Условия контракта кадры из фильма
2011

Условия контракта (2011): смотреть фильмы онлайн
Условия контракта:

KONSTANTIN1986   31.03.2018 - 00:01
Это сильный сериал, я в принципе никогда подобными сериалами не увлекался, этот сериал стал для меня действительно любимым, по той причине что мне сильно понравилась Марина, по началу я думал что я просто влюбился в актрису которая играет эту роль Наталья Рудова, такое бывает, но после того как я посетил инстограм Натальи, я посмотрел на её фото, я понял что я всё таки влюбился в героиню сериала, это для меня как то странно, обычно я обращаю внимание на актёра или актрису, а тут такое, я никогда подобного не испытывал, Марина предстаёт в сериале очень чувствительной и эмоциональной, спасибо Наталье Рудовой это реально профессионально сыгранная роль
Вилия (Черкасская обл.)    6.01.2018 - 16:25
№1854 Irina Suhodolova
С Новым 2018! Всем здоровья, счастья!
По себе знаю, з бодуна щэ й нэ тэ скажешь
Irina Suhodolova (Москва)    4.01.2018 - 17:22
Великанова отвратительна....ужасная актриса..если это можно назвать актрисой
слон тЕлефан   27.06.2017 - 19:02
№1852 Елена Степанюк
Кино тяжелое, жизненное. Хочется спросить тех особо наделенных интеллектом и жизненным опытом комментаторов: "Вы вообще представляете себе, что такое рожать? Вы вообще представляете себе, что такое страдать? Испытывать лишения? Безденежье?" Мне кажется, что нет((( Потому что тогда не было бы здесь таких вопиющих комментариев! Актриса Елена Великанова в купе с режиссером и еще, надо полагать, гримерами - постарались на отлично! Вся нелегкая жизнь, мучения главной героини были переданы с потрясающей достоверностью! Понятно, что героиня не из-за хорошей жизни стала суррогатной матерью, поэтому она ну никак не может выглядеть цветущей и жизнерадостной! Она будет несчастной, измученной, потерянной... Именно это состояние и получается передать в полной мере и донести до зрителя. Во всяком случае, лично у меня только такое восприятие и есть! В полной красе актриса предстает перед нами под финал фильма, когда все невзгоды позади и когда в ее жизни наступает спокойствие и благополучие! Фильм рекомендую смотреть тем, кто хотя бы немного интересуется современными социальными проблемами, а также, конечно же, тем, кто любит мелодрамы и верит в вечную любовь))))
ничего там жизненного нету,плохая вариация сказки про золушку.Могли бы для достоверности показать,что муж у нее умер,и она растит ребенка.Тогда и в качестве суррогата можно героиню Елены Великановой использовать.Это только одно замечание,там их огромный букет
Елена Степанюк   27.06.2017 - 15:33
Lionelrk   12.04.2017 - 22:33
№1850 Людк а Людк
У Маши родился семимесячный недоношенный ребенок, вы знаете, какие они? Крошечные, красно-темные, многие не могут самостоятельно дышать и без экстренной помощи многие вряд ли выжили бы. Выписывают их из больницы гораздо позже обычных.А тут показали крупного светло-розовенького созревшего ребенка на вид 1-2 месяца. Неужели для съемок не могли найти подходящего ребенка?
роли младенцев уже много лет исполняют куклы
Людк а Людк   12.04.2017 - 21:52
Жанна_1956 (Южный город)    14.02.2017 - 22:43
№1848 Яна Григорян
Вот Олег в 3 серии, когда привозил Маше продукты и спрашивал, как бы она назвала дочь, сказал, что Лерочкой ЗВАЛИ его маму (то есть говорил о ней в прошлом времени, как о умершем человеке), а во второй части Валерия Павловна приезжает к ним живая и здоровая. Ляп небольшой, но всё же есть.
Так Лерочкой звали маму в детстве, а сейчас уже Валерия Павловна. Какая Лерочка если уже бабушка.
Яна Григорян (Краматорск)    14.02.2017 - 20:14
Вилия (Черкасская обл.)    14.02.2017 - 18:05
Диалектика? Диалектика! Диалектика...
"Ха-ха- ха: ТЫ, сделай!"... "Хи-хи-хи: "Как красиво... Дай!" Серьёзно: "Мне нужен твой труд... Дай!" Угрюмо: " ТЫ, будь инкубатором". Может и жалобно: "ТЫ, дай почку..." Уверенно: "В случае чего, ТЕБЯ, по умолчанию, разберут на запчасти"
В одном далёком царстве, пришедшая, с ещё большего далека, яко бы министром Здравоохранения, сразу же намекнула про закон о трансплантации и, говорят, с ещё большим намёком, подкинула денег соответствующему институту...
Фильм о страшном, но хорош. Правда, остались вечные вопросы... "Кто виноват?" и "Что делать?"...
СоньЯ   3.01.2017 - 18:16
№1845 Мирта999
Абсолютно неприятная,омерзительная главная героиня Маша-инкубатор.И сыграла ее актриса Великанова,приторно,слащаво и ненатурально,ее кривляния раздражали на протяжении всего просмотра,не вызывала Маша-инкубатор ни сочувствия ни каких бы то нибыло эмоций кроме омерзения,изначально женщина соглашается торговать своим ребенком,продает его как мясо на базаре,но ей этого мало,она еще ворует чужое счастье,чужого мужа,под предлогом великой,святой любви,отвратительная игра Великановой не оставила ни одного шанса считать главную героиню не то что положительным персонажем,а даже просто человеком.Маша-инкубатор-животное,без совести,без души,без сердца.Наталья Рудова,молодец,талантлива,прекрасна,с ролью справилась великолепно,мое сопереживание и сочувствие ее героине,я ей верила и абсолютно согласна с теми кто пишет что нереально чтоб в жизни такой как Олег променял красавицу на убогое чудовище,торгующее собственным ребенком,вообщем сериал так себе,на троечку,смотрела исключительно из-за Сафронова и Рудовой,красивая экранная пара. Актрисе Великановой за роль Маши- жирный кол!Может быть ее бездарная игра и не вызвала никаких симпатий к главной героине и желания хоть как-то проникнуться и оправдать все ее ''святые подвиги во имя любви ''
А Великанова везде играет одинаково
Мирта999 (Москва)    3.01.2017 - 16:54
Елена Ильхман (Спб)    8.11.2016 - 12:27
очень приличный сериал, достаточно динамичный, нескучный
Бэлка (Москва)    7.11.2016 - 22:22
Несоответствие сроков ! Когда водитель Антон привозит Машу из больницы жить в дом Олега с Мариной, то говорит ей :"Первый снег, вот выпал и уже растаял". Значит, или поздний октябрь или ранний ноябрь. Через 9 месяцев , а родила она через 8 , должен быть конец июня-начало июля. А Маша из роддома выписывается в пальто и ее мама в пальто и берете, а в Германии вообще показали зиму, откуда Олег прилетел. Это брак режиссера и помощников.
Альфия из Ижевска   11.09.2016 - 23:43
Вторую часть сериала смотреть не буду. Обычно продолжение всегда хуже.... Боюсь разочароваться

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения