Продавец игрушек кадры из фильма
2013

Очень жаль, что на главную роль выбрали необаятельного актёра.

Нету там Натальи Бардо, это Агния Дитковските,дочь Татьяны Лютаевой
№10 Екатерина 140883
Как это, она там играет Свету.

А когда будет релиз?

Как это, она там играет Свету.
№8 киноманкаа
в этом фильме наталья бардо не снималась наверное вы перепутали её с агнией дитковските

Интересно когда фильм выйдет в Украине очень хочется посмотреть?

№7 Fazza
Был приятно удивлен увидев в фильме Наталью Бардо ! Красивая и талантливая девушка! Хрупкая и в то же время сильная!

На редкость приятный и положительный фильм. И сценарий и исполнение - великолепные.
Тема очень глубокая : розыск своих корней 2 или 3 поколения после эмиграции. Эта тема очень сильно волнует многих молодых русскоязычных, родители и деды которых были принуждены покинуть родину и все имущество им принадлежащее. К счастью они сумели передать нам любовь к России и мы сохранили Русский язык. Хочется надеяться, что после просмотра этого фильма, административные органы упростят формальности, чтобы посетить места где жили наши родные.
Большое Вам спасибо Юрий Васильев !

Десять лет назад вышел фильм под названием "Француз", Веры Сторожевой. Как можно было догадаться, французский аристократ находил настоящую любовь на бескрайних заснеженных просторах... В "Продавце игрушек" все немного по-другому: более причудливо, более красиво и блестяще, но в целом дела обстоят примерно так же. Плюс немного приключений - новогоднее же кино. Оставляет исключительно приятные чувства и практически никаких мыслей - идеальный праздничный фильм.

Душевное романтическое кино с хорошим концом. Может, и не шедеврально, но сам по себе фильм такой безусловно добрый и новогодний, что критиковать его совершенно не хочется. Пьер Ришар, опять же. В общем, прекрасный вариант для похода в кино парами.

Замечательный фильм с очень правильными акцентами - люди живые, сердечные, отношения искренние. Мои поклоны режиссерам, сценаристам и тем, кто вдохновлял и поддерживал!

Нет никакой информации, на каком этапе съемки?

agniya ty mne nado bez tebya nemagu terpet ty ponimayte pravilno

Продавец игрушек (2013): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер