Группа счастья кадры из фильма
2011

Группа счастья (2011): смотреть фильмы онлайн
Группа счастья:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Хотелось бы продолжения! А актёрам главных героев успехов во всех сферах жизни и в профессии только в качественных работах!

Какое счастье смотреть на ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

Это особая манера дыхания фильма!
Супер для меня !
Например, Покровские ворота с особым
дыханием.
Изучайте Искусство кино. Зная некоторые законы , смотреть интереснее.

Считаю одним из лучших фильмов в нашем современном кинематографе. Сегодня пересматриваю раз 12-ый.
Такие фильмы для таких, как я. Счастлива, что есть мои люди на Земле.
Все Главные Герои супер! Профессиональная работа! А актеры из Советского экрана любимые всегда. Музыка чудесная. Спасибо!

Сериал умный, добрый, оптимистичный. Смотрела дважды с большим удовольствием. Очень жаль, что у него нет продолжения.

Полезный сериал, оказалось. Думала, на один раз, но нет, в каждой серии есть озарение, по типу: "надо же, так вот же, наша проблема!" ))

№160 Magdalena
"Русовед"? Интересно, в каком словаре Вы встречали это слово? Что касается сериала, Алиса и Ирина действительно раздражают. ГГ не подходит ни одна, ни вторая. Поразила позиция органов опеки. Где вы видели, чтобы ребенку не разрешали встречаться с родным братом? Они же через забор разговаривают! Какие-то дурацкие фотки собирают, родственник этот незаконно в дом врывается... Бред какой-то. И после этого хотят, чтобы люди смотрели этот сериал. Я бросила после третьей серии.

№161 Ирина Стер
Я коротко. Жду второй сезон!
Ждать уже смысла нет,а жаль.В последнее время первый не радует ничем подобным.Не мудрено,что молодеж переключилась на развлекательные каналы,тем более в последнее время ситкомы заслуживают внимания.От этого все сильнее ностальгия по классике,но если так дальше пойдёт последние ей и станут.

Я коротко. Жду второй сезон!

Отличный сериал. Смотреть можно не уставая. В 5 серии речь шла о издателе и его тетушке-писательнице, которая в свое время работала в школе учителем русского языка и литературы. Вот здесь то я увидела оплошность. Когда Иришка пришла к ней дом. Тетушка произнесла фразу" У меня была уборщица. Она хорошо убиралась и мало говорила. Так вот. Учитель, а именно русовед никогда, ни при каких условиях не скажет "УБИРАЛАСЬ". В данном случае, здесь это слово не употребляется. Можно наводить порядок, делать уборку..Но только не ЭТО. "УБИРАЛАСЬ." Стыдно, очень стыдно этого не знать.

Прекрасный сериал! когда ж 2й сезон?

Вчера посмотрела первый раз, очень занятный сериальчик... только забыла по какому каналу он, у меня их много... подскажите, плизззз!

Сериал хороший! Ильин не красавец, но хорошо играет))!

что за бреед? лейтенант вообще не похож ни внешне а тем более голосом на диму панфилова((((УЖАСС....

Полностью согласна с вами насчет Алисы!
№154 Максим82
Пока посмотрел только 6 серий, всё бы хорошо, но Алиса просто раздражает, сама актриса крайне неприятная и роль такая же. У Бероева пока чувствуется, что опыта маловато, слабенько играет, часто звучит как пересказ заученных текстов. А остальные вполне вписались. Постепенно начинаешь привыкать, что в конце каждой серии окажется, что всё это театр с вокруг актеры.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези