Час Волкова-5 кадры из фильма
2011

Ирина К. (Москва)    18.05.2017 - 19:16
5-й сезон, серия 16 " Запомни меня" - Волков приходит к курсантам на лекцию.
макс исаев   10.10.2016 - 23:33
люди добрые))подскажите, в какой серии волков приходит к курсантам полицейским на лекцию?
жанна шанаева (г .Витебск)    13.10.2014 - 00:38
"Час Волкова"интерестный сериал,люблю детективные жанры)))
Гай Фокс (Москва)    5.07.2014 - 18:40
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто играет Аллу Айдановскую (жену убитого) в серии №29 "Водитель по вызову".
Заранее благодарю!
filmfan   1.07.2014 - 04:30
Чудесный умненький сериал. Смотрю с удовольствием.
Барометр   3.09.2013 - 01:00
Смотрел как то этот "Час Волкова" - приятный сериал, особенно нравится стиль, почти все серии мрачные - главные герои сидят в полутьме с тенями на стенах, сьемки проходят постоянно в местах где идет снег, от куда то валит пар/дым, всё вокруг покрыто льдом, чаще всего ночь, луна, музыка соответствующая, загороды, морги, кладбища, камера снимает зачастую как от третьего лица, ощущаешь что это не просто тупая стационарная камера, а кто то реально смотрит из-за кустов, из-за деревьев, из каких то темных углов и вид из его глаз... не жуть конечно, но приятно, лучше нежели бывает стоит одна камера, персонажи базарят, а она то крупным планом одного снимает, то другого, не сдвигаясь с места и такие диалоги по 10 минут, потом декорации сменились и опять 2 плана
Commi (Москва)    4.12.2012 - 01:05
А 6 сезона уже не будет?
grekoff (Красноярск)    15.06.2012 - 02:02
№16 Gven
Ну зачем же так откровенно плагиатить сюжеты для серий из "Мыслить как преступник"? Иногда аж смотреть противно, неужели своих идей не хватает?
Полностью согласен,сам не давно начал смотреть "Мыслить как преступник" и понял что где то это все уже видел.обидно что своих идей у режиссеров не хватает...
Димчик   24.05.2012 - 17:24
Какой бюджет может быть у такого низкопробника? Вы что смеётесь?
Десса   23.09.2011 - 18:31
Сериал, конечно, сляпан кое-как, но Чиндяйкин и Бургазлиев делают из него очень приличное кино, Актеры классные, а бюджет сериала видимо, небогат, вот и вся причина.
wallka7 (Израиль)    17.09.2011 - 03:06
Как можно сравнивать сериалы как например Глухарь или Волкова. Это обсолютно разные жанры. Это все равно что комедию сравнить с балетом. Глухарь фильм очень интересный по своему а Волков интересен по своему. Они на равных. Но сериал Волков более серьезный и этим он отличается от других сериалов. А главное что оба сериала хороши тем что их хочется пересматривать.
Антиромантик   12.09.2011 - 21:02
Розаальба, а я вот как раз интеллигентный обремененный образованием, которому Глухарь нравится больше, нежели Волков.
Розаальба (москва)    12.09.2011 - 16:23
Господа и дамы, не надо "тщательнее" доискиваться мелких ошибок, тем более автор "тщательнее" не перешёл ёщё в разряд классиков, ибо жив. По сравнению с прочими детективными сериалами, пошлыми, тупыми и предназначенными вообще для другой публики( это я вам как профессиональный библиограф говорю), я столько книг прочла, что всё население нашей планеты поседело бы за это время, Час Волкова - это отрада для уставших после рабочего дня, но всё же сохраняющих интеллект мозгов. Если Вам делать нечего, считайте ошибки в учебниках математики для второго класса. Или как я, в учебниках по немецкому языку для любого класса. А художественное произведение(детектив тоже к ним относится) воспринимайте с радостью и всеми аналитическими и эмоциональными возможностями мозга. Поверьте, у Агаты Кристи тоже полно ошибок. Но она великая Дама Детектива. Дело-то не в ошибках, а в наличии интеллекта. И интеллигентности. Не Глухаря же смотреть приличным людям, обременённым образованием. Остаётся только Час Волкова и Тайны следствия. Ну и Пуаро Агаты Кристи, Коломбо, Место встречи изменить нельзя и проч. умные вещи. Поэтому теперь, когда любимого сериала нет, я страдаю. Жду продолжения. Не всё же снимать для тупых ( ах, простите!) Как мне, молодой и красивой, смотреть многочисленный бред всех телеканалов, которые они выдают за детектив? Даёшь Час Волкова. И всех его великолепных актёров!
Фанат   25.08.2011 - 19:35
Подскажите, пожалуйста, серия "Юбилей" выйдет в эфир?
Аби (Рига)    24.08.2011 - 01:13
Все сезоны смотрела с большим интересом. Но создается такое впечатление, что снятый материал внимательно никто не отсматривает. Вот ляпы только из трех серий. Серия про хирурга - на экране общее фото курса под большой надписью "ЧЕТЕРТЫЙ курс". Серия "Призрак", начало. Труп девушки с закрытыми глазами, Тарабрин говорит о том же. Несколько минут спустя он же рассматривает фото с места преступления - глаза трупа широко раскрыты. Серия про наемного убийцу, который получал заказы по телефону. На экране мобила с надписью "Номер скрыт". А потом Волкова озаряет и он с этого телефона звонит заказчику.,,, по скрытому номеру. И такие ляпы почти в каждой серии.
Хочется пожелать создателям действительно неплохого сериала словами классика: "Тщательнее, господа"

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018