Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Шикарный фильм.Серии про Голикову(2 и 3) пересмотрела дважды.Серии про Быкова(4,5) самые смешные.А вообще все серии смотрятся на одном дыхании.Спасибо всем создателям этого фильма.

Отсмотрела с интересом весь фильм, но больше всего зацепила 2-я часть - про Ирину Голикову. Такая хрупкая, женственная, и такие непростые задания выполняет. Интересно, а в реальной жизни служат ли женщины в СОБРе или это чисто киношный ход?

№101 Асёныш
Подскажите пожалуйста в какой серии была Настасья Самбурская, роль играла под именем Ольга, Оля? Пожалуйста,Пожалуйста,Пожалуйста,Пожалуйста скааажите. очень нужно****
В 7-й и 8-й, а не в 4-й.

мне больше всего прокурорша понравилась, такая секси ,и роль свою классно сыграла.

Фильм, вроде бы, и неспешный, даже немного заторможенный - временами хотелось действию влепить пинка, чтобы придать динамики. Но почему-то фильм всё равно очень понравился. И жаль, что так быстро закончился. И продолжения хотелось бы.
Создателям большое спасибо.

Хороший сериал, хотелось бы продолжения

Классный сериал, жалко что только 8 серий - я думал будет продолжение...

Алексей80, а ссылочку кинешь? там по всем параметрам что-то типа хеклер анд кох 416.. И что, под 5,56? чето слабо верится=)

№107 Sturmtiger
Хороший сериал, все порадовало.. Но американские м4-подобные винтовки в руках у СОБРовцев - несерьезно...
Какие М4, у нас в войсках такие винтовки уже лет 14 как используются и они российского производства, больше 10 лет назад еще в вонееом училище их изучали

№105 Михаил63

Пришлась по вкусу игра Е. Миллера (Репин). Ранее его в кино не видел. Интересное лицо. .
Он мне на Роберта де Ниро похож)

Досмотрел. Впечатление осталось положительным.
8 серий - вполне достаточный объем, получилось ёмко, без мыла.
А. Кивинов, оперативник в прошлой жизни, наделил собровцев хорошо знакомыми ему качествами сыщиков, и от этого сериал только выиграл.
На мой взгляд, самая сильная часть про Быкова. Её концовка, там где Быков увозит девушку от молодого опера УР и Репина, трогательна. Просто отлично снята сцена погони через дворы Быкова за лже-собровцем Стасом. Живо так, впечатление одного длинного кадра, без перебивок. Оператор - молодец.
Продолжение? Почему бы и нет. Симпатичные герои.

№101 Асёныш
в 4 серии

прочитала на форуме, что фильм снят по книге, а кто-нибудь знает где её можно скачать или прочитать онлайн?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация