Вендетта по-русски кадры из фильма
Крёстная дочь
2010

Вендетта по-русски (2010): смотреть фильмы онлайн

Интересная картина

№22 Vladimir Kelman
Забавно, что Анатолия Журавлёва (Зубов) буквально в каждом детективе, где он снимается, убивают. Что-то у него в лице есть такое, что ясно - не жилец.
Не в каждом. В сериале "Сармат" он остался в живых. Фильм про Афганскую войну, но после войны нулевые годы вполне себе в детективном жанре.

№19 Зелёновая Яшперица
1 серия
38:15
.. и поручить это дело одному из лучших следователей...(с)

Да скажите уже кто-нибудь режиссеру/сценаристу, что НЕТ в уголовном розыске "следователей".
Что СО(Следственный Отдел) и ОУР(Отдел Уголовного Розыска) это ДВА разных подразделения с РАЗНЫМИ задачами и функционалом.
Что Платов - ОПЕР !
(сыщик, оперуполномоченный уголовного розыска, нач. отдела УР - но НИКАК НЕ "следователь").
Что "следователь" - бандитов НЕ ЛОВИТ, и не ищет(лично, как оперА УР).
Что у него(следователя) сугубо кабинетная, бумажная работа.
И из кабинета следователь вылезает, только на осмотр места происшествия(первичные следственные действия) и воспроизведение обстоятельств и событий на месте преступления(с УЖЕ ПОЙМАННЫМ операми "жуликом") - так называемые "уличные".
Основная обязанность следователя(по-простому) - согласно "МЕТОДИКИ РАССЛЕДОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ И ГРУПП ПРЕСТУПЛЕНИЙ" нарисовать кучу "отдельных поручений" розыску, процессуально закрепить(согласно норм УПК РФ) то, что опера розыска нароют, оформить уголовное дело(допросы свидетелей, подозреваемых, обвиняемых, вынесение постановлений, назначение экспертиз и пр.) и направить его(УД) в суд.
Твою ж дивизию..
Ну КОГДА же наши киношники научатся "опера" от "следователя" отличать?
И фильм неплохой.. и из-за таких "мелочей" смотреть противно.
Птьфу...
Конечно согласен, на 100 процентов согласен что не следователь главный герой, а опер.Но режиссер молодой, надо простить ему эту неточность, молодчага,ТАКУЮ тему поднял!Кто виноват сидит в тюрьме?Супер!

Поставил фильму плюс, хотя и с немалым сомнением.
Прежде всего - чокнутая Панова, которая постоянно ищет приключения на свои нижние 90. Из-за неё погиб Леонид. Да и с какой стати журналистка такая нервная, не знает, как себя вести под обстрелом? И после всего - ну как там злобный химический завод, из-за которого Панова забралась в самолёт? И почему она забралась именно в этот самолёт, хотя на лётном поле полно места, где можно переждать?
Безбашенность Пановой вынуждает сделать вывод о глупости её спутников. Ах, возвращаться плохая примета. А тащить с собой на боевую операцию гражданское лицо - это какая примета? Если бы Панова не удрала из самолёта, её бы там застукали плохие.
Плохие тоже "хороши" Нашли самолёт - и не взорвали его, не повредили, не спустили горючее, не устроили рядом засаду.
Майор милиции - почти такой же отморозок, как его противники. Ему нужен материал, для этого он фальсифицирует дело. А дело не какое-нибудь, а об убийстве. Это значит, что настоящего убийцу искать не станут. Ну ничего не жалко радии благой цели.
Очень странные события в заключительной части - беготня за снайпером из хороших. Почему спецназовцы не шикнули на майора с его помощником? Обязаны были вывести их в принудительном порядке с территории.
Правда, фильм очень динамичен, а Лоза просто потрясающе хороша. За это и поставил плюс.

1 серия
38:15
.. и поручить это дело одному из лучших следователей...(с)

Что Платов - ОПЕР !
Что "следователь" - бандитов НЕ ЛОВИТ, и не ищет(лично, как оперА УР).
Что у него(следователя) сугубо кабинетная, бумажная работа.
Твою ж дивизию..
Ну КОГДА же наши киношники научатся "опера" от "следователя" отличать?
И фильм неплохой.. и из-за таких "мелочей" смотреть противно.
Птьфу...

Актеры чудесные, играют прекрасно. Фильм- сказка.

Очень увлекательный и профессионально поставленный триллер.
Сюжет не дает продохнуть, особенно увлекательны азиатские сцены.
Да и московские неплохи, ведь лучше всех в фильме сыграл Николай Добрынин, очень сочно рисующий образ капитана Платова.
Следить за действиями его персонажа и вдохновенной игрой самого актера - большое наслаждение!

№15 alenabal
Мне фильм в отличие от книги совершенно не понравился!
Кстати после просмотра фильма, решила прочитать книгу.

Мне фильм в отличие от книги совершенно не понравился!

Мне фильм понравился. Посмотрела на одном дыхании, все серии за два дня. Да согласна, этот фильм - не шедевр, но и не примитивное кино, которым сейчас забит телевизор.
Следователь в исполнении Добрынина и его молодой напарник чем-то напомнили Жеглова с Шараповым, тот же "вечный" спор о том, какие методы допустимы в борьбе со злом.
Поймала себя на мысли, что хочется чтобы ДОБРО было с кулаками.
В очередной раз восхитилась К. Соловьевым. Совсем недавно открыла для себя этого актера, да и сериал собственно стала смотреть из-за него. Верится ему, талантливо сыграл.
Конец фильма тоже не разочаровал, такая жирная точка., продолжения не будет.
Несмотря ни на что, очень хочется продолжения, так сильно зацепили герои.

Примитивное кино

мне тоже категорически понравился этот фильм все фильмы с константин соловьевым он классный и самый сексуальный я от него без ума

Мне фильм очень понравился.Cпасибо всему творческому коллективу.

Просмотр сериала затягивает, при этом, смотрится достаточно легко, и сюжет захватывает. За два присеста посмотрела весь сериал. Наконец-то роль нормальная у Добрынина, такой оперативник с непростым характером,иногда, кажется он просто невыносим, но вызывает все равно симпатию,уважение. Мне он понравился. У Соловьева роль тоже , слава богу никак в сериале "Ключи от счастья" , я там его видеть не могла. Почему-то дочь Зубова сделали наркоманкой, лучше бы жертвой обстоятельств стала , ведь именно за неё он мстит. Конец фильма тоже не разочаровал, такая жирная точка., продолжения не будет.

Вендетта по-русски (2010): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама