Закон и порядок. Отдел оперативных расследований-4 кадры из фильма
2010

Сериал хороший, не все серии одинаково интересны, но это в любом сериале так. Как всегда затрагивается философский вопрос- по закону или по справедливости? Сложно с такой работой сохранять хладнокровие и следовать букве закона. Я например нисколько не осуждаю опершу, застрелившую маньяка живодера или отца, застрелившего убийцу своего сына. Да, тот был ребенком, но уже хладнокровным, безжалостным убийцей... И кто знает, сколько жизней спас этот отец своим поступком... А его осуждают и судят... Сложно это все... Я считаю, что не должно общество пожизненно содержать таких чудовищ- педофилов, насильников, садистов.. Для таких должна быть смертная казнь. Другое дело, что б под эту гребенку не попадали невиновные, как уже случалось в СССР....

Помогите пожалуйста. Я случайно нажал, что мне не нравится этот фильм. А он мне очень нравится. Как мне поменять мой выбор?

Отличный сериал, очень хорошие актеры. Смотрится с интересом, очень захватывающий.

Очень хороший фильм! На протяжении обоих сезонов много комических, а также трагических моментов и эпизодов. При просмотре не устаешь от затянутости сезонов, потому что конкретные истории укладываются в 2-4 серии. Если бы было продолжение я бы смотрел с удовольствием, Мне понравилось...

Очень смотрибельный сериал!

добрый вечер)))

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка