Исполнительный лист информация о фильме
2010

Да интересно где же 2я серия!

актерский состав +5, идея и воплощение -1
из реально существующего только форма, все остальное к реальности отношения не имеет, чушь полная, меня хватило минут на 25 дальше не выдержал, жалею, что терпел так долго надо было прекратить на 6 минуте после того как "исполнительный пристав" так то пристав-исполнитель наводил порядок в зале суда, а где в этот момент были ОУПДС( обеспечению установленного порядка деятельности- ни о чем не говорит?). В общем чушь полная

Такое ощущение что фильм недоделали и пустили то, что есть. Очень рада была видеть Носика в главной роли. Хотелось бы продолжения..., а так самое лучшее в этом фильме пока, так это знакомство Стаса с героиней Задорожной...

Отличный фильм.Понравилась игра Александра Носика! Хорошо если снимут продолжение.

Безумно прекрасный актерский состав! Спасают фильм только своим присутствием.... мощный потенциал, но почему фильм не о чем? хотя подняли очень серьезную тему....

Сам работаю в ОУПДС и могу сказать, что в фильме единственным сходством с деятельностью судебных приставов было, когда подъезжала машина с "нашими" наклейками и номерами. Остальное - вымысел.
ОУПДС кителя не положены.

Я знаю ЧТО такое исполнительный лист, но само название "Исполнительный лист" совершенно не подходит для этого фильма! Незавершенность картины удивляет: что же произошло дальше с героями этого мини-сериала?

Викся,исполнительный лист-это документ,который вручается должнику для подписи

Не поняла при чем здесь исполнительный лист - это раз, непонятный финал - это два.

Полная чушь! Реальную работу приставов даже близко не напоминает. Для чего показывать такую ахинею?! В лучшем случае третьесортный боевичок непонятно про кого...

фраза в фильме просто убила...ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИСТАВ 0_о...

Уважаемые! А где же вторая серия?

чепуха

порадовало исполнение злостного алименщика....поймали, заломали, лист на капот положили...круто, п.1 ч.1 ст.47. Ну и конечно архив.."дай мне постановление за октябрь :)" дальше не осилил, ибо фуфло

мдааа, а еще говорили что реальных приставов приглашали для консультаций для съемок, все наши ОУПДСники просто матерятся на работе)))

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино