Группа счастья кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Сериал умный, добрый, оптимистичный. Смотрела дважды с большим удовольствием. Очень жаль, что у него нет продолжения.

Полезный сериал, оказалось. Думала, на один раз, но нет, в каждой серии есть озарение, по типу: "надо же, так вот же, наша проблема!" ))

№160 Magdalena
"Русовед"? Интересно, в каком словаре Вы встречали это слово? Что касается сериала, Алиса и Ирина действительно раздражают. ГГ не подходит ни одна, ни вторая. Поразила позиция органов опеки. Где вы видели, чтобы ребенку не разрешали встречаться с родным братом? Они же через забор разговаривают! Какие-то дурацкие фотки собирают, родственник этот незаконно в дом врывается... Бред какой-то. И после этого хотят, чтобы люди смотрели этот сериал. Я бросила после третьей серии.

№161 Ирина Стер
Я коротко. Жду второй сезон!
Ждать уже смысла нет,а жаль.В последнее время первый не радует ничем подобным.Не мудрено,что молодеж переключилась на развлекательные каналы,тем более в последнее время ситкомы заслуживают внимания.От этого все сильнее ностальгия по классике,но если так дальше пойдёт последние ей и станут.

Я коротко. Жду второй сезон!

Отличный сериал. Смотреть можно не уставая. В 5 серии речь шла о издателе и его тетушке-писательнице, которая в свое время работала в школе учителем русского языка и литературы. Вот здесь то я увидела оплошность. Когда Иришка пришла к ней дом. Тетушка произнесла фразу" У меня была уборщица. Она хорошо убиралась и мало говорила. Так вот. Учитель, а именно русовед никогда, ни при каких условиях не скажет "УБИРАЛАСЬ". В данном случае, здесь это слово не употребляется. Можно наводить порядок, делать уборку..Но только не ЭТО. "УБИРАЛАСЬ." Стыдно, очень стыдно этого не знать.

Прекрасный сериал! когда ж 2й сезон?

Вчера посмотрела первый раз, очень занятный сериальчик... только забыла по какому каналу он, у меня их много... подскажите, плизззз!

Сериал хороший! Ильин не красавец, но хорошо играет))!

что за бреед? лейтенант вообще не похож ни внешне а тем более голосом на диму панфилова((((УЖАСС....

Полностью согласна с вами насчет Алисы!
№154 Максим82
Пока посмотрел только 6 серий, всё бы хорошо, но Алиса просто раздражает, сама актриса крайне неприятная и роль такая же. У Бероева пока чувствуется, что опыта маловато, слабенько играет, часто звучит как пересказ заученных текстов. А остальные вполне вписались. Постепенно начинаешь привыкать, что в конце каждой серии окажется, что всё это театр с вокруг актеры.

Ochen' kryto, takoe intersnoe ya ne videla, spasiba za talantliviy film. Leonid prosto krasava!

СУпер, супер! Я с 7 серии так смеялась, что думала, сбегуться все соседи! Молодцы, сюжет неизбитый, да и суть сериала глубокая! Было бы здорово, если на самом деле существовала такая группа Счастья!

Очень понравился сериал.Смотреть можно с детьми.Многими сюжетами была удивлена.Только весь фильм ждала,что Борис посмотрит на Алису другими глазами,и не планированная беременность свяжет их договор настоящими семейными счастьем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов