Возвращение Мухтара-7 кадры из фильма
2011-2012

№203 wallka7
Обожаю этот сериал. Кто любит этот сериал голосуйте и поднимайте рейтинг. Тогда есть надежда на продолжение. Когда плохое настроение и ничего не хочится, то это сериал у меня всегда под рукой.
да сериал замечательный ,прям хочется пересматривать его каждый день снова и снова до бесконечности.короче говоря,я за продолжение сериала !

№221 cat-milicza
Жалко что в 9 сезоне не будет Василисы.
А придёт какая-то Катя.
да мне тоже жаль ,ведь василиса самая лучшая и самая красивая актриса

Ничего не имею против Алексея Шутова, он классный актёр. Но здесь, на мой взгляд, он совсем другой Жаров - сильно разнится образ с Волковым и Вишняковым. Шутов более спокойный. Это не в коем случае, не камень в его огород. Просто сценаристам надр было подбирать более равнозначных актеров

Потому что переоценивается роль служебно-розыскной собаки. Впечатление такое, что Мухтар способен самостоятельно вести расследование. Умей он писать, говорить и надевать наручники, эта троица оперов ему и не нужна. Сегодня, например. "А я думал, почему Мухтар утром рассыпал корм и заставил меня достать пылесос?" Потому что бриллианты украденные в пылесосе спрятаны. И подобное из серии в серию - перебор, по-моему. Понтов много, особенно у Самойлова, но решение принимается по "гав!" Мухтара. Не гавкни Мухтар, повиснет глухарь, наверное.
№228 энька
Люблю смотреть сериал ''возвращение мухтара''! Ну почему все говорят что он наивный? Может потому что в главной роли мухтар. Кто может объясните мне.

согласен с вами
№202 М.А.Г.
не знаю кому как, а мне нравится.

Скажите пожалуйста, в какой серии идет погоня за хондой сивик

Очень красивый фильм....Алексей Шутов очень хороший актер...И Наталья Юнникова..хорошая актриса..Будут ли Василиса и Макс вместе..?

Скажите, а в какой серии выясняется, что у макса есть единокровный брат Андрей? Это какой сезон и номер серии?

В 7 сезоне актер, сыгравшего Жарова больше похож на клоуна, чем на опера

Сегодня в серии про статуэтки с бриллиантовыми глазами Максим и Алексей представлялись старшими лейтенантами из милиции. А несколько серий назад они были капитанами полиции. Или канал показывает серии не подряд, а выхватывает то из 8-го, то из 7-го сезона?

Жалко что в 9 сезоне не будет Василисы.
А придёт какая-то Катя.

№215 KORNISHIN
В какой серии получат звании Макс и Алексей ?
В путёвке для бабушки

Когда появился Шутов, у Макса поменялась машина с НИВЫ на иномарку, фасад ОВД совсем не похож на ОВД"Щукино" на Авиационной улице,68а в Москве из предыдущих сезонов. Собак в роли Мухтара за всё время съёмок сменилось около десятка. Но почему-то не меняется название с третьего сезона (так и осталось "Возвращение Мухтара-2").

Хороший сериал.Когда получается, смотрю для хорошего настроения по утрам.

Возвращение Мухтара-7 (2011-2012): новости >>

Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
Дания, 1987
драма, комедия, мелодрама, эротика
Бельгия, Израиль, Испания, Канада, Франция, 2017, 2018, 2019
мелодрама, комедия
Франция, 2002
детский фильм, приключения, сказка, экранизация