Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№ 207 Кадеточка (Днепропетровск) так это не детективный сериал.Это производственное кино про спецотряд и про любовь

Поставила все-таки минус сериалу, хотя первая и третья история мне понравились. Но если судить в целом... то все-таки не самый лучший детективный сериал. Хотя так-то это больше мыло, конечно же, еще и с одинаковыми концовками каждой истории, что не дает возможности даже как-то сильно попереживать за персонажей)))

В первой серии подумалось, что ГГ не прав не заметив какая женщина была рядом с ним в исполнении Анны Кузьминской!

А я за 20 сьезд партии получил кол по истории.Уходили на весенние каникулы и истовичка дала задание изучить 20 сьезд,как она сказала-судьбоносный.Ну я ,конечно,и не подумал ,что она потом спросит.Во время её урока я болтал с соседом по парте и она меня вызвала отвечать содержание сьезда.А я и понятие не имел,стоял как партизан на допросе.И поставила она мне единицу.А четверть то последняя.Учил историю к каждому уроку,чтобы исправить единицу ,тянул руку на каждом её уроке,а она мурыжила меня долго и под конец четверти я все таки исправил.Как сейчас помню 10 Сталинских ударов.А самое обидное,Поставила в дневник оценку,и через секунд 10 раздался звонок.Если бы знал,то можно было бы,что нибудь наболтать.

Наталья Земцова лучшее украшение сериала. Прекрасна, талантлива! Собственно только поэтому и стоит посмотреть.

Еще бы Земцову не брали бы в сериал, можно было и на НИКУсмело покушаться.

Федулова-суперпрелесть!

По поводу речи Брежнева на съезде..... СОБРовец говорит: "Речь Брежнева на 18 съезде", но не уточняет каком именно съезде. Это вполне мог быть 18 съезд ВЛКСМ. Кстати эта речь есть в интернете. Можете сами в этом убедиться. Тем, кто ёрничает по поводу интеллекта создателей фильма, неплохо бы свой "могучий" интеллект напрячь сначала и внимательнее смотреть фильм.

№196 Альфия из Ижевска
[quote]№194 Виктор из Донецка
Интеллект зашкаливает. Чего только стоит фраза одного из СОБР-овцев: он объясняет своей подруге, что коллекционирует "советское прошлое" и, глядя на пластинку, читает - "речь товарища Брежнева на 18 съезде КПСС" (который проходил в 1939 году, а у власти Брежнев был с 1964 по 1982).

Да, правильно... Люди не знают историю своей страны...Непонятно: как можно поставить фильм, совершенно не владея информацией... Хотя фильм получился зрелищный... Смотреть его нужно, не думая о достоверности.... Такие фильмы не прибавляют знаний....
Ой.не зная когда какой сьезд.прям не знают историю. Я закончила школу при совке и не учили мы когда и какой был сьезд. Это не важно!

№194 Виктор из Донецка
А какое продолжение? Продолжать-то нечего, кроме названия. Чем занимается СОБР в течение 8 серий? Подорвали дверь, и несколько раз проехались в автобусе. Всё остальное время разборки со своими бабами.
Фильм просто никакой.
Совершенно с вами согласна.Единственное хочу добавить,что и бабы - то у них не те,ради которых стоит переживать.Одна почти в тюрьме,другая в тюрьме,третья просто истеричка.Создается впечатление,что им просто некогда,так заняты работой вот и подбирают что-то попало.
Кстати,этим грешат многие милицейские сериалы.Как-то так.

№197 Saltia
... Слушайте, сценарий писал Кивинов! Вы в самом деле думаете, что он что-то мог не знать об этом? 20-й съезд - развенчание культа личности?! Кто это мог, вообще, не знать среди людей рожденных в СССР?!
....просто стебается над молодой порослью, как и во всех своих произведениях,..."как надену портупею, так тупею и тупею",...его любимая тема))
Тогда, это еще хуже...

№196 Альфия из Ижевска

[quote]№194 Виктор из Донецка

Сейчас посмотрела 4 серии подряд))динамично, интересно!

Фильм просто никакой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, музыкальный фильм, притча
Италия, 1998
научная фантастика, приключения
США, 2021
Великобритания, Польша, Россия, 2019
детектив, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
США, Канада, 2020
детский фильм, комедия, приключения
Швеция, 2016
Канада, США, 2021
СССР, 1985
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
Великобритания, Германия, США, Франция, 2020
боевик, военный фильм, драма, исторический фильм
Китай, 2020
детектив, драма, комедия, мелодрама
Китай, 1994
США, 2021
Япония, 2021
Австралия, Германия, 2021
боевик, приключения, триллер, фильм-катастрофа, шпионский фильм
Южная Корея, 2019