Только ты кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№154 viarlena
Как ни странно, мне понравилась именно игра Агнии. И вовсе она не холодная, а сдержанная, а это признак внутреннего аристократизма. Ведут себя чересчур эмоционально исключительно плебеи - они кричат, когда ругаются, целуются при встрече (особенно женщины), говорят прежде, чем думают, короче, ведут себя, как на базаре. Ольга же хорошо воспитанная и рассудительная девица из состоятельной семьи. Если бы она вела себя эмоционально, не видно было бы контраста между социальными слоями. Посмотрите, как выгодно она выделяется на фоне подружки, которую играет Марина Петренко. Сразу видно различие между умной аристократкой и девочкой с периферии. Катя, подружка Ольги - девушка без гордости и принципов, которая годится только в качестве кухарки или наложницы. С ней не о чем поговорить, у неё нет своих мыслей, её любовь - медный пятак по сравнению с загадочной женственностью Дитковските. Именно рядом с такой женщиной, как Ольга, мужчина может ощущать себя охотником и гордиться своей добычей.
Да, в фильме куча ляпов, н
о в целом производит благоприятное впечатление, хочется досмотреть его до конца.
ох...Героиня Агнии из семьи типа без чести и совести ,говоря мягко.И мамаши - бывшей модельки. И кто тут ари..аристократка?

№167 alex--1959
Сериал очень понравился! Очень динамичный, захватывающий, интригующий, с неожиданными поворотами, сюжет. Отличный подбор актёров. Актеры играют просто великолепно! Очень понравились: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Карина Андоленко, Юрий Лопарёв. В общем, сериал получился очень хороший! Советую посмотреть!
Никого не пропустили? ))))

Очередной бредовый сериал о неземной любви между богатым и бедным, дураку понятно, что такого, в реальной жизни, быть просто не может, каждый выбирает себе пару по своему статусу, а уж тем более из богатой, "золотой" молодежи, сериал рассчитан на очень малообразованных и недалеких людей. Мыло из серии "Богатые тоже плачут".

№142 Редиска
А мне Агния нравится, а кто пишет про нее гадости просто завидует ее красоте, она одна из самых красивых девушек в современно Российском кино
Извините,уважаемая Редиска, но ещё никто не называл Агнию некрасивой.Речь идёт о её актёрских способностях.Ну,нет в ней ни харизмы,ни дара перевоплощения,ни,даже,желания напрячь свою психику,чтобы выдавить из себя чувства,которые необходимо показать по данному сюжету. О вживании в образ,даже,речи не веду. О перевоплощении в другой образ,о создании какого-то другого характера,тоже речи нет. Это Агнии,вообще,не под силу. Вот,и остаётся ей ,просто,существовать перед камерой в образе некой вечной амёбы с вечно тусклыми глазами,которыми она изображает и любовь,и горе.Я не призываю её играть с "выпученными глазами",это тоже перебор. Но.вот, до Юлии Пересильд,к примеру,ей,ой,как далеко,как до Луны. Но у Юлии нет такой МАМЫ! А Агния без мамы - НИКТО!.......Очень жалко героя Яглыча: столько пережить,и ради чего?!

Вы тут так говорите, будто никто не знает о коррупции. Ну сюжет тут конечно скучный, но чем-то он мне понравился, хоть я и любитель Американских триллеров и боевиков

Вот ужас. и как такое может нравиться? В российском кинематографе все одно и то же - полиция продажная, правды не найдешь, за деньги все организуют, в каждой мелодраме воруют детей в роддомах... везде деньги, деньги...Такое впечатление, что люди настолько воспринимают это нормой , что даже не возмущаютя -- а смотрят?!

накручено-перенакручено, сценарист с неуемной фантазией, стоит ли любовь ГГ жертв близких ему людей, так тупо всех подставлять.. актеры вялые, нежизнеспособные...

Я не смогла смотреть дальше 1-й серии. В любовь главных героев не веришь совсем. В основном из-за вялой Агнии. Она просто спит на ходу и актриса никакая. Остальные актеры - примерно на том же уровне. Сюжет - избитый, действие замедленное, актеры играют фальшиво. Плюс раздражает прыгающие кадры (это такой ход оператора или с улицы кого взяли?).

Очень хороший фильм, остросюжетный.... Только что-же это получается? В нашей стране почти все полицейские - продажные оборотни в погонах что-ли? Они за деньги только тем и занимаются, что фабрикуют "дела", придумывая улики, подтасовывая факты... И нужно обязательно иметь хорошего знакомого: друга или родственника в органах, чтобы он по-настоящему начал разбираться в твоем деле и проводил честное расследование? Если такого человека нет, то тебя запросто могут осудить лет на 15 за преступление, которое ты не совершал? И в нашей стране все богачи бандиты и убийцы? Такие мысли пришли в мою голову после просмотра этого фильма.... Считаю, что такие-же мысли могут прийти и в головы очень молодых людей.... Чему их учат такие фильмы?

Смотреть начала из-за Яглыча, ну и Канопку увидела во второстепенной роли. Странное послевкусие после фильма. Столько боли пришлось герою Яглыча пережить, а не понятно из-за чего. Любовь между героем Яглыча и героиней Агнии не получилась совершенно. Не просто не было химии, от которой крышу сносит и готов хоть на что-то, но даже и симпатия слабо ощущалась. Такое чувство, что актеры друг друга внутренне не переваривали. Везде, где герои были друг без друга у них лучше получалось. И я согласна с Tais
№158 Tais
Но, на мой взгляд, по фильму - вторая "половина" Андрея -
это мать его ребенка. И он ЭТО ОСОЗНАЕТ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ, и именно это его заставляет стать отчужденным, потерянным и, не боюсь сказат этого, безразличным ко всему окружающиему.
Как поздно порой мы понимаем, кто для нас - эта вторая "половина" !
Не считаю, что главная героиня в исполнении Агнии была такая вялая, потому что сдержанная аристократка. Аристократкой ей там быть не в кого. Папаня облагороженный и разбогатевший бандит из 90-х, привыкший решать свои пробемы криминальными средствами, маманя недалекая курица, которая наивно вываливает разные семейные тайны психоаналитику. Это что теперь аристократы? Может быть задавалась в роль сдержанность, но с внутренним огнем, но вот сдержанность получилась, а внутренний огонь нет. Больше поверила в любовь героини Андоленко. И взгляд растерянный от влюбленности получился и счастливой от любви она выглядела. Поэтому такой хэппи-энд, когда героиню Карины создатели убили для того, чтобы привести его к героине Агнии, выглядит противоестественным (ИМХО). Но история захватывающая, смотрится с интересом и Яглыч умничка.

Отличный фильм, интересный сюжет, хорошие актеры, Яглыч потрясающе сыграл, Агния очень красивая актриса.

фильм очень понравился ,посмотрела все серии на одном дыхании(за один вечер)Я ввосторге от игры главного героя- яглыч просто супер! так естественно и правдоподобно играл,как будто с ним это происходит в жизни ,а не в кино.смотреть на его игру всегда в удовольствие и приятно. Браво актеру ,браво !Красавец-мужчина ,талантливый актер. Супер!

Прекрасный фильм,смотрю не отрываясь.Ай да молодец Яглыч,супер.Спасибо,что даришь надежду,любовь в чистое и хорошее.Лучших тебе ролей.

Хорошо сыграно и хорошо поставлено. Советую к просмотру.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019