Зойкина любовь кадры из фильма
Время любви
2011

№29 Любавка
Это ж кому пришла идея такого фильма? Фантазия у автора отсутствует. Все плоско, шаблонно. Диалоги никакие, словно писал ученик 1 класса.
И песни такие же. И подруга Ггероини,трогательно прыгающая из койки в койку .
Актёры никакие.
В топку !

Такая чудесная, трогательная, добрая сказка. Смотришь и отдыхаешь, до того хороший фильм. Актёрский состав хорошо подобран. Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма. Творческих успехов всем участникам.

№39 Евстигнея
Фильм хороший, добрый в меру наивный. Актеры постарались, все получилось очень органично и красиво. В наш век циничности и откровенности такие реальные сказки обязательно нужны. Вот только все время хотелось сбрить усы главному герою, чесс слово лишние они)))
Усы – потому что провинция))) И не такое увидишь))

№38 Кинолюбушка
Кино, если думать не хочется, а сил на глубокие переживания нет. Но фильм навевает приятность и иллюзию, что есть в России такие маленькие городки, де живут истинные офицеры-милиционеры и скромные милые девушки. А потом они назодят друг друга и живут долго и счастливо! И- да, что даже безумные мечты сбываются!
Да, фильм лёгкий. После работы посмотреть, если уставши. Или как сказка на ночь))

№38 Кинолюбушка
Да. В подобных фильмах часто показана главная героиня в образе честной милой и наивной золушкой. Но это штамп. На деле, за редкими-редкими исключениями, всё совсем не так. Именно в провинции сейчас тянутся к деньгам, пренебрегают душевными отношениями и не стремятся к теплоте. Потому что денег там нет. В этой связи гораздо более показателен образ подружки главной героини – вот где попадание в точку! А в Москве на самом деле очень много хороших девушек.
Жизнь накладывает свой отпечаток, и уже не так уместно идеализировать "местечковую отдалённость от цивилизации". Жизнь без перспектив плохо отражается на здешней молодёжи.
Художественная самодеятельность есть, конечно, можно встретить. Только вот не среди продавщиц. В этой среде – выживание и незатейливый отдых, у семейных с виду может выглядеть, правда, чуть иначе. И директор магазина уж точно не будет барабанщиком. Большинство жителей провинции – несчастны.
Впрочем, в таком фильме многие моменты серьёзно оценивать не стоит.

Мне фильм понравился,ну а песни в нем просто отличные,почаще бы песни таких исполнителей,как Вельвет выступали саундтреками к фильмам:)

Фильм уж больно банальный и наивный. Мне нравятся фильмы по серьёзнее. Радует, что без пошлости.

Замечательный фильм! Действительно побывала в сказке. Актерам отдельное спасибо.

Посмотрела фильм! Очень потрясающий!
Сказка - наивная, простая, о любви!....
Спасибо всем, кто принял участие в создании этого фильма - как создателям, так и актерам.
Да, возможно и простоват фильм, но он настолько чистый, без пафоса, пошлости, матов и прочего, что даже и не верится, что сейчас такие снимают.
Особенно понравился сюжет про прогулку по лесу...)
А главное - как жизненно - мама пытается устроить личную жизнь сыну!
Всё хорошо, только вот конец какой-то быстрый. Вот если бы чуть-чуть "потянули" романтику...
Молодцы. Всем актерам и остальным участникам - огромное спасибо!
Ждем подобных добрых фильмов!

Не возьму в толк год событий в фильме. Антураж не понятный. Одежда 80-х, статуя ленина постоянно в кадре появляется. Однако, мобильники и двд-диски уже в ходу... Тима межвременье, чтоли?

Посоветовали посмотреть этот фильм, и я не жалею, что послушала совета подруги. Очень приятный фильм! Актёры - на высоте! Получила удовольствие от этой сказочной истории. Спасибо всем, кто трудился над этой картиной! Молодцы!

круто мне понравилось

мне очень понравился этот фильм.
Спасибо всем режиссерам , которые его придумали. ведь это правда жизни!
и не слушайте тех кто пишет всякую хрень. эти люди тупые и колхозные у которых отсутствует чувство вкуса.

Зачем этому копеечному убогому фильму столько продюсеров? Какой-то полный неадекват у нас как всегда.

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.