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных