Опережая выстрел кадры из фильма
2012

Опережая выстрел (2012): смотреть фильмы онлайн
Опережая выстрел:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Уважаемые сценарист и режисёр, если Вы будете снимать продолжение этого замечательного сериала, то оставьте в ролях тех же актёров и с той же ИРОНИЕЙ! всё замечательно было, и много сцен с юмором - отдыха для души.

Досмотрела сегодня онлайн 8-ую серию! Оказалось, что последняя)
Если будет продолжение, то на мой взгляд - немного меньше ИРОНИИ).
П.С. Ну и для продолжения время какое-то менее позднее, єто же не УЖАС и не ПАРНУХА)))

И ещё одна особенность данного сериала в глаза бросилась... Обычно посмотришь какой-нибудь фильм/сериал и непременно для себя кого-то из актёров выделишь. А тут и список актёров не помог - ну реально некого выделить! ВСЕ с размахом и максимально достоверно выложились! Молодцы! Каждому - по 500 баллов из пятисот! Держать такую планку и впредь - чтоб всегда в яблочко и с опережением выстрела! =))

Зачётный сериал! Праздник ума, души и сердца!
Особенно приколол момент, когда потерпевший вместо понятых Толю Репина опознал :-))
Браво Кивинову и Ко (компании, команде, коллективу и т. д.)!

Ну да!
Такая колоритная фигура командира отряда! А его историю нам не рассказали. Опять же психолог...

Мне понравился, но хотелось бы продолжения. Про жизнь каждого из СОБРа.

"требую" продолжения! классный сериал, мне понравился, спасибо! ожидала увидеть одни боевые сцены взятия преступников или освобождения заложников, и было неожидано когда столько романтических сцен и юмора, по- настоящему и весёлый и, в тоже время, серьёзный фильм, заставляющий задуматься над смыслом жизни...хотелось бы продолжения.

Вчера как раз 7-ая серия была. Досмотрела до конца, хотя на рекламе чуть было не уснула. Прикольно...Психолог эта ), много очень внимания ей, еще и обидно за профессию( Баршака мало...еще и какой-то неестественный, с зажатыми губами...Постараюсь сегодня снова посмотреть, но опять таки-же...прикольно... А так что-бы зацепило-нет. Из всей общей массы сериалов постсоветского пространства запомнилось "Граница" и "Игра".)

Смотрела 2 серии и то заставляла себя по большей части...Не в восторге. Может он и профессионально отснят, но сюжет пока не зацепил. Скажите в какой серии будет П.Баршак ? Однозначно посмотрю)))))) Спасибо)

№ 74 Павел222,
С чего Вы взяли, что должна быть полная версия? Это же не случай с экранной версией для кинотеатра и сериалом для ТВ. Заявлено 8 серий, столько и показывают. Показ с 23.00 час. до полуночи, в моём понимании, не совсем прайм-тайм.

№58, Шарда
В "Комсомолке" хорошая статья появилась на тему сериала, я бы тоже, как и автор статьи, не пошла в разведку с таким спецназом.
"Комсомолка" от 24.09.12г., стр.21, автор Ярослав Коробатов.
Собственно по фильму у автора всего 2 замечания (примерно 1/3 объема статьи):
1) Эпизод с двухкратным захватом одних и тех же бандитов, что уже обсуждалось на форуме.
2) Автор утверждает, что "...снайпер Ирина использовала нашего солдатика в качестве...живца в дуэли с чеченским снайпером- боевиком." А разве не наоборот было: чеченский снайпер подстреливал кого-нибудь, зная, что ему на помощь бросятся люди, а потом уже стрелял на поражение сразу по нескольким?
Остальные 2/3 статьи автор посвятил своим воспоминаниям об участии в учениях волгоградского СОБРа.

№20 ЛикаМа
Спасибо за пояснение! Мне такой юмор непонятен, наверное, потому, что сугубо мужской)))
Я с сестрой поругался из-за такого юмора - познакомил на свою голову с тремя приятелями. =) Вы не слышали ещё более интимно-личных разговоров в мужских компаниях подобного рода... =) У вас бы спали розовые очки с носа. Со стороны подслушивающему слушателю может показаться, что люди друг друга не знают и хотят друг друга завалить, могут начать на полублатном разговаривать и т.д. А на самом деле это юморок такой и никто никого пальцем не тронет. А впрочем может и до драки дойти, впрочем приятельской, даже если по пьянке. Всё по-доброму... люди-то на самом деле душевные, хоть и грубоватые местами. Фильм классныЙ!

№13 Михаил63
К творчеству Андрея Кивинова отношусь с большим уважением. За многие уже годы работы он зарекомендовал себя интересным и компетентным рассказчиком. Из интервью с писателем узнал, что он отверг предложение издателей использовать литературных негров, чтобы поставить чтиво под его брэндом на поток. Молодец, не прельстился баблом. Каждый год из-под его пера в среднем выходит 1 роман, сравнительно небольшой по объему и несложный по содержанию, 2-3 рассказа и ещё вот сценарии. То есть, человек пишет сам. Как писатель он очень вырос с первых повестей о "Ментах". Стараюсь читать все новинки.
Вот и роман "Опережая выстрел", определённый в "Википедии", как новеллизация, прочел ещё в 2011. Роман понравился, добротно. Сейчас дождался сериала, к сожалению поставленного не в самое лучшее эфирное время. 23.00 час. - поздновато и по 1-й серии - маловато. Не знаю, что первично - книга или сценарий. После просмотра 1-й серии выводы делаю самые предварительные.
Пока не вижу фирменного кивиновского юмора, которым пронизана каждая страница книжки.
Так, в ней просто бесподобная сцена чудачеств пьяного собровца Соломы в холле гостиницы и последующего доставления его Елагиным в милицию. А в сериале же получилось скомкано и непонятно. В посте № 11 Невзначай отметил достоинства ноу-хау сериала - замену сцен мордобоя и т.д. картинками их восприятия со стороны или перебивками. В эпизоде с экзаменом Елагина получилось действительно интересно. Однако данный стиль отразился на полноте рассказа, многие моменты выпали, стиль вышел несколько рваным.
Актеры для меня в большинстве новые, кроме О.Тактарова и С.Цепова. Цепов на месте, а с "американцем" Тактаровым, у которого роль больше, пока не разобрался, пока не внушил он.
Сцена, в которой Елагин при преследовании застрелил Ромку, по сравнению с книгой получилась куцей.
Шпилька-придирка нудного зрителя: в реале никогда не видел у женщин следователей СКП форменных головных уборов в виде пилоток.
Буду смотреть, голос придержу.
Ну так в полной режиссёрской версии будут все эти нюансы. Мы-то смотрим версию для ОРТ в прайм-тайм. А полную на ДВД купите. Я думаю так.

И честно, не знал пока здесь не оказался, что автор - Кивинов. Теперь всё ясно. Осталось узнать что за команда снимает - очень толково всё. Я только одного актёра узнал и то не сразу... я думаю вы понимаете о каком речь.

Сериал отличный. Сюжетная линия, сценарий, постановка, режиссура - всё на 5 баллов. Ну да, немного сказочно, с юморком - это же кино, надо понимать!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019