Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

А я бы лично хотел , чтоб продолжение сделали . Не обязательно по начальной нити должен идти фильм , можно по другой схеме , но с теми же героями. Необязательно о каждом герое делать серию, лучше пусть будет слаженная команда .

№190 Любимова
А почему не сняли продолжение. Ведь неясна судьба Елагина и Марины. Может, кто-то знает.
В продолжении нет никакого смысла. А Елагин со своей подружкой получили по условной судимости - легко отделались.

Сегодня с большим удовольствием пересмотрел сериал"Опережая выстрел" Очень сильный и динамичный сериал о бойцах СОБРа.Тем более что сценарист сериала-Андрей Владимирович Кивинов..Для меня Андрей Владимирович-это знак качества и один из лучших писателей в детективном жанре
Там, где Кивинов, можно ждать качественный и сильный сценарий

По питерскому каналу смотрю опять с удовольствием . Замечательный фильм , Кивинов он и в Африке Кивинов, отличный у него сценарий как всегда . Актеров многих даже не знаю, но ребята хорошо потрудились.
Словом , достойное редкое кино.

Доброй ночи. С Новым Годом и Рождеством) Фильм интересный. Прекрасная работа Актеров,Автора и Режиссера. Андрей Феськов - ТАЛАНТИЩЕ! БРАВО!

Да, фильм хороший на удивление.

Миша, я бы так не сказал. Если вспомнить некоторые короткие рассказы Кивинова, то там никто из правоохранительных органов и не фигурировал. Навскидку, "Отдушина", "Интервью", "Попкорн", "Двойной угар", может ещё что-то.
А что касается этого фильма, то Кивинов говорил, что консультировался у ребят из СОБРа, так что возможно их внутреннюю кухню наверняка изучил. Опера интересными тоже получились, а вот следователь прокуратуры мне не понравилась, актрису как-то неудачно подобрали, на мой взгляд, в книге я её иначе представлял.

№183 Perrin

А что ты удивляеся познаниями.. Например в сериале "Брат за брата" сценарист написал что отдельным отрядом "Собра" командует полковник. И что этот отряд "Собрa" напрямую не подчиняется местной полиции. А сам себе выбирает задания.
Да в том то и дело, что сценарий писал человек знающий, общающийся с сотрудниками аналогичного подразделения. Возможно в их структуре, кадровом вопросе, что то поменялось...

№182 Миша Спиречев
Отличная заявка. Мне вот этот момент тоже заинтересовал. Кто бы прокомментировал...

№143 waver
Но насколько мне известно, В СОБРе в отличие от ОМОНа, служат только офицеры.

№115 Дамирбрат
мне больше всего прокурорша понравилась, такая секси ,и роль свою классно сыграла.
Да? А по фотке актрисы с игравшей ее роль не скажешь. В книге Светка, точно классная.

№105 Михаил63
Пришлась по вкусу игра Е. Миллера (Репин). Ранее его в кино не видел. Интересное лицо.
Привет! Посмотри с ним "Ялта-45". Классно играет.

№67 Viktoria83
Я книги, по которым снят сериал, вообще не читала. Кивинова не читала давно - как он перестал про ментов писать. Однако мне почему-то всё понятно.
А он и не переставал. В любом его произведении даже где главный герой гражданское лицо, фигурируют сотрудники Системы. Детектив у Кивинова всегда остается детективом.

№30 ЛикаМа

Достаточно внимательно, чтобы заметить подобные вещи. Я не про "палки" говорю, а про людей, тем более- людей в погонах. Раз хотите поговорить про "палки" - давайте займёмся математикой. Сколько отрядов было на операции? Один командир, значит, один отряд. Или два? Ладно, пусть два. Один отряд врывается первым и разоружает преступников, освобождая одного заложника. Бросает в квартире преступников (кстати, почему Вы так уверены, что оружия в квартире больше не было нигде припрятано? Полиция ведь помещение не обыскивала - может, у них пара калашей под кроватью оказалась бы?), выводит одного заложника, бросив второго. Получается, что всё равно в героях будет только один отряд, а не оба. А если отряд изначально был один - я вообще не понимаю смысла в таком поведении полиции. И, потом, заложник тоже молчать не будет, и расскажет, что его там бросили, а товарища - спасли. Тогда как?
От системы "палок" давным - давно уже пора отказаться, это - путь к деградации органов правоохранения.
Какая разность кто герой? Это никого не цепляет. "Палки" срублено две.
Про тот момент, что на квартире может остаться, что то интересное. По любому, после таковой приемки, на квартиру где держались заложники, приезжает следственно-оперативная группа, которая осмотром места происшествия фиксирует порядок в квартире и любые доказательства имеющие отношение к преступлению (в данном случае захват заложника, вымогательство, незаконное хранение оружия).
Второй заложник про данную ситуацию ничего бы не рассказал, потому что он просто в нее не въехал.
От "палок" система никогда не откажется. По ее мнению, это стимул к раскрытию преступлений, соревнование с другими отделами, в том числе областным, окружным и т.д., аналогичным периодом прошлого года.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020