Кодекс чести-5 кадры из фильма
2011

Чувствуется, что супруги Николаенко питают друг к другу нежные чувства. Это заслуживает огромного уважения. Не понравилось то, что генеральша ведет себя, как капризная молодушка. Раздражают её кокетливые ужимки

№41 Кмид

Да, с пятого сезона. Странно, что здесь не поставили её.

Люди, подскажите кто-нибудь, пожалуйста... Фильм "Генеральская охота"--он из этого сезона или он из других "Кодексов"... Если отсюда, то почему он тогда здесь не отмечен?..

Пятый сезон получился откровенно плохим, хотя ещё сравнительно ничего по сравнению с тем убожеством, что выпустили в 6-м и 7-м сезонах, но это ничего не меняет. Сюжетная линия ещё больше стала деградировать, даже по сравнению с 4-м сезоном. Игра актёров стала хуже, слишком наигранно получилось, а образы напрочь вышли унылыми и невыразительными. В сюжетах количество бреда стало зашкаливать, а само построение просто банальное и схематичное стало. Слишком много ура-патриотического пафоса стало, когда по сюжету он и не должен быть и получилась какая-то недоброкачественная агитка.
Из неплохих серий вспоминаются "Джокер" и "Секретное оружие", остальное почти всё - маразм полнейший. Обидно за сериал, что его так испоганили, замылили и превратили в тошнотворную муть.
Так что после великолепных первых трёх сезонов нужно было остановиться и не снимать дальше, дабы не слить проект, но сейчас мало таких разумных людей среди продюсеров, к сожалению.

Не подскажете, в каком сезоне был такой момент: пастух с командой нуждались в помощи одного зэка, но тот согласен был говорить после того, как к нему приведут сына. Им пришлось найти сына, там еще показывалась эта сцена, где они разговаривали в камере. Сын тоже оказался преступником, но не сказал отцу

Повторили "Аферу" и "Золотую жилу". В финале "Аферы" трио спецагентов везут в колясках наследников. А в "Золотой жиле" Макс говорит Марине , что соскучился по дочке. А как же поживают жена и новорождённый?

Фильм "Афера". Сюжет нормальный, сценарий написан со знанием дела, как и предыдущие. Но.... жена разведчика с двадцатилетним стажем ведёт себя, как капризная новобрачная? Раздражает.....Ну почему нельзя обойтись без ляпов, чёрт возьми?! Экономим на литредакторах и консультантах?

Я вот не пойму. В 3 сезоне они вроде закрыли агентство "Трио", в 4 показывают, что они вроде дальше там работают. В пятом "Трио" снова нет. С чем связана такая "рокировка"?

Мой любимый сериал, а Лагутин - любимый актер. Так хочется новых сезонов.

Мне пятый "Кодекс" очень нравится! лучше четвертого! Вообще мне как-то нечетные сезоны больше интересны, они динамичней, что ли, чем 2 и 4. А в пятом все отлично - и сценарий и игра актеров и монтаж! Особенно хорош "джокер"!

Уважаемые товарищи, ну если вам не нравится "кодекс чести" , просто не смотрите, зачем же всех поливать грязью?! А что касается Лагутина, он великолепный актер и человек.

Хороший фильм и играют хорошо. Уж так принято у "кодексов чести" - к каждому последующему сначала придираются, сравнивая с прошлыми, но при каждом пересмотре нравиться все больше и больше..... Пробовала купить - в лицензионных нет, а в инете качество "хромает".

А когда в продаже DVD появится?

Кодекс чести супер!.А кто знает кодекс чести 6 будет?. потому что, закончилось как обычно в конце 16серии(генирал всех пригласил и типа новое задание появилась), будет ли продолжние.? Побольше бы серий снимали бы?например 24серий

Наверное динамики действительно следует добавить и может быть пару-тройку новых персоонажей, а вот игра актёров мне нравится. Лагутин просто супер.

Кодекс чести-5 (2011): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация