Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

В первой серии подумалось, что ГГ не прав не заметив какая женщина была рядом с ним в исполнении Анны Кузьминской!

А я за 20 сьезд партии получил кол по истории.Уходили на весенние каникулы и истовичка дала задание изучить 20 сьезд,как она сказала-судьбоносный.Ну я ,конечно,и не подумал ,что она потом спросит.Во время её урока я болтал с соседом по парте и она меня вызвала отвечать содержание сьезда.А я и понятие не имел,стоял как партизан на допросе.И поставила она мне единицу.А четверть то последняя.Учил историю к каждому уроку,чтобы исправить единицу ,тянул руку на каждом её уроке,а она мурыжила меня долго и под конец четверти я все таки исправил.Как сейчас помню 10 Сталинских ударов.А самое обидное,Поставила в дневник оценку,и через секунд 10 раздался звонок.Если бы знал,то можно было бы,что нибудь наболтать.

Наталья Земцова лучшее украшение сериала. Прекрасна, талантлива! Собственно только поэтому и стоит посмотреть.

Еще бы Земцову не брали бы в сериал, можно было и на НИКУсмело покушаться.

Федулова-суперпрелесть!

По поводу речи Брежнева на съезде..... СОБРовец говорит: "Речь Брежнева на 18 съезде", но не уточняет каком именно съезде. Это вполне мог быть 18 съезд ВЛКСМ. Кстати эта речь есть в интернете. Можете сами в этом убедиться. Тем, кто ёрничает по поводу интеллекта создателей фильма, неплохо бы свой "могучий" интеллект напрячь сначала и внимательнее смотреть фильм.

№196 Альфия из Ижевска
[quote]№194 Виктор из Донецка
Интеллект зашкаливает. Чего только стоит фраза одного из СОБР-овцев: он объясняет своей подруге, что коллекционирует "советское прошлое" и, глядя на пластинку, читает - "речь товарища Брежнева на 18 съезде КПСС" (который проходил в 1939 году, а у власти Брежнев был с 1964 по 1982).

Да, правильно... Люди не знают историю своей страны...Непонятно: как можно поставить фильм, совершенно не владея информацией... Хотя фильм получился зрелищный... Смотреть его нужно, не думая о достоверности.... Такие фильмы не прибавляют знаний....
Ой.не зная когда какой сьезд.прям не знают историю. Я закончила школу при совке и не учили мы когда и какой был сьезд. Это не важно!

№194 Виктор из Донецка
А какое продолжение? Продолжать-то нечего, кроме названия. Чем занимается СОБР в течение 8 серий? Подорвали дверь, и несколько раз проехались в автобусе. Всё остальное время разборки со своими бабами.
Фильм просто никакой.
Совершенно с вами согласна.Единственное хочу добавить,что и бабы - то у них не те,ради которых стоит переживать.Одна почти в тюрьме,другая в тюрьме,третья просто истеричка.Создается впечатление,что им просто некогда,так заняты работой вот и подбирают что-то попало.
Кстати,этим грешат многие милицейские сериалы.Как-то так.

№197 Saltia
... Слушайте, сценарий писал Кивинов! Вы в самом деле думаете, что он что-то мог не знать об этом? 20-й съезд - развенчание культа личности?! Кто это мог, вообще, не знать среди людей рожденных в СССР?!
....просто стебается над молодой порослью, как и во всех своих произведениях,..."как надену портупею, так тупею и тупею",...его любимая тема))
Тогда, это еще хуже...

№196 Альфия из Ижевска

[quote]№194 Виктор из Донецка

Сейчас посмотрела 4 серии подряд))динамично, интересно!

Фильм просто никакой.

Согласен. Продолжение, в принципе, не помешало бы, хоть и логично сам сериал закончился, но Андрей Кивинов не планирует новые истории, поэтому вряд ли мечта наша когда-то сбудется.

А я бы лично хотел , чтоб продолжение сделали . Не обязательно по начальной нити должен идти фильм , можно по другой схеме , но с теми же героями. Необязательно о каждом герое делать серию, лучше пусть будет слаженная команда .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020