Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Syuzhet filma zahvativayushiy.

Фильма еще не видел, однако удивил момент, показанный в ролике аннонсе - трюк с гранатой, когда 2 собровца становятся на колено в метре от расчекованной ганаты... Явная кинематографическая фикция, с наступательной гранатой такое может и прокатит, но в кино явно показана оборонительная Ф-1. В этом случае оба рискуют ( в реальности) стать кучей фарша вместе со своими касками... Кино - это конечно замечательно, но такой стремный номер могут найтись дурачки попытаться повторить, чтоб быть как "те крутые чуваки из СОБРа в кинухе"!

Класнючее кино, класнючее!
В 3-й серии его убивают. Жена убита горем, но вскоре выходит за близкого друга. Друг не знает, что у нее не двое детей, а еще три мальчика - в деревне, у бабушки.
В 5- серии, он воскресает, его спасает дочь могильщика, которая влюбляется в него, откапывает и выхаживает.
Он возвращается домой и предлагает всем вместе - 2 жены, 2 мужа и 8-ь детишек.
После 7-й серии, я плакал и не смог досмотреть до конца, слезы душили)))блин, ну нельзя же так, прям таки, как взаправду)))

Меня тоже интересует когда премьера.

Кто знает - когда премьера?

Здравствуйте! А когда премьера?)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019