Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Главное суметь преодолеть очень тягомотную первую серию, дальше будет интересно.

Отлично сделано. Тем более на фоне повсеместной современной халтуры.
Сценарий, режиссура, актерская игра - просто подарок.
Но насколько мне известно, В СОБРе в отличие от ОМОНа, служат только офицеры.

Здравствуйте все!Очень жду продолжения фильма . Все замечательно снято и сюжет классный. Игра актеров заслуживает похвалы, просто молодцы! Пишу не первый раз,когда будет на экранах продолжение? Фильм безупречный и все в меру , как будто подсмотрели в жизни. Очень хочется на Новый год увидеть. Так же хочется , чтобы и последующие серии были с юмором. Фильм -класс! Большое спасибо и актерам, и создателям фильма. Жду ..

[quote]№125 Сестрица Алёна

Ха-ха, это про меня!

Хороший фильм. Просто отличный.

Я тоже за продолжение сериала.Хороший человечный фильм о милиции.Очень понравился.
Из актеров особенно запомнились Евгений Миллер(Репин) и Алексей Янин(Елагин).
Правда,хоть и внимательно смотрела,немного не поняла,почему Елагин в конце фильма собирает вещи,считает,что его отчислят.Вероятно все-таки из-за убийства того паренька в 1 фильме.А я то думала,что все утряслось.Неужели что-то пропустила.
Жаль,если в продолжении сериала его не будет(если продолжение будет,конечно).

Присоединяюсь к просьбам телезрителей снять продолжение. Сериал очень понравился! Ненавязчиво-искромётный юмор А. Кивинова был отлично перенесён на экран режиссёром, операторами, художником, актёрами. Отдельное спасибо - композитору Руслану Муратову: после каждой серии музыка ещё подолгу звучала в ушах =)
Не откажусь от повторного просмотра, а это для меня почти подвиг - мало какие современные сериалы удостаиваются с моей стороны подобной чести )))

Фильм понравился! Особенно первая часть. Не занудный, не надоедливый. Актёры супер! Включали юмор, где надо))) И серьёзность присутствовала и без улыбки не взглянешь. Продолжение необходимо)

Проблема не в фильме, а в Вас. До умного фильма не доросли.
Ну зачем вы так? Учитесь спокойно принимать чужое мнение, каким бы оно ни было. Мне тоже не понравилось, что об этом фильме так резко высказались. Но я держу себя в руках, чего и вам желаю.

очень хороший фильм хотелось бы еще посмотреть парочку серий советую всем посмотреть

фигня какая то. снято как документальное кино, актеры ни о чем, сюжеты неинтересные, непонятно зачем такой ширпотреб снимать

С огромным удовольствием посмотрела фильм...Понравился очень,всё классно-и игра актёров,и сюжеты интересны.Спасибо!

Смотреть начала по "наводке" друга по сайту. Не пожалела ни разу.
Думала разобью сериал на два вечера - АГА, ЩАС! Пока не досмотрела, не отлипла от экрана (фиг с ним, с тем недосыпитом!). Посетовала, что кончился.
Надеюсь -- будет продолжение!
Истории ещё есть, о ком можно и нужно рассказать.
И начать надо с "Соломы"! Уверенна, добрую женскую половину зрителей улыбаясь по сердцу торкнул, да и мужиков по-хорошему зацепил. Персонаж = преЛЛЛестный! Дениса Юшечкина--ммм...обнимаю!

Случайно наткнулась на просмотр и зацепило. Очень понравился фильм. Какой-то он ладный, светлый, добродушный. Молодцы! Если создатели просматривают комменты, пожалуйста, обратите внимание - зрители очень оценили. Можно продолжение! Снимайте свое качественное кино, мы спасибо скажем.

Скажите пожалуйста, кто знает...Мне очень понравилась песня из, кажется, последней серии ( ну там где в ресторане сидят ). Там еще что то про белый город на асфальте поется. Как она называется и кто исполнитель? Я искала в инете, но не нашла. Кто знает подскажите пожалуйста.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация